19.08.2015 | отрицательный отзыв
Эконом Класс сеть магазинов секонд хенда

"Эконом класс" сеть магазинов занимающихся продажей секонд хенда. КЗоТ в этой организации не действует !!! Им пользуются вместо туалетной бумаги !!! Украина на данный момент это нью феодальная страна,это обьясняет тот факт,почему колличество желающих стать рабом,и работать в таких организациях не уменшается.Необьясняет правда,почему налоговая и прокуратура не реагирует,но наличие классных машинок у вышеуказанных товарищей,наверное все и обьясняет. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Сеть магазинов Эконом Класс занимающихся продажей секонд хенда из европы. Предупреждение для всех кто ищет работу, будьте осторожны! Эконом класс - как работодатель это добровольное мягкое рабство. Персонал постоянно находится в ротации между магазинами, трудовых книжек и официального трудоустройства нет, персонал выгоняют целыми сменами, причины не доводятся до работников. Испытательный срок - это ровно то время сколько вы проработаете, до Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

Бывший продавец-консультант эконом класс Соглассна со всем высше сказанным только у меня был график с 7.30 до 21. 00 продавец консультант — это самоо название а так ты и грузчик и уборщик и разборщик и тд по совместительству за 130 грн в день работая по 14-13 часов в день уставала не реально, девочки продавцы мило общались и так же мило стучали (то я Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Супер. Сделали все в срок и качественно!

Быстро Недорого Действительно качествненно сделано! Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Отделка лоджии

Хочу выразить благодарность сотрудникам Компании Тотем плюс, а именно Андрею за грамотную, четкую работу. Заказали отделку лоджии панелями, после работы до сих пор не могу узнать свою новую и красивую лоджию, полноценная новая комната добавилась. Наша семья в восторге. Спасибо за четкую работу!

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

04.07.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Выбрал для ремонта эту компанию и очень этому рад

Описаны выше. Хороший сервис и работой очень доволен!) Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Отделка балкона

Добрый день! При отделки балкона, ваша фирма проводит демонтаж старых пластиковых окон и монтаж по нашему заказу ваши окна? Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>