07.04.2023 | положительный отзыв
Работа как работа, как везде вахтой

После вахты в рф это небо и земля, ну это лично мое мнение и мне не повезло просто с работодателем, но истории про кидалово в рф- часто правда .А тут все официально по белому, поехал в польшу в вагоноремнотное депо,...
помню краской надышался, голова болела всю ночь) потом такого не было, можно маска была плохая или я как-то ее носил не правильно

14.03.2015 | положительный отзыв
06.10.2020 | положительный отзыв
24.04.2020 | положительный отзыв
18.01.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Пол года как подключил триколор больше нет сил не один день она не показывала качественно как обешали

пол года как подключил триколор больше нет сил. Не один день тарелка не показывала качественно как обешали. Вывод муть самая настоящая Подробнее>>

02.06.2023
Как санаторий - на "3" - не советую. Но, как дом отдыха - на "4", если наладить подготовку и уборку номеров, а некоторым сотрудникам отказаться от грубости.

Путевка - коммерческая, "Полулюкс", 18 дней, апрель, 2023г.:: - Заезд в номер, после "Генеральной уборки": Грязный ковер (песок, травинки, листики), кругом пыль, в углах паутина, на подоконниках и в ящиках мебели мусор (крошки, дохлые мухи, осы, мотыльки), грязный холодильник, в чайнике...
- Территория на "4", но: Не озеро, а пруд. Заболоченный, замусорен. Помост для рыбаков прогнил, обрушен. Лес надо чистить. - Питание на "5": Просто но вкусно, по домашнему, много, разнообразно. - Экскурсии - на "4+".

21.10.2022
superjob: Не рекомендую как работодателя и как партнёра

Раньше, году эдак в 2009, была нормальная компания, потом очень многие ушли и сменилось полностью руководство Неадекватное руководство человека (самого главного босса) с .. назовем это так " со свободными взглядами" очень много "своих" и "своей" ориентации... Что касается клиентов обман во всем и с тарифами и с параметрами подбора они не соответствуют действительности; что касается коллектива нет уважения руководства, Подробнее>>

29.01.2020
CSSSR - Перед тем, как переходить на удалёнку, нужно чётко себе представлять, как это работает.

Это не столько отрицательные стороны, сколько список вещей, к которым нужно быть готовым, чтобы не стало неприятной неожиданностью: - треканье времени (протупишь - меньше получишь) - разница в оплате в зависимости от количества рабочих дней в месяце (а если и праздники, то ещё меньше). Это надо закладывать на этапе интервью и выставления требований. - если до этого работали в офисе, то работать дома для кого-то будет сложно/непривычно. Граница дом-работа размывается - очень важно, к какому менеджеру или команду попадёшь. Есть прям топчики, а есть не очень.. При желании можно сменить команду. - прохалявить, как в офисе тут не выйдет. Халявишь - меньше получаешь. Та самая пресловутая эффективность. Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Как своим - Компания Как своим

Не стоит иметь дело с Казанцевым Андреем Игоревичем (Москва). У него работает некий Володя коллега Андрея. Я Выполнил работу по отделке балкона, работы сданы. А он слился и не оплачивает работу. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Монстера-Мирт - От таких как Спирюшкина нужно держаться как можно дальше

Спирюшкина Анна, человек хитрый и изворотливый. Взяла дорогую ткань, проверила качество, потом шить отказалась, аванс вернула через полгода, ткань вернула всю с проплешинами, полностью испорченную. Таких непорядочных еще не встречала!