13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

18.04.2016 | отрицательный отзыв

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

До первой сделки может пройти 1-2 месяца

Иваново

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дельта-Риэлти

не рекомендую эту компанию никому. Очень хотят купить нашу землю, мы продавать не хотим. Пишут на нас доносы во всевозможные инстанции(милиция, прокуратура, роспотребнадзор), чтобы задавить проверками. При этом в доносах используют данные людей, чьи докменты оформляют на куплю-продажу. Так что стоит подумать свазываться или нет с такими нечистоплотными людьми.
не найдены ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Жемчужина-Риэлти - Абсолютная некомпетентность сотрудников данного заведения

Агентство недвижимости "Жемчужина Риэлти" на пр. Октября, 12, это верх непрофессионализма, корысти, обмана и полное нежелание работать. Люди, если вам жалко своё время, деньги и жильё-никогда не переступайте порог этого агентства! Как только они получат свой гонорар (а берут они его сразу, как продадут вашу квартиру), то просто исчезнут, будто бы они вообще не при делах. Договоры составляют неверно, с ошибками, опечатками, после чего невозможно оформить квартиру в собственность, не то, что въехать в неё. Вообщем, если вы обратитесь в эту шарашкину контору, то отдадите деньги якобы за Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Риэлти Тайм отзывы сотрудников

Cергей Ярошевич, Москва, дизайнер:
Очень рад тому, что работаю в такой прекрасной команде. Хорошая зарплата всегда радует и мотивирует создавать необычные и красочные интерьеры. Призываю всех к трудоустройству.

Москва.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
26.01.2023
дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя в печенкаэ эта дельта о работе в компании

в печенкаэ эта дельта:
Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, . Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела. Надеюсь скоро бывший руководитель сервиса Шимко - хам и тупой придурок

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1