Отзыв сотрудника Куликова Анастасия о компании Бюро переводов "Академия"

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Куликова Анастасия

Вот уже больше месяца не могут оплатить 1300 р. за срочный ночной перевод. На вопрос, объявляют ли банкротство, отвечают, что сейчас "нет возможности оплатить". [email protected] - моя почта, если вас обдурила "Академия", пишите, в декабре 2016 будет проводиться разбирательство по делу мошенничества.

Куликова Анастасия 2017-01-27
Заказ в итоге был оплачен!

09.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Академия"

Некомпетентность,непроффесионализм, прожектёрство,неумение общаться с собственным персоналом,обыкновенная человеческая лень,обман по финансовой составляющей и завышение собственных заслуг.Привлекая клиентов в эту компанию,навлёк на себя головную боль со стороны её директора,у которой офис в центре города и убогая атмосфера внутри его. Прогнившая насквозь. Где в конце концов директор заявляет,что ему не нужен сам менеджер по продажам,ему нужны только сами его заказы. При том,что она далеко не умная женщина,которая привыкла только брать. Вывод один -хороший психоаналитик и тренер по продажам. Либо что -то другое!
только связанные с переводами документов ... Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Академия"

Никогда не обращайтесь в бюро переводов Академия! Эта компания НЕ ОПЛАЧИВАЕТ услуги переводчиков, просто-напросто кидая их на деньги. Кинули одних, вторых, третьих, как думаете - кто с ними будет работать - только непрофессионалы)) Заказчики - обходите это бюро стороной, переводчики - требуйте предоплату!
нет ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Бюро переводов "Академия"

Уважаемые переводчики, никогда не соглашайтесь работать с бюро переводов Лингвистический Центр АКАДЕМИЯ по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 44.. Я с легкостью могу назвать их мошенниками. Первый раз мне поступил звонок от данного бюро с просьбой перевести буквально одну строчку с албанского языка на русский, я согласилась, не раздумывая. После того, как я отправила им выполненный мною перевод, я не надеялась на оплату, но мне не последовала даже элементарная благодарность. Через неделю мне поступил еще один звонок от этого же бюро с просьбой срочно (в течение получаса)перевести печать, Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бюро переводов "Академия"

Коллеги-переводчики, избегайте бюро переводов Академия, если не хотите измотать свои нервы. Давайте не будем позволять зажравшимся толстосумам наживаться на нас. Не знаю, какое впечатление от этой конторки остается у заказчиков, но переводчикам, добросовестно и в срок выполняющим свою работу, они морочат голову и не платят. Почитайте отзывы про них, в сети их очень много (конечно же, все негативные). Если все переводчики будут предупреждены, то у них просто не останется никакой базы, переводить будет некому, денежки на нас зарабатывать не получится, и пойдут себе спокойненько на дно. Чего с удовольствием

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бюро переводов "Академия"

Я прекратила сотрудничество с ЛЦ Академия. В начале всё было хорошо, а потом стали задерживать оплату. Сначала прождала 8 месяцев(!), пока получила деньги. Потом прождала полгода, каждый раз выслушивая нечто типа "к сожалению, оплаты пока не предвидится". После этого попросила ко мне с переводами больше не обращаться. Я сотрудничаю в СПб с 8-ю лингвистическими центрами, все платят вовремя и в срок. Кроме ЛЦ "Академия". Не советую коллегам иметь с ними дело.

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Витальевич о компании Бюро переводов "Академия"

Девиз компании-выжить любой ценой!!! Даже путем невыплаты зарплаты курьеру за 3 месяца(май, июнь, июль 2017).Итог-вынужден уйти 1 августа 2017 с пустым карманом. Зато руководству прекрасно пригодятся мои 36 тыс.рублей (12 тыс.х 3 месяца полного объема выполненных работ). И никаких моральных проблем! Поздравляю!! Далеко продвинулись, Елена Владимировна!!

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бюро переводов "Академия"

"Академия" вышла на новый круг невыплат переводчикам. Строго говоря, договор с данным бюро переводов носит гражданско-правовой характер, но в переводческой среде это распространенная практика, и только поэтому указано, что зарплата белая. В моем случае все суммы выплат проходят через банк. Мы, переводчики, оказываем заказчику, услугу, выполняя для него ту работу, которую должен бы выполнять штатный сотрудник. Вот моя история: Начала сотрудничать с ними в феврале. Проблемы с выплатами начались сразу, но потом, летом, руководитель Елена, спихнула вину на менеджера и выплатила долг, после чего дала в работу 2 заказа, которые

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Академия"»

Летом 2015 года вообще прекратили оплачивать выполненные переводы. Я работаю с этим бюро 9 лет и до сих пор не получила свой гонорар за январь 2015 года, не говоря уже о следующих месяцах. Обещают заплатить "вот еще через неделю, еще через три дня" - и так десятки раз. Директор бюро переводов "Академия" Елена Васюшкина избегает общения с переводчиками, сваливая все на менеджера Светлану, которая мало чем может помочь. На телефон Васюшкина не отвечает, на сообщение в социальной сети потребовала не беспокоить ее, так как это "вмешательство в ее личную жизнь"! Переводчики, не связывайтесь с этим бюро - заработанные деньги вы увидите в лучшем случае очень нескоро.
До 2014 года было обычное бюро переводов. Оплачивали работу более-менее в срок. Потом начались задержки, сначала два-три месяца, потом пять-шесть, потом еще больше. ... Подробнее>>