23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Здоровое Поколение

Привела сегодня ребёнка к фтизиатру на приём, врач не адекватно стала со мной разговаривать, хамски на повышенной интонации, ребёнок вышел просто в шоке, т. к. он впервые такого врача встретил. Заплатили 3 т. р. ушли в отвратительном настроении. Больше ноги моей не будет в этой клинике.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Здоровое Поколение

Сегодня была на приеме у врача-маммолога Иванютиной И. И. Мне 30 лет, пришла на консультацию. Непрофессионально, неэтично, бесполезно! Вот такой итог от посещения специалиста. За 15 минут приема: 1) врач использовал следующие выражения: 30 лет - уже возраст для всяких изменений; Что у вас нет детей?!?!?; а вы почему еще не родили? Вы, что принца на белом коне ждете? не надо тянуть, так как в 33 начинает деформироваться матка; Вы же наверняка знаете, что с 25 Вы входите в категорию СТАРОРОДЯЩЕЙ! Напомню, что я пришла на консультацию по молочным железам (груди). По

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Здоровое Поколение

Добрый день! Я не тот человек, который оставляет отзывы, но про этот медицинский центр не могу не написать. Когда пришло время медосмотра моей дочери (новорожденная), то выбирала. Выбрала их центр, т. к. есть все необходимые врачи и близко добираться. Посетили мы ортопеда, хирурга, невролога, кардиолога и сделали узи головного мозга. Как оказалось все у нас хорошо, но через пару месяцев нам довелось сделать еще одно узи головного мозга в другом медицинском центре, где у меня спросили: "Вам говорили, что у вас киста?" Тут я чуть сквозь землю не

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании Здоровое Поколение

Сегодня была в вашей поликлинике с 6-месячным ребенком, пытались сдать биохимию, в итоге моему малышу истыкали обе руки так и не смогли взять кровь, ребенок закатывался от боли, если вам не жалко своих детей ведите туда, и пусть там издеваются над ним. Я просто в шоке от этих медсестр.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Сегодня пришли с сыном в поликлинику на прием по направлению от детского сада к детскому хирургу Горбуновой Ирине Александровне. Этот врач "от бога", как пишут некоторые, для начала даже руки свои не вымыла, прежде, чем снимать трусики с пятилетнего ребеночка, хотя до этого она работала с бумагами. Ребенка к себе не расположила (тоже мне детский врач), сын зажался, видя эту тётю с недетским взглядом. В конце приёма эта врач еще и нахамила, потом вообще сказала, что лучшего врача вы не найдете. Теперь цитаты из его какого-то интервью: "В работе

Киров

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lena о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения. Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же!

Киров

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое Поколение

Екатерина:

Заключили договор в "Здоровом поколении" на полгода за наблюдением ребенка. Получили за 45000 рублей:1)плюсы: хороший хирург-ортопед, офтальмолог и невролог. 2)минусы: потеряли в лаборатории наши анализы, первый педиатр говорила, что у нас все плохо и мы в у нее в группе риска, после ее посещений я рыдала; стала смотреть информацию о назначении лекарств нашим первым педиатром и выяснилось, что в нашем случае их принимать нельзя; когда попросили поменять первого педиатра, этот самый педиатр стала названивать мне и в итоге нахамила; второй педиатр сразу мне сообщила по телефону, что у нее полно дел и она приедет, когда закончит свои дела и в итоге вообще не приехала; третий педиатр вместо того, чтобы смотреть моего ребенка, сказала, что мне надо худеть; звонок из "Здорового поколения", где девушка мне не совсем приятным тоном сообщает, что у нас на счету минус 690 рублей, когда муж подъехал ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровое Поколение"

Все работники получают чёрно-белую зарплату и не которые только ченую, т.к. официально не устроены. Работодатель постоянно придирается по выполняемой работе( чтобы накладывать штрафы). При увольнении не оформленного персонала, работодатель не выплачивает черную зарплату(типо он вас незнает и вы унего никогда не работали). Если есть пострадавшие от этой компании, просьба откликнуться и вместе мы докажем о не законных действиях в этой Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Удаление бородавки

По телефону сказали, что удаление будет стоить 500 рублей.По приходу и оплате оказалось 2800. Оказывается удаление стоит 1500. И еще некая мифическая консультация хирурга длительностью менее минуты с назначением зеленки обошлась в 1300. Они там вообще офигели. Так ладно бы все удалила, часть бородавки осталась, хотя врач обязана была осмотреть и в случае чего повторно прижечь.Короче, купите чистотел-раствор в аптеке, дешевле в 50-100 раз стоит, ну может пару раз нужно будет воспользоваться. А сюда не ходите, обдерут как липку. Врач Журавлева. Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Медсестра не умеет брать кровь из вены

Нужно было как можно быстрее сдать анализы, 2 раза ездили, горе-медсестра так и не смогла попасть в вену. В другом месте взяли сразу же и без всяких проблем. Как можно не уметь брать банальный анализ, при этом лгать и скидывать свою вину? Отвратительно, это же дети! Никому не советую там сдавать анализы! Безобразное отношение и халатность! Подробнее>>