23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин по продаже спецодежды оптом и в розницу OOO "Спецода"

Покупал летнюю куртку рабочую "Эмерион" в интернет-магазине Спецода. Оригинальный внешний вид куртки, необычные оттенки. Заменили простые синие куртки на такие - как будто на другом предприятии теперь,а склад привозят не сразу - есть срок ожидания

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1, оф 161

10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3

21.04.2020 | положительный отзыв
Китайская косметика оптом и в розницу!!!!

-очень хорошее качество товара; -низкие цены; -оптовикам предоставляется гибкая система скидок; -прямые поставки из Китая; -вежливые и внимательные менеджеры; - и ещё очень много плюсов,которые вы увидите поcетив компанию TAN-MAN Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Чай оптом и в розницу

Заказывала InTea Подарочный набор чая "Династия Мин", в подарок для бабушки на день рождения. В замечательном наборе собраны любимые сорта чая бабули, особенно с чабрецом. За разумную цену я получила очень красивую подарочную упаковку с тремя сортами чая, сразу же и попробовали с бабушкой один из них, вкус потрясающий. А еще мне его доставили на работу, прямо в офис, по Москве доставка бесплатная. Спасибо за вкусности.

Россия, Москва, Москва, ул. Орджоникидзе, д.11

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деревня кукуйка: Продажа иван-чая оптом и в розницу

Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет очень насыщенный вкус. Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет очень насыщенный вкус.

Россия, Москва, Головинское шоссе, 5, корпус 1

12.05.2017 | положительный отзыв
Деревня кукуйка: Продажа иван-чая оптом и в розницу

Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салат Капуста с морковью Закуски по-русски

Удобная стеклянная баночка, натуральные ингредиенты и всегда приятный вкус – все это достоинства моей любимой консервации. Маринованная капуста с морковкой Закуски по русски, хотя и не самый частый гость на моем столе, но все же я всегда покупаю ее для праздничного застолья или просто для души, чтобы согреть себя летними воспоминаниями в холодную погоду. Эта закуска очень нравится мне своим слегка кисловатым вкусом, отчетливым ароматом морковки и отсутствием вредных пищевых добавок. Ее можно с легкой душой подавать на ужин всей семье, не опасаясь за здоровье. Да и мои родители любят приправить картофель гарниром из традиционного этого салатика. Подробнее>>

14.12.2021
Отель Ной, Оскар, Калифорния ИП Поздеев Д.С.

Неоформленные сотрудники сразу могут распрощаться со своей з/п при увольнении.у оформленных сотрудников ситуация не намного лучше. Выбивать свою з/п придётся долго, нервно и с помощью: полиции, трудовой инспекции или суда. я устроилась в отель Атлас официально по трудовому договору. Мне предоставили жилье. Не оплачиваемая стажировка длилась неделю по 12 часов, вместо обещанных трех дней по 9 часов. Я сообщила руководству Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Мой любимый сет Калифорния, 34 штучек, но улетают очень быстро.

Вкусные, пахнут хорошо, нет кислого привкуса потом. Многие роллы есть не могу, не нравятся От этих не могу оторваться. Привозят роллы быстро, если бы опаздывали, то я бы очень сердилась,... Подробнее>>