01.10.2015 | отрицательный отзыв
Организаторы праздника в день ВМФ - Чем думали организаторы праздника

В Солнечногорске 26 июля 2015 на центральном пляже города проводился праздник посвященный дню ВМФ. Я вместе со своими детьми и племянницей находилась на озере, гуляя вдоль берега около моста я увидела как спасатель выловил труп мужчины, дети безумно испугались. Не полиции не скорой в радиусе 200 метров не наблюдалось. Я позвонила в 112 сказав всю ситуацию. Вскоре ( минут 30 Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
На собеседовании говорят одно-в действительности полная туфта.Хозяин страдает вуайеризмом(любит не только подсматривать ,но и подслушивать).Потом ума даже не хватает промолчать о содеянном))))Платят мало,требуют много,текучка страшная,еще на этапе стажировки люди сбегают.Сама ушла,после звонка "сверху",не так "сидишь",не то "ж...." Сейчас от него весь персонал ушел,включая директора в Новокузнецке,мал клоп да вонюч.К сотрудникам относится как к низшим по расе.Соц.пакет отсутствует,чтобы Вам не говорили

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Светлана Журавлева о работе в компании

Светлана Журавлева:
Маленькая зарплата, нет отпуска, больничного, если заболел заставляют идти работать потому что подменить не кому

20.01.2017 | положительный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Очень интересная сфера деятельности компаний. Приятно дарить людям праздник! Хороший коллектив Лояльное руководство Задержек с зарплатой не бывает

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Дарите красиво!, магазин товаров для праздника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание!У них магазин есть еще в Бузулуке! Итак,пройдя собеседование,с обещанием зарплаты 20000 р и всяческими бонусами по словам работодателя,через пару дней я вышла на работу в ТЦ Захар.Проходимость не очень,делать нечего.С хозяйкой отношения первые 2 недели были хорошими,за исключением зарплаты.По началу мне обещали зп раз в неделю,потом перенесли на раз в 2 недели и в итоге зп я должна была получать 15 числа(аванс) и 30 числа остальное.Зп достаточно скромное 500 р+%,которого мне кстати ни разу не считали...Хозяйка несколько раз привозила товар и уезжала куда нибудь на несколько дней,не оставляя никаких инструкций что куда разложить и повесить.Самое и интересное что когда она приезжала ей постоянно что то не нравилось,каждый день приезжала и говорила что куда повесить,а наследующий день заставляла все перевесить по другому,потому что ей разонравилось.Ленточки под шары всегда должны быть в тон шарика(а это очень накладно когда много заказов на большое кол-во шаров)Фольгированные шары всегда должны быть надутыми!Внимание!В захаре точка находиться на постоянном сквозняке,а как известно всем,ЧТО ГЕЛИЙ НА ХОЛОДЕ СЖИМАЕТСЯ,и шарик выглядит сдутым!так что вам быприходилось как и мне каждый день повторять это процедуру поддувания(а шаров ну штук 60 точно и каждый надо

Самара, Ново-Садовая, 106 - 1 этаж, ТД Захар

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки воздушных шаров и аксессуаров для праздника «Шарлот.ру»

Искали тут недавно оригинальный подарок для коллеги, при этом должны были уложиться в 1,5 тысячи. Думаете, мы с этой задачей не справились?) Ан-нет, нас выручили на Sharlot.ru) Выбрали мы композицию Большой праздник с доставкой в офис. Привезли ее до прихода нашей именинницы, так что мы без проблем разместили шары в ее кабинете. Видели бы вы ее счастливое лицо!) Честно говоря, на такой эффект мы и не рассчитывали, спасибо! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв

Мы на всю компанию закупили 70 шаров с камуфляжной расцветкой. На парад с ними – самое оно. Чтобы не остаться на бобах решили, что заказ на шарлот.ру лучше делать заранее, и оформили его 6 мая, чтоб не попасть в «час пик» заказов. 9 мая все шарики были как огурчики, неподспустился ни один. А нам все завидовали, спрашивали, где взяли, и не продадим ли хотя бы парочку. Вот так мы даже бесплатную рекламу сделали. А чего, и не жалко, работают-то хорошо. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Благодаря Шарлот.ру в нашей детской со вчерашнего дня поселился настоящий Винни-пух) Сынок от него в полном восторге. Ни одному другому подарку он так не радовался, как этому шарику. Постоянно пытается его кормить кашей и гулять по квартире таскает) Мы с мужем очень рады, что в реальности шар ничем от картинки на сайте не отличается. Медведь точно как в мультике, поэтому-то так сынишке и понравился. Молодцы дизайнеры Шарлот.ру! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв

Ох, спасибо доставке шариков Sharlot.ru, большое и человеческое! За понимание и оперативность. Корректировки в заказе все были учтены, по дополнительному адресу тоже все не забыли доставить. В следующий раз обещаю, что сначала все буду обдумывать, а потом уже звонить и заказывать. Ну а в этот раз просто снимаю перед такой отличной работой шляпу! Подробнее>>