14.10.2021
ООО ФОРМ-А (ИП Куликова Т.А.): Кидалово

Группа компаний «form a» диверсифицированный холдинг, центральным предприятием которого является производственная компания по выпуску объемных фигур, скульптуры, арт объектов и масштабных городских инсталляций для всей России и снг. Компания включает в себя проектный офис, собственное производство в г. Санкт Петербурге и Москве.Полная лажа, нет никакого холдинга и производства в Питере, сплошной трендёж, гастролирует из Питера в Пермь, из Перми в Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Куликова о работе в компании

Елена Куликова:
График работы очень удобный но вот зарплата!!! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты!!!Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается!!!

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Милана Куликова о работе в компании

Милана Куликова:
Пришла работать в клуб, потому что люблю спорт, старалась, доброжелательность и улыбка были со мной всегда, хотелось подарить настроение клиентам при входе. Клиенты были довольны. Очень уставала от работы, потому что администратор должен всегда стоять, когда клиенты в холле, а они там всегда и рабочая смена длиться 8 часов. Думала, что клуб на уровне. Ничего подобного. Бассейн грязный, вечная проблема с душевыми. Организации, мотивация отсутствует. Меня не офрмили. Проработав 2 недели, меня уволили. Потому что в своё НЕрабочее время приехала встречать подругу с работы и пока её ждала, пила чай в пластиковом стаканчике, заваренного из кулера в холле. Когда мимо проходил директор клуба Павлов А., он спросил: "Ты что? Здесь ешь?", я ему: "Нет, чай пью". Он: "Здесь чай не пьют!", я: "А какая разница, пью я чай или воду?" и пошла выливать чай в унитаз. Когда я вернулась, Павлова не было, а подруга на ресепшене передала мне, что я уволена. После этого, менеджер клуба Катя пыталась договориться, чтоб меня оставили, не получилось, на протяжении 2х месяцев мне обещала отдать зарплату, потом перестала мне отвечать на звонки. В скором времени и она уволилась

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Куликова Анастасия о компании Бюро переводов "Академия"

Вот уже больше месяца не могут оплатить 1300 р. за срочный ночной перевод. На вопрос, объявляют ли банкротство, отвечают, что сейчас "нет возможности оплатить". [email protected] - моя почта, если вас обдурила "Академия", пишите, в декабре 2016 будет проводиться разбирательство по делу мошенничества.

13.12.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Анна Куликова

Анна Куликова:
Решила заняться бизнесом, без первоначального капитала никуда. Посоветовавшись с мужем решили заложить квартиру, чтобы начать свое дело. Много изучали информации в интернете, советовали с умными людьми, в итоге обратились в Атриум Финанс. Готовилась к бумажной волоките и долгом процессу, даже не ожидала, что всё получится оформить и получить деньги буквально за пару дней. Вот это сервис! И условия довольно выгодные. Бизнес тьфу - тьфу развивается, деньги плачу исправно.

03.09.2019 | положительный отзыв
Умники и умницы, детский центр развития - отзыв пользователя Анна Куликова о работе в компании

Анна Куликова:
работала в качестве подработки. не смогла совмещать с диссертацией. очень адекватный коллектив. по деньгам выходило около 20 за 4 раза в неделю (5 часов работы). требуют много, но по делу (соблюдать режим проветривания и кварцевания, быть готовым к уроку, работать на результат). Дети, что удивило, в основном умные - проблемных единицы. Многие девочки там работаю по несколько лет. работала в качестве подработки. не смогла совмещать с диссертацией. очень адекватный коллектив. по деньгам выходило около 20 за 4 раза в неделю (5 часов работы). Многие девочки там работаю по несколько лет.

Тула, Перекопская, 1а

13.02.2021
FORM-A (ИП Куликова Татьяна Анатольевна)

Здравствуйте.Пишу данный отзыв исключительно из солидарности с коллегами 3d дизайнерами и 3d визуализаторами, чтобы уберечь их от пустой траты своего времени на эту компанию.Откликнулся на вакансию 3d Визуализатор, имея большой опыт работы в данном направлении. В описании вакансии было сказано, что после выполнения тестового задания будет собеседование с обсуждением стоимости услуг 3d Визуализатора. Это обычная практика и всегда можно найти Подробнее>>

05.01.2021
ООО ФОРМА. ИП КУЛИКОВА Т.А

Эта шарага находится г.Хасана 105к70 и Гайвинская 107,робят больше 12 часов в смену и 6 дней в недедю, а то и вовсе без выходных, как рабы, инструмента и расходником категорически не хватает, условий нет все ютятся в бытовках, как тараканы в общем условий нет..., официального устройства нет, зп в черную, постоянно стараются обмануть, спецовку не дают, все что в объявлении Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Куликова Лена

Куликова Лена:
Давно не обращалась в стоматологическую клинику, а тут заболел зуб, надо было чистить каналы и зубной камень. Обратилась по рекомендациям к Богоявленской Анастасии Валерьевне. Прекрасный, чуткий замечательный специалист своего профиля! Работой осталась довольна! Внимательное, тактичное и вежливое отношение, что на данный момент является редкостью.

30.10.2019 | положительный отзыв
Куликова Р.Л. из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Куликова Р.Л.:
У меня был сложный, практически безнадежный вопрос наследования имущества. Двое других юристов, к которым я обращалась первоначально, только развели руками. Не надеясь на положительный исход дела, я решила попробовать обратиться в юридическую компанию со своей проблемой. Дело не быстрое, но с помощью юристов я выиграла процесс. Спасибо вам за помощь и профессионализм. Быстро и качественно

ул. Космонавта Леонова д.62/64