07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки воздушных шаров и аксессуаров для праздника «Шарлот.ру»

Мы с мужем хоть и взрослые уже, но воздушные шарики любим до сих пор. Вот поэтому я и взяла ему к 23 февраля 23 шарика цвета «хаки» и букет «танкист» из «мужской коллекции» Шарлот. Они нас уже две недели радуют. Букет, конечно, уже «подвял», а вот из тех, что под потолок брали, до сих пор летают 12. Обалдеть! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв

К 23 февраля украсили офис гирляндами и камуфляжными шариками. Очень торжественно получилось. Наши клиенты даже попросили контакты компании поставщика. Мы их направили на sharlot.ru. Нам не жалко, да и вдруг в будущем нам привод нового клиента зачтётся при следующем заказе Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
ИП ФРАНЦУЗ (мастерская праздника)

Проработала около 2 лет ( уволилась, так как переехала в другой город) . Сейчас планирую вернуться и очень хотелось, чтобы и мне нашлось местечко в компании. Воспоминания только положительные: директор добрый, отзывчивый, с чувством юмора. Зарплата всегда вовремя. Коллектив дружный.

30.09.2015 | положительный отзыв

Николай:
Данный отзыв очень искажен и не является действительным. Нюанс с фотографиями был, но вам были переданы несколько раз. После первой отправки ссылки прошло около 2 месяцев, после чего вы начали требовать фотографии. Срок жизни ссылки несколько недель. И то что вы получили фотографии свидетельствует то, что вы о них отзываетесь. Фотграфии были отправлены совершенно все, в том числе и не удачные кадры, после чего были удалены. Ваш друг, заказчик из Самары был инициатором того, что бы выбранный пакет был урезан максимально и соответственно максимально удешевлен. В том числе вычеркнули и цветной дым.

07.09.2015

Виктория:
Взяли пакет премиум. 20 минутная фотосессия, закат (который, слава богу, не зависит от администраторов) шампанское, фрукты, все как надо.цветной дым, заявленый в предложенных услугах,нам так и не дали Выходя с крыши, большой компанией, я задала вопрос, женщине, которая была вооружена фотоаппаратом, когда мы получим фотографии, на что она мне ответила ждать месяц, друг дал почтуВсе было чудестно, мы забегались и конечно же забыли про эти фотографии, которые сделаны были в начале июня. В начале августа Друг позвонил в эту организацию. На что через несколько дней, я получаю 5 открывающихся фотографий, из 20 минутной фотосессии!!! Ну ладно, 5, но каких, эти фотографии, делал не фотограф( как мне обьяснил администратор, данной организации, это просто человек с фотоаппаратом, она не обязана делать красивые кадры, если вы хотели бы профессианального фотографа, надо было доплатить 2500) Так что друзья, если вы хотите здесь заказыаать вечер, откажитесь и вычеркните услугу фотограф, позовите друга, подругу, дядю, тетю - они сфотографируют лучше.. В итоге, после долгой переписки, с администратором, я получила много претензий, что мы не дали почту, потом мы не открыли какую то ссылку(мифическую) где были все фотографии, в итоге, конечно же, наших фотографий у них нет.

30.09.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Делала вчера сюрприз своим родным и близким! У нас с молодым человеком была годовщина, так же была годовщина свадьбы у моих родителей! Я решила все это объединить и отметить всем вместе и решила выбрать именно свидание на крыше для нашей компании и не прогадала!!!Вы и правда делаете людей чуточку счастливее!!! Спасибо большое за это маленькое чудо, за эту сказку! Все было супер! Сюрприз удался! Все в восторге! Прошло все отлично. Никто такого не ожидал! Да я и сама до сих пор в шоке, как все круто!!! Остались только положительные эмоции и думаю надолго их хватит!) Татьяна-менеджер, очаровательная девушка, очень милая и позитивная!!! Все супер!!! Спасибо вам большое, вы крутыыеееее!!!!!Прикреплены файлы: U_rUIeuJ5xU.jpgX53kK9Zdr3E.jpgIUD_gXwXv70.jpgHeWr7tZsUzs.jpg

12.01.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Делала вчера сюрприз мужу на день рождения!!!!Муж был приятно удивлен!!! потрясающая обстановка, красивый вид на волгу и город, приятная музыка скрипки, все очень понравилось!!!! Большое Вам спасибо!!!!!

25.03.2021
Микрос. Территория Праздника ("Подарики", Москва)

Москва, ул. Двинцев, 3, стр. 1.Этот магазин находится в районе станции метро Савёловская, на территории промзоны, в большом зале (заводской цех), выбор товара разнообразный. Коллектив в основном женский, позитивный. Но... К сожалению и там присутствуют один два отрицательных персонажа, трепливые существа и сплетницы. Например один из сотрудников там мужчина. Возможно он из администрации, а возможно из рабочего персонала, не знаю... Подробнее>>