08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 200 кВт

Наши производственные помещения никогда не были приспособлены к суровым российским зимам. Но ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 200 кВт легко и непринужденно все исправили. Теперь там возможно находиться и в сильный мороз. Спасибо большое за прекрасную продукцию, мы очень довольны работой котла.5.Гараж требовал котла. Остановили свой выбор на ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 15 кВт. Очень порадовала быстрая отправка товара. Огромное спасибо за работу. Чисто внешне котел без повреждений. Работает немного, но пока вызывает только положительные эмоции и тепло внутри и снаружи. Скоро думаю приобрести в этом магазине котел для дома.

Россия, Санкт-Петербург, СПБ

16.02.2022
КВТ "Бионика"

Казалось бы: крупная частная клиника в центре города, приметное здание. Но на деле оказывается... Зарплату задерживают регулярно, от бывших работников слышала, что и месяцами не платили. На собеседовании говорят об одном уровне зарплаты, в итоге выясняется, что в два раза ниже. Текучка у среднего и младшего персонала. В коридорах всё красиво, а палаты и служебные помещения похожи на бомжатники, как Подробнее>>

06.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Электротехнический завод КВТ

Заявленная заработная плата не выплачивается под разными предлогами, причем у многих. Очень слабый технический отдел (особенно руководящий состав), совершенно некомпетентные люди.
Хорошая испытательная лаборатория. Заводской транспорт, бесплатные обеды. ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
КВТ-ЛЮКС отзыв сотрудника Михаил

Проверил на себе кондиционер установили прекрасно жалоб и нареканий нет вежливый персонал, если потребуется обращусь повторно только к ним. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
КВТ-ЛЮКС отзыв сотрудника max

полностью согласен с первым оратором! после прочтения первого отзыва начали обелятся ;) кондей так мне и не поставили :( поставили внешний блок. потом созванился и попрсил подъехать поставить внутренний после ремонта в комнате. установщик сначала кормил обещаниями (неделю), а потом вовсе выключил телефон. пришлось звонить в офис. в офисе мадам кормила обещаниями. сначала "поставим до выходных", потом "поставим до конца недели". потом сказали, что ставить ничего мне не будут. причем деньги за двухэтапную установку получили полностью. пришлось найти другого установшика. ни извинений, ни раскаивания... вы все еще хотите ставить у них кондей??? ЗЫ планировал в новостройку заказать у них же 3 кондея из-за Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
КВТ-ЛЮКС отзыв сотрудника serg

имею печальный опыт установки кондея в данной фирме. требовалась установка в 2 этапа. в итоге, кондей ставили 2,5 месяца. потрепали изрядно нервы, нагло врали и практически посылали. может неповезло только мне, а может и не только. я бы вам не рекомендовал проверять на себе. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв