Дарите красиво!, магазин товаров для праздника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание!У них магазин есть еще в Бузулуке! Итак,пройдя собеседование,с обещанием зарплаты 20000 р и всяческими бонусами по словам работодателя,через пару дней я вышла на работу в ТЦ Захар.Проходимость не очень,делать нечего.С хозяйкой отношения первые 2 недели были хорошими,за исключением зарплаты.По началу мне обещали зп раз в неделю,потом перенесли на раз в 2 недели и в итоге зп я должна была получать 15 числа(аванс) и 30 числа остальное.Зп достаточно скромное 500 р+%,которого мне кстати ни разу не считали...Хозяйка несколько раз привозила товар и уезжала куда нибудь на несколько дней,не оставляя никаких инструкций что куда разложить и повесить.Самое и интересное что когда она приезжала ей постоянно что то не нравилось,каждый день приезжала и говорила что куда повесить,а наследующий день заставляла все перевесить по другому,потому что ей разонравилось.Ленточки под шары всегда должны быть в тон шарика(а это очень накладно когда много заказов на большое кол-во шаров)Фольгированные шары всегда должны быть надутыми!Внимание!В захаре точка находиться на постоянном сквозняке,а как известно всем,ЧТО ГЕЛИЙ НА ХОЛОДЕ СЖИМАЕТСЯ,и шарик выглядит сдутым!так что вам быприходилось как и мне каждый день повторять это процедуру поддувания(а шаров ну штук 60 точно и каждый надо снять,развязать,поддуть,завязать,повесить)В общем постоянно задержка зп котороя и так маленькая оказалась(вместо обещанных 20 тыс. за 15 дней я получила 7500 за ноябрь) А в декабре я пол месяца отпахала и меня круто подставили чтобы зп не платить!Где то в 20 числах декабря выручки стали очень маленькие и мне сказали что я зарабатываю себе же на зп из кассы(учитывая что хозяйка через день забирала деньги почти до копейки)и хозяйка устроила мне и моей коллеге на другой точке контрольную закупку.У меня все сошлось по кассе и тетради,как вдруг мне начали утверждать что я не записала товар на 50 р и я говно продавец,что я не умею общаться с клиенатами и я ворую их деньги!!В тоже самое время у моей коллеги происходит тоже самое,только ей предьявили тысячу рублей!Хозяйка точки отняла у моей коллеги ее сотовый телефон,орала на весь захар что она воровка и УДАРИЛА ЕЕ ПО ЛИЦУ!!!вы представляете себе?!это учитывая то что она ничего не крала и не калымила!В итоге у нас разрозсся жуткий конфликт и вместо зп в 12000 я смогла отбить только 3000!!все что было в кассе.Так что делайте выводы и не ходите к ней работать!!!

перерывы не фиксированные когда хочешь тогда уходи(по 15 мин) Хозяйка нормально относиться к курению.В целом она была бы не плохим человеком,если жадность не душила

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Дарите красиво.рф

Внимание! У них магазин есть еще в Бузулуке! Итак, пройдя собеседование, с обещанием зарплаты 20 000 р и всяческими бонусами по словам работодателя, через пару дней я вышла на работу в ТЦ Захар. Проходимость не очень, делать нечего. С хозяйкой отношения первые 2 недели были хорошими, за исключением зарплаты. Поначалу мне обещали зп раз в неделю, потом перенесли на раз в Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Красиво встретили и красиво проводили - "Адвокатское бюро №1", Тамбов

Хочу рассказать свою историю о попытке «Трудоустройства» в такое заведение в нашем городе Тамбове, как Адвокатское бюро №1. После окончания института я долго пыталась найти работу по своей специальности «Банковское дело», но в условиях кризиса 2008 г. Это оказалось непросто. В изнурительных поисках, я наткнулась на объявление в газете «Из рук в руки» о том, что адвокатскому бюро требуется секретарь на Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Вы дарите красоту и уверенность в себе

Обращалась в этот центр врачебной косметологии, и в частности к Илье Дмитриевичу, захотелось убрать морщины на лбу и возле губ, действительно очень хороший специалист, я осталась довольна. Все морщины почти исчезли и это очень радует, так как возраст уже не юношеский! Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Спецсилмаш: Кидают на деньги, но поют красиво

Требования и система мотивации меняются на ходу чуть ли не каждый месяц, при этом задним числом. Увольняющихся кидают на деньги, то есть платят только пока работаешь, и то стараются на какую нибудь копейку да обмануть. Требования к сотрудникам непонятны даже самому руководству. 2 руководителя (ген дир и исполнительный директор) сваливают ответственность друг на друга. За последние полгода из компании ушло около 90% сотрудников (весь отдел продаж, весь отдел снабжения, весь отдел hr, слесаря, машинисты), потому что к людям отношение как к расходному материалу, как к г... которое ещё требует зп ...
Для офисных работников неплохой офис и возможность удалённой работы. Если очень попросить, то оформят официально, но это не точно

04.05.2024 | положительный отзыв
Быстро и красиво.

сроки, стоимость, современный дизайн. Понравился широкий выбор готовых проектов, плюс при желании можно внести небольшие правки в проект. Стройка дома идет достаточно оперативно, приятно видеть как дом растет, уже хочется быстрее заехать.
не нашел.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Первая мебельная фабрика: Красиво льют в уши на собеседовании

На собеседование озвучивают одни условия, по факту все с точностью наоборот. Руководство врет и обсуждает за спиной всех подчиненных, не в лучшем свете конечно же. Если увольняетесь по своим обстоятельствам не связанным с компанией будьте уверены что все в компании будут знать что вы просто ничтожный сотрудник, который не справлялся со своей работой :) После увольнения зп нужно буквально выцарапывать, причем оклад совершенно не тот, о котором вам говорят при трудоустройстве, это на собеседовании вы офигеть какой нужный сотрудник с повышенным окладом, по факту это не так:) обеспечить всем необходимым ...
Хороший опыт работы с нездоровыми людьми

11.12.2023 | положительный отзыв
Красиво, качественно, не дорого

В процессе никаких замечаний не возникло, полностью довольны результатом. Общение с сотрудниками оставило лишь положительное впечатление. Полностью убедились в высоком профессионализме и компетентности персонала. Вложенные средства были потрачены не зря. Спасибо за работу!

01.12.2023 | положительный отзыв
Все супер класно обожаю невероятно красиво дешево и прикольные установщике класс

ВСЕ СУПЕЕЕЕР
Нету

23.11.2023 | положительный отзыв
Условия работы современные, чисто, красиво.

Брат в Дубне бпла собирает уже год. Позвал на вакансию слесаря-сборщика л.а. в "Кронштадт". Я слесарь по образованию, тут все получилось, быстро обучили, коллектив отличный. Условия работы современные, чисто, красиво. Платят очень достойно.
...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Красиво говорят, мало делают

Красиво говорят, мало делают. Обещали списать долг за 8, максимум 12 месяцев. Была готова ко всему, так как понимаю что дело не быстрое. Но это тихий ужас! Отобрали машину у моего мужа пенсионера, который на инвалидности и машина эта была...