24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Я лежал в детском отделении последний раз в 2012 году, и там очень строгая медсестра, её зовут Немежитская Лариса Михайловна. Я лежал в палате номер 6, когда я провел радостно первый день, а на следующий день, когда мы еще спали, мальчику Никиты 10-летнего возраста она пришла и отругала потому, что он шумел, а я вел себя тихо. Подайте на неё в суд, родители детей!

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Доктор консультативно-диагностического отделения НИИ психиатрии Соколова Людмила Васильевна лечит мою дочь, страдающую эпилепсией вот уже 10 лет. В последнее время частота генерализованных припадков была до 10-11 в месяц. Обратились мы к Людмиле Васильевне в апреле 2016 года. Доброжелательная, интеллигентная, тепло-внимательная врач сумела так подобрать лечение, что приступы сразу пошли на убыль, а с августа прекратились вовсе. В интернете нашла о ней всего пару отзывов, и те давние. И ведь сколько таких пациентов, которым она могла бы помочь, не знают об этом докторе! Людмила Васильевна! Счастья, здоровья, долголетия

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский центр детской челюстно-лицевой хирургии

Услуги: - Консультативно-диагностическая помощь - Детская челюстно-лицевая хирургия - Терапевтическая стоматология  - Хирургическая стоматология - Ортодонтия - Реабилитация Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Центр неврологии и педиатрии отзывы - Ужасно

Очень жаль, что потратили деньги и время на приём у врача Фридман. Она не произвела впечатление человека, знающего своё дело. Ехали к ней с проблемой речи у ребенка. По итогу никаких, толковых рекомендаций, одни домыслы. Вообще, не понимаем, как ее рекомендуют, может быть какие - то друзья или знакомые. Мы очень разочарованы. Конечно, рекомендовать такого "специалиста" не можем. Впечатление ужасное! Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр педиатрии и гинекологии на Советской отзывы - Странная контора

Обращались единожды, потратили уйму денег. Долго отправляют результаты анализов, уверяют, что своя лаборатория, педиатры не дают никаких рекомендаций, даже, если у ребенка низкий гемоглобин. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
18.06.2018
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (РНЦРР) РОСЗДРАВА ФГУ

Все хорошо.
Ремесло врача относится к числу самых стрессовых профессий. Ежедневно мы общаемся с тяжелобольными и умирающими людьми. забывая о своих проблемах ,чтобы облегчить страдания наших пациентов. Для всех людей мы волшебники, помощники и ангелы. Пусть вам несказанно повезёт, пусть непростая работа ежедневно приносит моральное удовлетворения и гордость за выполненный по совести долг!Желаю всем вам ,милые и славные мои коллеги,терпения ...

26.09.2015 | положительный отзыв
Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.и. Пирогова Росздрава фгу Центральная Поликлиника Сеть отзывы сотрудников

Яночка:
Довольно приличный центр. Бываю в нем регулярно, дабы полис дмс позволяет))) Выбрала центр по-началу из-за гастроэнтеролога, но и другие специалисты тоже ничего) У стоматолога была- обычное дело- пломба и ничего криминального. Мужчина дерматолог там не плохой сидит. Все по-человечески обьяснит. Лоб мой полечил. В общем 4+

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7