11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Наш Дом отзыв сотрудника Рахманова А.В.

В государственном образовательном учреждении Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения " Наш дом", я работаю уже 8 лет. В нашем коллективе работали уникальные специалисты и замечательные люди. Центр пользовался заслуженной славой как уникальное образовательное учреждение, состоящее из дошкольного отделения- интегративного детского сада и школьного -для детей с особыми потребностями (не имеющими возможности обучаться в других учебных заведениях) . В настоящее время директор Удалова Ольга Дмитриевна стремительно избавляется от старых сотрудников, нарушая их конституционные права . Считаю, что новые сотрудники должны знать, что их ожидает, если они решаться принять предложение мило улыбающегося работодателя. Прежде всего им предложат пройти обучение у психолога Окорочковой Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный Предприниматель Рахманова Т.П.

Работала на ИП 5 месяцев, потом стали часто жаловаться покупатели - "доставка дорогая", "у вас не магазин" и тд. как только прекратились продажи, звонков с сайта не было, начальник выдал фразу "Я позвоню в январе, как наладятся дела.." Меня такой расклад не устроил, уволилась. на слово поверила, что вернёт долг по окладу - но теперь не отвечает на звонки. на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова Первого МГМУ имени И.М.Сеченова ...

Университетская клиническая больница №2 Лечебно-диагностическое отделение Кожно-венерологическое отделение 2/1 Кожно-венерологическое отделение 2/2 Физиотерапевтическое отделение Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Елена Васильевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Работаю с 2010 года, ох уж и давно это было... Прекрасное грамотное руководство, замечательный офис на м войковская, оформление строго в соответствие ТК, белая зарплата, хороший соц пакет и социальные гарантии.
Много работы, не пофилонишь!

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гакова Елена Васильевна о компании ГИППОКРАТ 21 ВЕК

Выражаю чувство благодарности Дощановой Рузе Хайшибаевне за оказанную высококвалифицированную консультацию в м. ц Гиппократ. Хочу так же поблагодарить Рузу Хайшибаевну за успешно проведённую операцию мне на обеих молочных железах 15.03.2016 г. Это необыкновенно чуткий, отзывчивый и доброжелательный человек!Хочется пожелать своему доктору здоровья, успехов в нелёгкой, но очень нужной работе. Огромное человеческое спасибо Вам, Руза Хайшибаевна!

Ростов-на-Дону

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яровая Елена Васильевна о компании S Class Clinic and PMSD

Прошла обследование у замечательного проктолога Ханбекова Ильдара Абдуловича. Большое спасибо за ваше внимание, хорошее обхождение с пациентом. И хочется пожелать в профессиональной работе больших успехов. А также мне очень понравились своей приветливостью девочки, работающие на ресепшене, Диана и Кристина, хочется им пожелать карьерного роста и личного счастья. С уважением, Елена Васильевна.

Ставрополь

14.05.2019 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв Елена Васильевна

Елена Васильевна:
  Я сюда обратилась в марте месяце за косметическим ремонтом квартиры. За месяц все так преобразили, не узнать! Замечательно просто! Прораб Дима и мастера Катя и Григорий просто золотые люди! По деньгам как везде, где считала. Очень довольна и результатом, и своим ПРАВИЛЬНЫМ выбором!

06.11.2018 | положительный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Елена Васильевна

Елена Васильевна:
Насчет того, что в Сбербанке реальный карьерный рост - это правда. Пока я здесь работаю, уже двух девочек повысили за хорошие результаты. Я пока недолго, всего четыре месяца тут, но тоже стараюсь, надеюсь заслужить повышение. Некоторые новички быстро уходят, не выдерживают темпа работы, но мне нормально, я привыкла. Да и деньги хорошие платятся за все. Подробнее>>