Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Милана Куликова о работе в компании

Милана Куликова:

Пришла работать в клуб, потому что люблю спорт, старалась, доброжелательность и улыбка были со мной всегда, хотелось подарить настроение клиентам при входе. Клиенты были довольны. Очень уставала от работы, потому что администратор должен всегда стоять, когда клиенты в холле, а они там всегда и рабочая смена длиться 8 часов. Думала, что клуб на уровне. Ничего подобного. Бассейн грязный, вечная проблема с душевыми. Организации, мотивация отсутствует. Меня не офрмили. Проработав 2 недели, меня уволили. Потому что в своё НЕрабочее время приехала встречать подругу с работы и пока её ждала, пила чай в пластиковом стаканчике, заваренного из кулера в холле. Когда мимо проходил директор клуба Павлов А., он спросил: "Ты что? Здесь ешь?", я ему: "Нет, чай пью". Он: "Здесь чай не пьют!", я: "А какая разница, пью я чай или воду?" и пошла выливать чай в унитаз. Когда я вернулась, Павлова не было, а подруга на ресепшене передала мне, что я уволена. После этого, менеджер клуба Катя пыталась договориться, чтоб меня оставили, не получилось, на протяжении 2х месяцев мне обещала отдать зарплату, потом перестала мне отвечать на звонки. В скором времени и она уволилась или её уволили. И таких случаев очень много.

Можно посещать групповые занятия, баню и бассейн.

16.09.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сотрудник ... о работе в компании

Сотрудник ...:
Перспектива для роста действительно есть у тех,кто хочет работать и серьёзно заинтересован фитнес-индустрией.В данном случае,необходимо буквально рваться к начальству с идеями и планами реализации.Всё должно быть точно,чётко и круто.Равнодушная наглость и конкуренция только приветствуются.И вы должны быть уверены в том,что делаете. Зарплату платили стабильно.Пользоваться услугами клуба возможность была.Право отстоять своё время на обед у вас есть,если вы не пресмыкаетесь. Благодарность Ирине Череповской, которая,к сожалению,там больше не работает. Контакт с людьми,достаток которых выше среднего,требует определённых моральных качеств.В первую очередь-отсутствие ощущения этой разницы.Это не так уж и часто встречается.

04.07.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя sertino sertinosa о работе в компании

sertino sertinosa:
Я работаю тренером в Les Trois Santes на Стастном бульваре два года. Веду индивидуальные тренировки. И этот отзыв это не самореклама (я даже не буду называть своего имени), это просто желание отблагодарить любимую работу. Спаисбо администрации клуба за понимание, коллегам за профессионализм и дружбу, нашим гостям за вежливость и улыбки. Trois Santes это отличное место работы и отличное место, где собрались единомышленники. Я горжусь, что я член вашей команды, ребята!

04.05.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Денис Каверин о работе в компании

Денис Каверин:
Работа массажиста всегда была интересна. Когда удалось устроиться в Труа Санте, сначала был страх, что не справлюсь, что клиенты богемные, но на практике все оказалось очень даже неплохо – клиенты приветливые. Коллектив дружный, все готовы друг другу помогать поддерживать всеми способами, начальство тоже не мешает работать и платит вовремя. Работаю уже год и бежать не собираюсь.

04.04.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Красотка о работе в компании

Красотка:
Моя карта стоит 180 000 руб, это всего лишь 500 руб в день. За эти деньги я получаю все что хочу. Все процедуры считай что даром - бесплатны!!! Тот же массаж...бассейн, сауна, солярий, групповые... Где еще такая халява будет, если по отдельности все покупать!!! В кафе больше оставляем. Понятно что хожу ежедневно по возможности. А всяким нищеблудам там делать нечего!!!

20.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работала в клубе Лодер инструктором по фитнессу, не могу сказать ничего плохого. Отношение в коллективе нормальные, дружеские, главное даеют работать и нормально платят, всегда во время

09.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
В конце лета уволился из Лодера, работал интсруктором по плаванию. Уходить не хотелось. Но пришлось, поскольку занялся собственным бизнесом, теперь уже не плаваю, но о Лодере только хорошее впечатление осталось. Коллектив дружный, условия труда прекрасные, по деньгам тоже все норм, в общем очень адекватное и достойное место для работы, особенно для тех, кто действительно любит спорт)

09.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Татьяна Ахмедова о работе в компании

Татьяна Ахмедова:
Как бывший сотрудник могу сказать, что в Лодере нормально относятся к персоналу, а не так как это многие в отзывах я подают, прочитала и немного в шоке. Ну да не всегда все голадко, но зп вовремя платят, бонусы различные и премии тоже. А если кто-то работать просто не хочет и получать за так деньги, уж извините это ваши трудности.

26.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пишу отзыв, как сотрудник Лодера, несмотря на то, что бывший. В Лодере всегда было интересно, и самое главное перспектив много, единственное, что иногда приходилось работать с очень требовательными посетителями. Они за свои деньги всю душу с тренера готовы вытрясти, но ничего, работать везде приходится. Тяжкий труд, но и оплачивался достойно. всегда и премии какие-нибудь и авансы. никогда не было конфликтов с начальство, тем более я не конфликтный по жизни.

24.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Если кто-то хочет заниматься в элитном клубе и платить копейки, тогда конечно Лодер Вам не подойдет. Великолепный клуб, но и денег стоит приличных, но в данном случае ты видишь и чувтсвуешь на себе за что платишь.

19.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Иван Долгов о работе в компании

Иван Долгов:
силовые тренировки пару раз в неделю для меня как ритуал уже. Но я долго в одном зале заниматься не мог, постоянно найдется что-то, что начинает раздражать. А вот в Лодере я уже 4 месяца занимаюсь и пока о смене клуба даже мысли не было. Скорей всего это из-за тренажеров, которые тут не просто крутые, а суперкрутые. Если кому-то название Technogym что-то говорит, то они меня поймут.

17.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Евгений Зардинов о работе в компании

Евгений Зардинов:
Меня поразили тренажеры в Лодере, сходил один раз с другом за компанию, осмотрелся и понял, что такие тренажеры далеко не в каждом клубе в Москве встретишь, вот и решил что упускать такой шанс глупо, теперь занимаюсь регулярно.

10.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антон Гердерин о работе в компании

Антон Гердерин:
Лодер могу порекомнедовать, потому, что сам там занимаюсь уже почти пол года. меня лично все устривает. Понятно, что у каждого свои требования к клубу. Отличный сервис, приятные адекватные сотрудники, профессиональные тренеры. Хорошее современное оборудование, и уютная спокойная атмосфера. Мне больше ничего не нужно.

25.11.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Лариса Аксимович о работе в компании

Лариса Аксимович:
С дочуркой ходим в Лодер на аква аэробику. Она у меня до этого воды боялась, и я очень переживала. Но тут тренер настолько опытный, что Алинка моя с таким восторгом вышла с первого же занятия, что я нарадоваться не могла. Вот что значит настоящий специалист, который любит свою работу!

19.11.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Вадим Некрылов о работе в компании

Вадим Некрылов:
Мы с коллегами в спорт зал ходим в футбол поиграть по вечерам. Долго решали куда пойти, а потом поняли, что рядом с нами Лодер находится. Зал там просто шикарный, да и не только зал. Аккуратные чистые раздевалки в которых не волнуешься за сохранность вещей, душевые чистые, то что нужно в общем.

31.10.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анатолий Рублев о работе в компании

Анатолий Рублев:
Я бывший спортсмен, после ухода из спорта стараюсь поддерживать форму. Но выбрать клуб для меня было проблемой, поскольку слишком требовательно я отношусь к таким вещам. Много где был, но все не нравилось. Коллега по работе посоветовал Лодер. Сходил, присмотрелся и мне понравилось. Наверное все дело в тренажерах, как профессионал увидел, что тренажеры Technogym и понял, что уровень подготовки тут будет отличным.

25.10.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Дарья Фонодинова о работе в компании

Дарья Фонодинова:
Я сходила пару раз, так для проверки, думаю мало ли, таких денег стоит, а может все там не так прекрасно как пишут. Сходила на три занятия, теперь вот постоянный клиент. Конечно, пишут красиво, на деле не все так шикарно, но меня все равно зацепило. Очень вежливые сотрудники, сервис заслуживает высоких похвал, ну и главное специалисты работают прекрасные.

22.10.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Федор Переваленко о работе в компании

Федор Переваленко:
В Лодере на Остаженке очень замечательные тренеры и отличный тренажерный зал. Все продумано и очень удобно. Поначалу сомневался, денег жалко было, потом решил, что здоровье важнее и оказался прав.

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя КОнстантин Хомченко о работе в компании

КОнстантин Хомченко:
Адекватное руководство Работа с официальным оформлением Хороший коллектив Сотрудники компании также любят здоровый образ жизни, а не просто продают его

17.10.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Александра Ланцева о работе в компании

Александра Ланцева:
Не работала в данном клубе, но ходила заниматься и очень хотела устроиться. Правда потом все поменялось. работу нашла в другом месте. Впечатление о клубе осталось просто замечательное. Очень вежливые сотрудники и что самое главное адекватное руководство. Было несколько моментов, когда напрямую приходилось к ним обращаться и всегда все было на уровне. очень хороший клуб, конечно, многие глядя на стоимость думают, что слишком уж дорого. но поверьте, что качество услуг этого действительно стоит.

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антон Баринов о работе в компании

Антон Баринов:
Работал в этом клубе два года до фитнесс-инструктором Взяли меня легко, хотя опыта у меня не было большого (только-только сдал экзамен). Платили неплохо, при том, что работа мне в радость и без особой беготни и ответственности. З/п вовремя, бонусы тоже вовремя. Хотелось бы побольше, но это средняя по Москве. Договор заставил начальницу подписать в первые же дни.

13.08.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Насчет Александра и его видео. Персонаж этот или неадекватен или работает на конкурентов. Вот еще видео от этого-же канала Москва 24 http://youtu.be/M4EtfrM5eXo http://youtu.be/vUp53Qr7SoU как видим тут все отлично и радужно))) т.ч. не надо ля-ля

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анастасия Меринова о работе в компании

Анастасия Меринова:
Лично мне данное место работы запомнилось очень хорошими и добродушными сослуживцами. Такое ощущение, что подбирают персонал там не только исключительно по профессиональным качествам, но и по личным, по характеру и отношению к окружающим людям.

03.06.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Экатерина о работе в компании

Экатерина:
Я несколько лет работала фитнес-тренером в разных фитнес-клубах Москвы, а в Лодер устроилась по знакомству. Моя подруга рассказала, что здесь комфортно работать и к тому же хороший коллектив, в буквальном смысле слова потащила меня на собеседование. С моим стажем работы меня взяли с руками и ногами, руководству мое резюме понравилось и вот я уже полгода тружусь в этом фитнес-клубе. Ни на что не жалуюсь, пока все меня устраивает, условия работы и тренерский состав отличные, клиенты клуба хоть и состоятельные, но вполне адекватные и хорошие люди. Обещают скоро поднять зарплату, так что не бойтесь и смело устраивайтесь на работу в наш Доктор Лодер на Остоженка.

24.05.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Владимир Ковтун о работе в компании

Владимир Ковтун:
Вот вернулся в Москву, встретил друга по прошлой работе, вспомнили былые времена и решил посоветовать Лодер на Остоженке всем, кто ищет работу тренера. Перед устройством на работу в первую очередь волновало отношение к сотрудникам, а именно каким оно будет, но, к счастью, ничего страшного не было, а отношение было на нормальном человеческом уровне, тем более мы как лицо клуба, поэтому клуб о нас заботился. Зарплата была хорошая, правда насчет дальнейшего роста так и не посчастливилось узнать, потому что уехал жить в другой город. Писать можно много, но основное это: хорошая зарплата, комфортная обстановка, подобающее отношение к своим сотрудникам, так что сочинять мемуары не вижу надобности. Добавлю только, что проработал там чуть более полугода и ни о чем не жалею.

15.05.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Василисса Скатова о работе в компании

Василисса Скатова:
Уважаемые читатели данного сайта! Я на сегодняшний день являюсь менеджером клуба Dr.LODER в Сколково. В силу определенных обстоятельств была вынуждена зайти на подобный сайт и прочитать все то, что пишут здесь АНОНИМЫ. Хотелось бы немного прояснить ситуацию. Обращаюсь к персонажу, который 22.04.13 оставил большую часть комментариев на данном сайте. Я понимаю, что времени свободного у Вас много, и поэтому Вы обязательно прочитаете мое сообщение, желая отписать еще, что либо неприятное в адрес сотрудников, компании и клиентов в целом. Думаю для большинства очевидно, что подобный негатив пишут не обиженные компанией сотрудники, а псевдо-трудяги, которые были уволены либо за нарушение трудового порядка, либо за халатность в исполнении своих обязанностей, либо за обман компании посредством махинационных действий и так далее. В иных случаях расставаться с профессионалами своего дела не имело бы смысла компании, так как сотрудники – это неотъемлемая составляющая успешной фирмы. Но зачастую легче начать с кого-то, чем с себя. Наверняка, будучи рейтинговым тренером, востребованным менеджером или улыбчивым доброжелательным администратором, с Вами бы обязательно сохранили трудовые отношения на взаимовыгодных условиях? Но скорее всего Вы таким сотрудником не являлись. К сожалению, помимо заслуженных регалий, тяжело

01.05.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ник Хаустов о работе в компании

Ник Хаустов:
Работа в очень красивом и презентабельном клубе, похожим на дворец, весьма доставляла. кругом картины и очень красивая мебель, хотелось привезти сюда своих друзей, но в связи с переездом не получилось.

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась поработать в фитнес-клуб в начале лета и не увольнялась бы, но пришлось переехать жить в другой город. По-моему,это было идеальное место работы: приличная зарплата, которую всегда выплачивали без задержек, устройство по ТК, но больше всего запомнился это отличный дружный коллектив. Только если захотите просто похалявить,сюда не идите, реально надо работать,но такая работа-одно удовольствие.

02.04.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Плюсов как уже писали, довольно много, совмещать учебы и работу отличный вариант, сам отработал в Лодере с 3 по 5 курс. Устроится проблем не было, так как я учился на педагогическом, да и работу в Остоженка мне засчитали как практику, официальное оформление дало мне отличные рекомендации на будущее. Сейчас, когда устраивался преподавателем физкультуры, показав, что я уже отработал 2 года в Лодере, меня взяли без каких либо проверок. Отработав 3 года по закону в школе (учился на бюджете), с радостью вернусь обратно в один из филиалов Лодера, как раз к тому времени уже будет работать филиал рядом с моим домом Немчиновка.

31.03.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работал тренером в Доктор Лодер "Академическая" 2,5 месяца, но, к сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Работа мне очень нравилась, клуб престижный и условия для работы отличные. Не знаю кому что может не нравиться, но у меня никаких проблем с руководством не было, в коллективе быстро освоился, потому что люди простые и дружелюбные, да и по части зарплаты меня все устраивало. Вообще считаю работу в Лодере перспективной, уходить не хотелось.

01.03.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я с уверенностью могу сказать, что сделала карьеру именно благодаря Доктор Лодер. Этот фитнес-центр многому меня научил, здесь я получила колоссальный опыт работы, общение с профессионалами своего дела и дружный коллектив. Помню, каким я была неопытным фитнес-тренером, зато теперь с гордостью могу всем говорить о своей профессии. Знаете, главное чтобы вам нравилось дело, которым вы занимаетесь, тогда и отдача, и результат будет. Ко мне тянутся люди, и я полностью погружена в работу, выходных мало, но зато получаю массу удовольствия от тренировок. Зарплата поначалу была небольшая, но сейчас платят неплохо, задержек при мне еще не было.