Красиво встретили и красиво проводили - "Адвокатское бюро №1", Тамбов

Хочу рассказать свою историю о попытке «Трудоустройства» в такое заведение в нашем городе Тамбове, как Адвокатское бюро №1. После окончания института я долго пыталась найти работу по своей специальности «Банковское дело», но в условиях кризиса 2008 г. Это оказалось непросто. В изнурительных поисках, я наткнулась на объявление в газете «Из рук в руки» о том, что адвокатскому бюро требуется секретарь на заработную плату 5 тыс. руб. Окончательно отчаявшись, я хваталась теперь уже за любую работу, как за соломинку. Я позвонила по указанному номеру, приятный женский голосок на другом конце провода сразу же пригласил меня придти составить резюме. В офисе меня красиво встретили, усадили на большой кожаный диван и дали два листа бумаги. После того, как я заполнила анкету, мне мило улыбнулись и сказали: «Ждите. В ближайшие несколько дней мы ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласим Вас на тестирование». Я отбросила все дела, но звонка ни в ближайшие несколько дней, ни через неделю не последовало. Когда я сама, наконец, решила позвонить им и узнать, как долго мне еще ждать их, мне таким же «вежливым» тоном ответили, что мои анкетные данные не подошли. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я, КОГДА ПРИХОДИЛА К НИМ В ОФИС, ЧУТЬ ЛИ НЕ С ПОРОГА СПРОСИЛА, КАКИЕ У НИХ ТРЕБОВАНИЯ К БУДУЩЕМУ РАБОТНИКУ? И МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НИКАКИХ!!! Но зачем тогда водить людей за нос? Что это за спектакль? За такую крошечную зарплату, да и не за генеральскую должность секретаря! Представляю эту картину, как в анекдоте, когда к ним заходит сто пятый человек, заполняет анкету, и они также клятвенно обещают ему перезвонить. Они не удосужились даже сообщить, что не возьмут на работу! Мне очень жаль потраченного времени, потому как мое материальное положение и без того было плачевным, я еще просидела и прождала у моря погоды.

12.05.2021 | положительный отзыв
Меня встретили приветливо

Был на консультации в Центре биржевых технологий. Меня встретили приветливо, атмосфера при разговоре была не навязчива. Мне понравилось представление информации. Презентация была на высшем уровне. Консультант хорошо разбирается в своем... Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Желаю чтобы Демократ проводили больше таких конференций

Меня зовут Юлия, я являюсь куратором стоматологии Демократ в городе Смоленск. На конференцию я приехала в первую очередь обменяться опытом с кураторами из других стоматологий. Также узнать как можно повысить продажи в клинике. Понравилось что Демократ это большая семья из...

14.11.2020 | положительный отзыв
Проводили сделку с агентством "Royal Court", остались очень довольны.

01.07.2019 г. Проводили сделку с агентством "Royal Court", остались очень довольны. Все прошло очень быстро, профессионально. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Тимошенко Сергей Николаевич Сделка с недвижимостью. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Проводили корпоратив

Отвратительно, особенно для крупных мероприятий. Проводили корпоратив в августе 2016. Полная некоординированность офиса и администратора на базе привела к тому, что ресторан был заселен на время банкета и в 11 часов нас выгнали, несмотря на договоренности. На наше время по бане забронировали других людей, несмотря на раннюю предоплату, потом перенесли нам время, но забыли вовремя растопить. Предоплаченные лодки набирали воду. В домах пахнет сыростью, ночью вода в душе еле теплая. Вместо извинений совершенно хамское отношение. В пн придя на работу, мы узнали, что часть коллектива отравилось едой на базе, т. Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Быстро и красиво.

сроки, стоимость, современный дизайн. Понравился широкий выбор готовых проектов, плюс при желании можно внести небольшие правки в проект. Стройка дома идет достаточно оперативно, приятно видеть как дом растет, уже хочется быстрее заехать.
не нашел.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Первая мебельная фабрика: Красиво льют в уши на собеседовании

На собеседование озвучивают одни условия, по факту все с точностью наоборот. Руководство врет и обсуждает за спиной всех подчиненных, не в лучшем свете конечно же. Если увольняетесь по своим обстоятельствам не связанным с компанией будьте уверены что все в компании будут знать что вы просто ничтожный сотрудник, который не справлялся со своей работой :) После увольнения зп нужно буквально выцарапывать, причем оклад совершенно не тот, о котором вам говорят при трудоустройстве, это на собеседовании вы офигеть какой нужный сотрудник с повышенным окладом, по факту это не так:) обеспечить всем необходимым ...
Хороший опыт работы с нездоровыми людьми

11.12.2023 | положительный отзыв
Красиво, качественно, не дорого

В процессе никаких замечаний не возникло, полностью довольны результатом. Общение с сотрудниками оставило лишь положительное впечатление. Полностью убедились в высоком профессионализме и компетентности персонала. Вложенные средства были потрачены не зря. Спасибо за работу!

01.12.2023 | положительный отзыв
Все супер класно обожаю невероятно красиво дешево и прикольные установщике класс

ВСЕ СУПЕЕЕЕР
Нету

23.11.2023 | положительный отзыв
Условия работы современные, чисто, красиво.

Брат в Дубне бпла собирает уже год. Позвал на вакансию слесаря-сборщика л.а. в "Кронштадт". Я слесарь по образованию, тут все получилось, быстро обучили, коллектив отличный. Условия работы современные, чисто, красиво. Платят очень достойно.
...