Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Лертеко

Егор:

Работать мне нравится здесь. Хороший заработок, весьма удобный график. В коллективе все ребята отличные, понимающее руководство. Белая заработная плата. Предоставили неплохую комнату в общежитии. Единственное, горячей воды порой не бывает.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
лертеко : Сфера Развития

Оооооо, руководство проекта Лертеко которое именуется Сфера развития "объект Haval", имя же руководителя Давид Бараниченко, таких петушар поискать ещё нужно, преследует свои интересы, поступает как крыса,не верьте не одному его слову.
Их нет. Только если зп вроде как вовремя.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
лертеко: Просто ужас

Сотрудник который общался со мной через WhatsApp сказал что я могу увольняться с прежнего места работы и ехать на другую работу. Я написал заявление на увольнение и на следующий день мне этот же сотрудник звонит и говорит что оказывается меня не согласовали. И что дальше делать она к сожалению не знает. И по сути я остался совсем без работы. Так что если вы связались с этой компанией Будте на 100 процентов уверенным что всё актуально, Прежде чем писать заявление чтобы также не остаться без работы
Не увидел

02.08.2023 | отрицательный отзыв
лертеко: А вообще они ищут бухгалтера на банк клиент 1 2 раза в год.

Не удивительно, что опять ищут бухгалтера на банк клиент(сейчас август, а искали ранее в июне) в центральный офис гк «лертеко» Политехническая улица, 3к1, но бухгалтерия находится по адресу ул. Большая Монетная,16 (пешая доступность от м. Горьковская и м. Петроградская). Казначей любит поруководить, а решать проблемы не любит, к тому же зарплата один раз в месяц, без аванса, почти вся зарплата неофициальная, выплачивается 15 числа. Есть подозрение, что это сделано, чтобы при случае при увольнении много не выплатить сотруднику. Работы много, много заморочек. Вот все часто и увольняются оттуда под разными ...
Наверное, нет.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Лертеко

"Руководитель направления" Юрий берёт доки кандидата у рекрутера, говорит что нужно ждать сб, а сам ничего не отправляет на сб и потом пишет спустя 5 дней, что ответ негативный. Удалось это выяснить в обход него, когда он начал врать уже по другому эпизоду и там его ложь стала очевидна почти сразу, что конечно же сразу вызвало желание проверить и первый эпизод. Тоесть на лицо саботаж работы компании на систематической основе. Это далеко не всё, но основное. После чего ему были даны контакты и передана просьба, чтобы со мной связался его ...
Пока что неизвестны, но цели негативить на компанию нет, т.к. все минусы связаны с действиями одного лица

11.12.2021
Лертеко

Дорога в офис вся в ремонте, добираться на склад тоже долго и тяжело, особенно когда дождь ветер и надо ехать на электричке. Повышенный аванс надо просить заранее (так он 2000 рублей, но можно попросить и 5).
Долго сначала не могла дождаться звонка менеджера, но потом мне перезвонила Екатерина. Приятная девушка, все рассказала, ответила на все вопросы. Пригласила в офис. Из плюсов - отправилась в общежитие сразу после собеседования, а там на месте встретили и все объяснили. Работала нормально. Штрафов не было. ...

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

21.09.2022
Лертеко

Общежитие не очень комфортное для жизни лично для меня. Кровать не удобная, поменять постельное белье отказались, пришлось свое купить, то старым слишком было. Изначально было очень холодно в комнате, потом благо затопили.
Работаю я тут на складе третий месяц уже, да в целом нормально, условия человеческие, коллектив нормальный вроде попался и с начальником проблем не возникает. Главное, что зарплату вовремя выплачивают и без задержек. Единственный момент и самая большая проблема это общежитие, но у меня других вариантов нет, поэтому терплю и живу тут, другого предложить не смогли. ...

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

10.05.2022
лертеко

Лертеко не пожелаешь врагу,Работать бесплатно вам сюда Присутствует штрафы Увольняют без расчёта Авансы задерживают ,кому то вообще не дают Постоянная текучка Подробнее>>

25.05.2022
лертеко: Обман с Зарплатой

Не выплатили за 3 рабочих дня , говорят якобы выплаты у них от 3 дней, так же, устроили не официально, а должен был работать через гпх, настоятельно не рекомендую данную контору. Подробнее>>

02.12.2020
ООО "Лертеко"

Толком ни кто ни чему не обучает. На складе холод и сквозняк. А ещё не зима. Обо всем узнаёшь случайно. Не успел вовремя собрать заказ штраф. А уложиться в рамки часто не представляется возможным. На складе бардак. Один товар завален другим, находится не там где должен. И чтобы найти много времени уходит. Приходилось выполнять не только свою работу. Текучка совершенно Подробнее>>

08.12.2021
Ооо лертеко: Развод, чистой воды

Одна сплошная лож.Кто хочет что бы вас поимели вам точно туда.Кто любит работать во имя работы вам всегда будут рады. Подробнее>>