Бывший продавец-консультант эконом класс

Соглассна со всем высше сказанным
только у меня был график с 7.30 до 21. 00

продавец консультант — это самоо название
а так ты и грузчик и уборщик и разборщик и тд по совместительству за 130 грн в день работая по 14-13 часов в день

уставала не реально, девочки продавцы мило общались и так же мило стучали (то я в туалете долго, то в не верной позе стою)

работать там очень тяжело первые 4 дня я тупо уходила рыдать в туалет))) так как было сложно. но деньги нужны были
я девушка с высшим образованием специалиста, опыт в торговле 4 года, но меня уволили через месяц типо я не подошла, хотя я очень коммунникабельна и выучила все их размеры и клиентам помогала на все 100, вообщем чем я не полдошла так и не поняла, со мной расчитались и сказали до свидания

я работать бы и так долго не смогла там, это не справедливо, +уборка на улице вокруг магазина, всё время мыть пол, заметать, гестапо полное, телефон оставлять в подсобке, перерыв не больше 25 минут и всё.
выходные два дня (но подряд брать нельзя)

как магазин для покупателя ничего против не скажу, шмотки там классные в первые дни особенно, цены хорошие,вещи есть настолько шикарны что я удивлена была!

НО Я ВАС ПРОШУ, НЕ ПОРТИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ, ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЯЖЕЛО И ГРЯЗНО И УНИЗИТЕЛЬНО работать под такими правилами, приходить нужно на час до открытия, а уходить на час-два после закрытия.
+ эти люди которые стучат не реально. как клиенту (ходите, как работнику обходите10 дорогой)

Гость

Почему администрация сети так пренебрегает своими сотрудниками(продавцами)? Почему уволили хорошую девочку, вежливую, коммуникабельную из магазина на Западном? Из-за больной на голову посетительницы, которая каждый раз придя в магазин,из-за своей неадекватности, просто так оскорбляет людей. А если она завтра придет туда с автоматом, или бомбой, или гранатой?! Покупатель не всегда прав, особенно, если он шизофреник. Плохо дело, похоже, что администрация магазина хочет чтобы их клиентами были опасные для общества старухи, нежели нормальные люди. Чем ,интересно, она их запугала? Теперь понятно, что подобные твари будут вести себя ещё более агрессивно и нагло с покупателями и продавцами, которые будут бояться сказать им слово вопреки.

Гость

Обходите 10 дорогой это место. Людей которые на них работают ни во, что не ставят. Та еще и кидают на деньги.

ирина

Добрый день хочу оставить отзыв!! Девчёнки если вам дорого своё здоровье (пыль,
грязь-уборка магазина,холод,переутомление),не идите туда работать!!!
Коллектив-так себе, разный (стучат все, лучше много не рассказывать о себе и о том,как не нравится здесь работать)
по поводу зп стабильно
требования как буд-то это бутик!!!!!
Компания-никак не заботится о своих сотрудниках,
МОРАЗМ КРЕПЧАЛ! КОНСЛАГЕРЬ!!!

Гость

Тю-тю, а магазин еще тот, работать надо целый день с 9-30 до 21-00, требования как в тюрьме, стоять и ходить по магазину только по стойке смирно, обед 10 минут, в туалет по расписанию, чертовы камеры наблюдения, которые и не наблюдают вовсе, потому что воровство среди покупателей есть и выносят с магазина и камера не остановит-все туфта. Оксана Торгашова ходит только замечания делает, так не стой, так не делай, о моб.телефоне вообще речи не может быть-короче вторая зона, хуже гестаповцев. А как сама эта Оксана Торгашова, так в зале под тряпки спрячеться и по телефону ля-ля бренчит, то знакомый грушу в руки подсунет не заметно, на поешь, типа не ходи голодная по залу, а дальше ее знакомый делает вид, что он покупатель и вроде ходит по залу, пол дня не выходит с подсобки, типа старшая мне положено. Да и кассиры не лучше, делают вид что работают на износ. Короче скажу девчонки не ведитесь на эту работу, потому что кто-то может и зарабатывает а остальные раб сила — а стоять целый день на ногах и пол помыть в магазине надо, а через день-два вам говорят «вы нам не подходите, это не ваше, вам нужно другую работу подыскать». Текучка страшная, фу было бы на что здоровье тратить в «сраном» магазине возле рваных тряпок.

Гость

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

Гость

на всех магазинах сети,а также на флаерах -объявления о наборе продавцов-консультантов.Это говорит о текучке кадров.Обещают карьерный рост-а его просто нет.А куда расти,задумайтесь?продавец — это и консультант,и уборщица,и сортировщица,и грузчица и еще много-чего или кого(даже не знаю,как правильнее выразиться) в одном лице.Из всего коллектива набранных продавцов через недельку-другую выберут старшего продавца(вот и весь карьерный рост ) .Штат сотрудников на 1 магазин должен быть(как заявляют работодатели) — 7 человек.Из 6 кол-во сотрудниц правдами и неправдами сократили до 4 человек,при этом обязанности те-же и деньги те-же,но ты должен работать за двоих.Приезжающие за кассой директора ни разу не удосуживались подойти к любой из продавцов и просто поинтересоваться,все ли их устраивает в их работе(для них мы просто-никто).Ревизоры Катя Гончарова-это просто СОЛДАТ ДЖЕЙН в юбке.Наверное,ей было бы проще работать в колонии для несовершеннолетних(никакого уважения к людям,хромает русский язык…проще говоря.девушка из региона,где в школе уровень знаний гораздо ниже,чем в столице)…Юля Торгашова-просто… НЕДОРАЗУМЕНИЕ ! Ей не мешало бы поучиться у Ольги Фреймут хоть как-то выражать эмоции(если она,конечно,не Родина-мать в центре Киева).Девочки! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ в ЭКОНОМ-КЛАССЕ!тогда у вас не будет ограничения в покупках в любимом магазине ,вы будете чувствовать себя человеком и вам не понадобится санаторий для восстановления сил и нервов.Зарплата в 135 грн в день с 9.30 до 20.40(это в лучшем случае)не стоит этого!Меня уволили,не доказав ничем моей виновности,просто так!Они не приветствуют дружный коллектив,для них чем ты моложе и глупее-тем лучше! Своим отзывом я не пыталась никого обидеть либо оскорбить,как поступили со мной,просто жизнь-она полосатая! и в ней еще никто не отменял закон бумеранга!БЫТЬ ДОБРУ!!!!

13.12.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Не в коем случае не рекомендую эту компанию! Работала швейой на производстве при этой компании по адресу Вильнюская 33, руководитель [П.] [В.] [М.] Говорю сразу вы там не швея, а убогое существо для него, будете мыть туалеты и убирать все производство, потому что от экономит на уборщице! А самое главное это зарплата, готовьтесь сразу что вы получите копейки, потому что Подробнее>>

06.03.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Добрый день, хочу рассказать что происходит на производстве этой компании. На Вильнюсской, 33 находится производство где шьют постельное белье для магазинов. Начальник Полупанов в.м. и кладовщик его гражданская жена Гаджиева а. м. Полупанов устраивает полный беспредел! А Гаджиева идёт у него на поводу. Похотливо относится к женскому полу (противно, в таком возрасте себя так вести тем более при жене). Увольняют Подробнее>>

09.12.2020
Эконом Класс Одяг для Вас

Проработала там один день, я бы не выдержала там больше, это не работа продавца там тупо ищут рабов, когда работа в зале закончилась меня заставили поправлять все вешалки и расстегивать, а потом застегивать все пуговицы на штанах, начальница высокомерная шмара, которая тупо унижает людей, а выгнали меня якобы за то что я пыталась что то украсть у них из подсобки, Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

я не работаю и никогда не работала в данной сети,но мне очень странно и непонятно зачем бросать девчонок с товаром на улицу когда такая холодная погода на улице? И зачем это делать вообще? Думаете продажи Вам поднимут этим?Нет,вы ошибаетесь. Вы сами стояли на месте этих девочек? Если нет,то выйдите и просмотрите как это,попробуйте. И почувствуете как это,какой позор для компании Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

Буду кратко : нужна была работа и я решила сходить на собеседование в Эконом класс или Планета Секондхенд хозяева те же на сколько знаю .На собеседовании мне руководитель магазина воспевала : как им нужны комуникабельные продавцы ,которые смогут делать хорошие продажи и т.д По итогу меня пригласили на " ознакомительный" день .Прийдя в даное время и место в назначеный день Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эконом Класс Одяг для Вас»

если вы идёте туда на должность "продавец-консультант", то учтите что за 130 грн в день, вы будете и уборщицей (мыть грязные полы грязной тряпкой в ледяной воде) и грузчиком- после рабочего дня скидывать все вещи с вешалок, затем паковать их в мешки по 15 кг и тащить в конец зала сбрасывая в одно место, и разборщиком - это в день завоза перебирать целую фуру грязных вещей вешать их на вешалки, прибыть на работу нужно за час до открытия, уходить за час а то и 3 часа после закрытия, пока не помоешь все полы не передраишь магазин тебя не выпустят домой, график типо 5 дневка (но два выходных не подряд, а как пожелает старшая продавец) коллектив : С ТОБОЙ ВСЕ МИЛО ОБЩАЮТСЯ, НО СТУЧАТ так что я такого в жизни не видела рабочий день ваш будет 14 часов примерно с 7 до 21 00, ... Подробнее>>