Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Лертеко

Егор:

Работать мне нравится здесь. Хороший заработок, весьма удобный график. В коллективе все ребята отличные, понимающее руководство. Белая заработная плата. Предоставили неплохую комнату в общежитии. Единственное, горячей воды порой не бывает.

30.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне вахтовым методом работать нравится, платят много и выходные потом долгие. Устроился сюда полгода назад, место достаточно хорошее. Зарплату не задерживают и коллектив отличный. Есть нормы выполнения, но они достаточно адекватные. Общежитие комфортное предоставляют для проживания. Хоть народу много, но порядок все соблюдают. Форму тоже выдают.
Есть нормы выполнения

30.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Хорошая компания, стабильная работа. Около года как езжу на вахту, условия предоставляют нормальные и оплата высокая. Деньги не задерживают, только один раз выплатили позже на три дня из-за выходных. Коллеги и начальство адекватные, общежитие теплое. Спецовку самому покупать не надо, все выдают. Не штрафуют за все подряд, как на некоторых предприятиях.
Один раз деньги выплатили позже положенного

29.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Друг посоветовал устроиться в компанию вахтовым методом на склад, потому что сам давно здесь работает. Устроился на склад грузчиком, склад чистый, работа хоть и нелегкая, но хорошооплачиваемая. Живу в общежитии, которая предоставила компания, условия вполне нормальные, но иногда нет горячей воды. Своей работой и зарплатой доволен, компания честная, свои обязательства выполняет.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю в компании вахтовым методом на складе давно, меня все устраивает. Условия нормальные, компания выдает форму и предоставляет общежитие для проживания. Зарплата достойная и платят всегда вовремя, руководство справедливое. В общежитие иногда отключают воду, а так все хорошо, жить можно. Планирую и дальше работать в компании вахтовым методом.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне все понравилось. Взяли с небольшим опытом, всему хорошо обучили. Жилье и форму предоставили, правда ботинки чуток большеваты. Но зато платят исправно и четко. На 4 вахту собираюсь.

27.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Несколько лет работаю в компании вахтовым методом на складе. Компания надежная, условия труда хорошие, главное зарплата приличная и платят вовремя. Компания предоставляет общежитие, в целом условия проживания хорошие, но редко бывает нет горячей воды один день и на кухне кухне много народа, а так все нормально. Ответственный и порядочный работодатель, рекомендую.

24.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно приехал с вахты. Могу сказать, что в целом - меня всё устроило. Рабочие условия человеческие, предоставляют проживание и одежду. Коллектив дружелюбный и адекватный, быстро влился в процесс, новичкам помогают освоиться. С зарплатой проблем нет, всё что было обещано - то и получил. Планирую в скором времени снова отправиться на вахту. Могу порекомендовать работодателя.
В общежитии иногда не бывает горячей воды, в туалетах не всегда есть освежители и бумага.

24.05.2024
Лертеко

Уже пару лет мотаюсь вахтами на склад в Подмосковье от Лертеко. В целом доволен. Самое главное, что в плане денег здесь не кидают, не обманывают. Всё прозрачно, честно и платят вовремя. А то на вахтах до этого я со всяким сталкивался. А так условия вполне адекватные для работы вахтой. Общежитие не совсем фонтан конечно, но в целом вполне приемлемо. Начальство адекватное. Да и люди нормальные работают у нас
Да только какие-то моменты по общежитию бытовые

22.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В принципе меня устраивает практически все в Лертеко. Работа вахтой, что для меня подходит. Самое главное это зарплата которая выплачивается как положено и зарплата скажу что достойная. На Севере такую зарплату поискать нужно и условия там жесткие в плане погоды. Если не смотреть на отключения горячей воды, то вообще условия супер. Езжу сюда два года, так что все норм.
Нет.

22.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно, пару месяцев назад, я начал работать от компании Лертеко по вахтовому методу. Устроился на склад, грузчиком-комплектовщиком, мне пока всё нравится, оплата здесь соответствует моим ожиданиям. График работы тоже полностью устраивает. Руководство относится к сотрудникам хорошо, и с коллегами я сразу нашёл общий язык. Работа не такая уж сложная, и время летит незаметно, так как мы всегда заняты.
Разные бытовые мелочи, один раз задержали зарплату на пару дней