15.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Оксана

Когда искала работу, определила для себя несколько клиник, которые были бы для меня удобны, прежде всего по расположению. Оставила в них свое резюме и после собеседования остановила свой выбор на Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Поскольку у меня был достаточный стаж работы, приняли меня без испытательного срока. Очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам. Трудоустройство у меня официальное с полным соцпакетом, зарплата приличная, окружает меня приятный и дружный коллектив, каждый профессионал высокого уровня. У нас современное оборудование и для лечения мы применяем новейшие уникальные методики. Такие условия работы, что хочется по максимуму приносить пользу людям. Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Назарова Влада Леонидовна о компании МИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Привозила туда маму на иглоукалывание по поводу артрита. Попали к врачу Чжен Цзячунь. На 4-м сеансе он так поставил маме иглы в районе колена, что на следующий день нога в районе голени распухла от отека. Вся голень по ходу нерва болит и стреляет. Мама теперь совсем не может наступить на ногу. Когда мы показали ногу Сорокину Роману Михайловичу, он хотел нас убедить, что это тромб и проблемы сосудов, чтобы снять вину с врача. С сосудами у мамы никогда не было проблем. Тромб тоже не возможен, т. к. она принимает

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Назарова о компании BBCLINICS

Много читала отзывов о центре Селена-М, Красная площадь, 1 как положительных, так и отрицательных. Но слухам не верю – проверяю самостоятельно. Мой вердикт – серьезная клиника с современным оборудованием и опытным персоналом. Уже прошла несколько сеансов – результаты есть, вес уходит медленно, но зато нет растяжек, нет обвисшей кожи. В Селена-м Рыбинск мне проводят ряд аппаратных процедур, как для расщепления и жира, так и для эстетики тела. Медицинский центр Селена-М посещаю регулярно и советую всем подругам и знакомым. Уже хожу на процедуры с сестрой, она тоже рада, что клиника

Рыбинск

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить огромную благодарность Лилиане Оганесовне Шагинян за её труд, индивидуальный подход к каждой проблеме и, по настоящему, человеческое отношение. Только благодаря ей, её знаниям, и грамотно выстроенному плану лечения, я обрела самое настоящее счастье. Счастье стать матерью!) Всем своим подругам всегда рекомендую обращаться только к ней, девчонки довольны, им она тоже помогла решить их проблемы со здоровьем. Лилиана Оганесовна, спасибо Вам за Ваш труд и душу, которую Вы вкладываете в свою работу!

Киров

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я работаю почтальоном и целыми днями на ногах. К вечеру у меня нет сил, просто встать, умыться, падаю замертво. Последнее время подключились сильные боли в ногах, тянут, ноют, чувство сдавленности. С моей работой времени уделить себе не всегда выходит. Как-то пожаловалась мужу на боли. На следующий день узнала, что он записал меня в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию врача-флеболога. Я была приятно удивлена. Он даже с работы меня отпросил. В центре диагностики показала варикозное расширение вен. Но справиться моей проблемой без операции возможно. Сейчас я

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вознесенская о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В медицинский центр красоты и здоровья на Весковском пришла за консультацией профессионального диетолога Натальи, которую мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Мне очень она понравилась она как специалист и я решила начать худеть по её методике. Моя диета, которую для меня разработала Наталья довольно проста к выполнению, тяжёлый только один момент пришлось почти полностью отказаться от сладкого, но ради фигуры я готова на многое.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ермакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Косметолог Дарья Петровна - это тот человек, который помог мне сделать красивой кожу ягодиц и подтянуть мышцы. На процедуру вакуумно-роликового массажа я шла, особо не веря в успех, так как до этого у меня уже было три курса разных процедур, правда у другого косметолога, которые не принесли результата. Но я была приятно удивлена, когда уже посредине курса заметила перемены. Целлюлит побеждён и я очень довольна/

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!