Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Милана Куликова о работе в компании

Милана Куликова:

Пришла работать в клуб, потому что люблю спорт, старалась, доброжелательность и улыбка были со мной всегда, хотелось подарить настроение клиентам при входе. Клиенты были довольны. Очень уставала от работы, потому что администратор должен всегда стоять, когда клиенты в холле, а они там всегда и рабочая смена длиться 8 часов. Думала, что клуб на уровне. Ничего подобного. Бассейн грязный, вечная проблема с душевыми. Организации, мотивация отсутствует. Меня не офрмили. Проработав 2 недели, меня уволили. Потому что в своё НЕрабочее время приехала встречать подругу с работы и пока её ждала, пила чай в пластиковом стаканчике, заваренного из кулера в холле. Когда мимо проходил директор клуба Павлов А., он спросил: "Ты что? Здесь ешь?", я ему: "Нет, чай пью". Он: "Здесь чай не пьют!", я: "А какая разница, пью я чай или воду?" и пошла выливать чай в унитаз. Когда я вернулась, Павлова не было, а подруга на ресепшене передала мне, что я уволена. После этого, менеджер клуба Катя пыталась договориться, чтоб меня оставили, не получилось, на протяжении 2х месяцев мне обещала отдать зарплату, потом перестала мне отвечать на звонки. В скором времени и она уволилась или её уволили. И таких случаев очень много.

Можно посещать групповые занятия, баню и бассейн.

10.12.2010 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это кидалово!!! Я успела отработать там не более 10 дней! Все мои идеи руководитель (Талагаева Саша) отметала, хотя после того как уволила они только их и развивают(рассказали те, кто остались ненадолго). Всместе со мной устроилась еще девочка, потом еще.... и всех нас по очереди уволили!!! И самое главное: ОНИ НИКОМУ ИЗ НАС (УВОЛЕННЫХ) НЕ ПЛАТЯТ. Телефон Талагаева не берет, когда звонят уволенные.....но зато если позвонить с незнакомого номера - обязательно возьмет.....толку, правда, никакого. Просто идут отмазки! Уже месяц не можем забрать свои заработанные деньги! Они никак не оформляют трудовые отношения, так что доказательст у Вас никаких не останется. Это полное кидалово!!! С самого же первого дня, как туда попадете - оформляйте договор! Потому что потом не успеете - Вас уволят. Увольняют там каждый месяц. Удачи вам, не попадитесь на лохотрон.

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шняга шняжная- жизнь общажная. Это все про эту кантору- я там трудился, в общем денег мне не залатили за 2 недели, таких как я , как минимум 10 человек. Некая дура Андреева- набирала ребят по 20 человек, давала клиентскую базу для обзвона близлижайших домов, сама гнала про большие деньги, а в итоге - ноль. Зря потратил свое время!!! А что самое интересное, клуб так и не открыли, на их месте стоит клуб с совершенно другим названием!!! Постоянно кричали " Доктор Лодер" это наши партнеры!!! Это наша команда, прикрывалась именем! В общем нет нет нет!!!!!!!!

14.02.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В отделе кадров сидят непрофессионалы. Не могу написать "работают", именно сидят. Ни на один из поставленных вопросов ответ дать не могут, вместо ответа хамят, повышают тон, кидают трубки. Сотрудница отдела Яна Теплякова не знакома с нормами поведения и воспитания. После общения с Яной и ее начальницей у меня сложлось впечатление, что я звонила не в отдел кадров фитнес-клуба, а в швейный цех при тюрьме. Дерзайте, девушки. Вы на правильном пути! Больше хамства и крика - вы настоящие профессионалы своего дела.

23.05.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
работала в лодере временно, пока был перерыв между соревнованиями. дурного не скажу. Коллектив приятный, приняли сразу.

29.05.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Приятный коллектив и обстановка. Тренер Анжу была любимицей) Зарплата в срок.

03.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
искал работу, чтобы перекантоваться первое время в Москве,а нашел любимую и постоянную. ЗП в срок, ожидания выполняют, попросил закупить тренажеры для профессионалов - прислушались, обновили линейку. Радует, что можно пользоваться услугами зала и бассейна бесплатно после работы. приятный коллектив, адекватное начальство

08.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
я к сожалению дальше собеседования не прошел, уж не знаю, опыта не хватило наверно, там такие тренеры тренируют. куда уж мне, я с Тулы приехал, тренировал детей начальных классов..просто было очень удивительно, что со мной по-человечески разговаривали, не воротили лиц, даже видя, что я не подхожу, поговорили, уделили время…даже обиды нет, что не взяли…а даль, работать в таком месте было бы круто!

09.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Марина Елабужкина о работе в компании

Марина Елабужкина:
Работала в Dr. Loder в Юбилейном. Жила там, было удобно. Работала недолго, потому что переехала в Питер, но впечатление у меня самое приятное осталось. За то время, пока работала менеджером по пилатесу ни разу не столкнулась с хамством или самодурством начальства. Отношение очень доброжелательное к персоналу и к тренерам. Да и коллектив неплохой, не без подводных камней, конечно, но все это мелочи. Зарплата вовремя, достойная. Вспоминаю время в Loder с теплотой.

09.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в докторе лодере и отзыв хочу оставить. Конечно рабочий график ого-го. Клуб работает с утра и до ночи, но оно того стоит. Зарплата хорошая. Меня пока устраивает. Я недавно начал работать в принципе. Коллектив – сойдет. договориться всегда можно. главное – вежливость, приходить вовремя. а так – работа не пыльная.

11.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анна Величко о работе в компании

Анна Величко:
Хочу написать отзыв о Докторе Лодере. мне довелось работать там, но совсем немного. Я тренер по аквааэробике. Была)) Сейчас замуж вышла и двойняшек родила. Не до любимой работы. Проработала прилично, грубого слова не слышала в свой адрес ни от клиента, ни от начальства за все годы. Зарплата хорошая. Я уже молчу о том, что тренировать в таких условиях – одно удовольствие. Хотелось бы еще выйти, но муж требует сына теперь, у нас две дочери)))))))

12.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
очень хотел работать в таком клубе но шол и был уверен что не прайду...но решил пробовать свои силы...у меня нет высшего, я только закончил техникум..но решил попытать удачу..меня приняли очень хорошо, не грубили как в других местах..мне задали разные вопросы, потом сказали позвонят если решат, но не позвонили...я конечна растроился но я этого ждал..мне надо еще учится...а там такой крутой клуб..я не в обиде)) даже решил написать отзыв о докторе лодере ведь они были мне не нахамили и говорили как с челавеком!

13.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отзыв о Докторе Лодере хотела уже давно написать. Отзыв работника. работу свою я обожаю то может быть прекраснее, чем делать женщину красивой и счастливой. Отбоя от клиентов нет, День летит...Зарплата более, чем достойная, работаю уже не первый год, зарекомендовала себя, работодатель очень доволен мною, так как спрос на мои услуги очень высокий. Простоя нет))) Перспективы отличные, регулярно езжу на учебу, повышаю уровень, получаю новые знания, иду в ногу со временем, одним словом. Приходите, сделаю вас красавицей!

14.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Проработала совсем недолго в dr.loder на Остоженке, к сожалению. Я не москвичка, хоть и прожила в Москве много лет. Из-за болезни мамы, за которой некому ухаживать, пришлось все бросить и вернуться к себе, на периферию. жалела страшно, но тут мама. Ее не с кем оставить. Надеюсь, что рано или поздно маме станет лучше, и я смогу вернуться. Надеюсь, что меня примут обратно, за время работы нареканий не было и работодатель был мною водолен.

15.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю в Доктор Лодер совсем недавно, решил оставить отзыв, так как страшно доволен, что получилось устроиться в такое место! Радует его престижность и то, что рабочее место такое привлекательное, условия труда неплохие, зарплата, по сравнению с моим предыдущим местом работы, просто сказочная. Без обмана, без задержек. Бывает, премия обломится за мой честный труд))) В коллективе общий язык нашел, есть,конечно, трудные люди, но не без этого. А в общем и целом люди неплохие, что работают, что заниматься приходят.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кидалово, к людям относятся как к дебилам, любят энергичных молодых инициативных и без опыта, чтобы не платить

16.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Работаю в Докторе Лодере давно. Решил отзыв написать, поддержать наш клуб. Работу люблю. Работаю менеджером. Мне нравится работать с людьми. Клиенты у нас солтдные, верьезные. Хамства себе не позволяют, дают чаевые. Начальство хорошо относится. Зарплата меня вполне устраивает. Уходить не собираюсь.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

жуткая текучка кадров, отработать год-это высшее достижение, а средняя продолжительность работы от 3 месяцев до полугода, на многих сотрудников орут матом, чтобы там задержаться надо сидеть на работе ночами

17.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
вот пишу отзыв про доктор лодер..очень приятное впечатление оставил менеджер по персоналу, которая беселовала со мной, когда я усраивался, а точнее, пытался устроится на работу. вежливая, доброжелательно настроенная, симпотичная))) Не было вот этого: я царь и бог, а ты букашка

18.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Rose о работе в компании

Rose:
решила оставить отзыв о работе в Докторе Лодере очень долго, не с основания, но все же. Вышла замуж, муж настоял на том, чтобы я занималась домом. Поэтому пришлось уйти, но мне очень жаль, что так получилось. Я бы с удовольствием продолжила работу в Лодере: перспективную, уютную, престижную. Возможно, когда-нибудь...

22.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
В январе начала работать в клубе Сколково. Отзывы о dr loder в качестве работодателя практически во всем положительные. Во-первых, коллектив. Все ребята разные, интересные, но при всем этом коллектив у нас получился весьма сплоченный. Начальство, конечно, иногда гоняет не по делу, но начальство на то и начальство, чтобы везде одинаковым быть. Условия работы, конечно, располагают - оборудование новое, качественное, никаких нареканий. Да и сама работа перспективная, нормальных тренеров любят и ценят, уходят те, у кого обстоятельства, либо те, кто работать не хочет. Отдельно хочу сказать про зарплату - платят регулярно, и немало. Но опять же - если есть желание работать, а не прохлаждаться в сторонке.

03.07.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Оставлю свой отзыв о клубе доктор лодер.Много слышал хорошего, не разочаровался.Руководство-адекватное, команда-профессиональная. Снаряжение-вообще класс.Иногда звезд можно встретить.

18.07.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Была на собеседовании, очень хотела устроиться на работу, но не взяли ( я, в принципе, не сильно и рассчитывала, т.к. не первое собеседование, а у меня маленький ребенок, и опыта работы почти нет. читала в интернете много отзывов о доктор лодер, уже размечталась, что буду работать в клубе премиум-класса, но не судьба, видно, им нужны только сертифицированные тренеры ( но очень понравилось на собеседовании. менеджер по персоналу вежливая.

23.07.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Приходила на собеседование сегодня, жду результатов, обещали позвонить в ближайшие два дня. Но уже невтерпеж написать отзыв о доктор лодер! Замечательный клуб, давно мечтала работать в таком! Очень нравится интерьер, везде все чистенько. Польстилась на советы подруги, которая там занимается, решила рискнуть и отправила резюме. Понравилось то, что к найму работника клуб относится серьезно, спрашивают сертификаты, отзывы от предыдущих работодателей, если меня возьмут – чувствую буду работать в приятной профессиональной команде!

25.07.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Был в Лодере на Страстном вчера первый раз. До этого занимался 3 года в другом ФК, не буду называть. То ли мой клуб был не ахти, то ли у Лодера на голову выше уровень сервиса, но был в культурном шоке – новые тренажеры, все блестит, красотки на ресепшен, куча тренеров – почувствовал себя в приличном американском ФК. Говорю не по наслышке, во время поездок в Америку частенько захаживаю в местные фитнесы - сам работаю тренером. Сегодня был на собеседовании - хочу на треть ставки устроиться - уверен, что на таком оборудовании работа может приносить только радость. Лодер, так держать!

02.08.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Мика о работе в компании

Мика:
В Лодер попал целенаправленно - долго шел к этой цели, т.к. знал, что лодеровцы берцт к себе только профессионалов. В итоге - два профессиональных высших и 5 лет обучения зарубежом - взяли на тренера фитнесзала. Благодарен коллективу за их дружбу и профессионализм.

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Валерий Иванович о работе в компании

Валерий Иванович:
Eсть на Дмитрия Ульянова такой(ая) менеджер - Сосу-нова А.И. Жесть... Как правило, из дерьма королей не получается... Так вот она решила оправергнуть данный тезис... Пока получается не-очень... Но старается...

20.10.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
На людей плевать ! как на посетителей так и на работников ! Если найдешь подход к Гениральному директору (Постель) есть шанс стать руководителем фитнес клуба ! Состав руководства некультурные и глупые люди , видимо у Александра низкие предпочтения , умеешь сасать и ладно !

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анна типмьрти о работе в компании

Анна типмьрти:
Вполне перспективный бызнес находится в неумелых руках, хаотичные решения, спонтанные действия. Когда у руля инфантильный самодур, то это утопия для сотрудников, которые вместо развития и ЗП получают хамство и клянчат ЗП, которую задерживают, да еще из черной ЗП забирают 13%)) Это просто фантастика. Не тратьте свое время здесь, велик шанс не получить ЗП совсем, за последний месяц при увольнении не платят никогда, ЗП черная ничего доказать нельзя, официальная часть смешная. Во главе клубов стоят блондинки, без опыта работы руководителем))в этом можно убедиться на собеседовании с любым менеджером клуба)) Как они там оказались...очевидно...меняются раз в 2 месяца..тоже ясно почему..)))

18.11.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
руководство подстать "генеральному", компетентность нулевая. От генерального, ничего, кроме дикого крика на сотрудников, трудно что либо услышать разумное. Не может и двух слов связать, а всё туда же - руководить. Постоянные невыплаты, так называемых бонусов и переработок, хотя постоянно обещают. Последняя новость ( знаю про охрану ),сократили официальную зп с 20000 до 10000 (остальное в конверте).Т.Е при увольнении вы их не получите! Такое ощущение, что контора дышит на ладан, денег ни на что не хватает. Пока не поздно - советую всем искать нормальную работу, с нормальным, компетентным руководством.