Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Лертеко

Егор:

Работать мне нравится здесь. Хороший заработок, весьма удобный график. В коллективе все ребята отличные, понимающее руководство. Белая заработная плата. Предоставили неплохую комнату в общежитии. Единственное, горячей воды порой не бывает.

13.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Радует начальство всегда даст хороший совет. Работаю на складе не первый месяц, зарплата устраивает и коллектив адекватный. Легкий дискомфорт от старой формы, хотелось бы новую. В целом работать можно.

10.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Тоже работаю на складе. Условия вполне меня устраивают. Единственное, что напрягает так это горячей воды иногда не бывает, что вызывает дискомфорт. А так коллектив нормальный и начальство адекватное.

10.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Для первого раза пойдёт. Имею ввиду зарплату и условия проживания. Хотя тоже есть небольшие косяки, бывает, что воду в общаге отключают, но не надолго. Пару дней. А сама работа нормальная, осваивался недолго, за такие деньги отлично, можно сказать. Зато и на ипотеку хватает, и долги раздал все. Я доволен, кстати, вахта намного лучше, много свободного времени, а дома и так работы по горло.

Лертеко

Устроился на склад в начале прошлой осени. Все, что было обещано выполняется. Спецовку и общежитие дали, по зарплате все ровно. Коллектив отличный, новичков мало. В основном работают старожилы, они то все и подсказывают на первых порах.
Нормы выработки ставят адекватные, но иногда все равно приходится постараться. А в целом все довольно хорошо, придираться к мелочам не буду.

Лертеко

Уже две вахты отработал на складе комплектовщиком. Спасибо данной компании, что трудоустроили меня туда. Работа мне нравится, коллектив у нас доброжелательный.

Лертеко

Начал работать относительно недавно грузчиком от данной компании. Могу сказать однозначно, что компания заботиться о своих сотрудниках. Обеспечила жильём, выдала форму, правда ботинки на размер больше.

29.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В целом работать можно, коллектив нормальный и начальство справедливое. С зарплатой тут все нормально это радует. Мне, как и многим, кто тут работает досталась старая форма, что вызывает небольшой дискомфорт, но не страшно.

27.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Только приехал с вахты. Напишу отзыв о компании Летреко. Благодаря ей устроился на хорошую работу, где платят достойно. И условия нормальные, как проживание, так и на рабочем месте. Тружусь на складе, конечно, первый раз было немного напряжно, но потом как говорится, вошёл в колею. В общаге вода выключают горячую иногда, но то ерунда. Зато транспорт на работу возит. Я привык, доволен

25.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

работаю здесь уже около года. Пока что замечания не было. Работа меня устраивает. Конфликтных ситуаций не было. С коллективом сложились положительные отношения. Мои коллеги грамотные. Они знают свое дело. Всегда могут помочь. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма зарплаты устраивает. Рабочий график нормальный. С графиком остается время на личную жизнь

24.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В целом меня в работе всё устраивает, устроился совсем недавно работать вахтовым методом, хочу накопить нужную сумму для закрытия кредита по квартире. На самом деле - работа трудная, подойдет для тех у кого есть мотивация и хорошая подготовка, конечно же все затраты компенсируются хорошей зарплатой. Выдают всё нужное, жилье, одежду. С коллективом быстро сдружились.
Нужна хорошая физическая подготовка