Эконом Класс Одяг для Вас

Буду кратко : нужна была работа и я решила сходить на собеседование в Эконом класс или Планета Секондхенд хозяева те же на сколько знаю .На собеседовании мне руководитель магазина воспевала : как им нужны комуникабельные продавцы ,которые смогут делать хорошие продажи и т.д По итогу меня пригласили на " ознакомительный" день .Прийдя в даное время и место в назначеный день , меня ставят перед фактом ,что я должна ( для ознакомления естественно ) розвесить 300 кг товара за 3 часа , а потом они решат подойду ли я им или нет .За данную работу никто естественно не собирался платить .Оценка моих способностей как продавца вообще никому не была интересно ...То есть данной компании интересно ,чтоб женщины просто работали за бесплатно ...ни о какой стажеровки и оплате речи не было .Подозреваю ,что такому лайфхаку эту компанию "научили " же сами наши сооттечественницы ,которые готовы бесплатно поработать денек другой где прийдеться , тем самым обесценивая собственный труд и себя как личность и как человека .Вообщем выводы сделаны ! И я искренне от всей души желаю этой компании "розвалиться" ну или обанкротиться как по правильному с такими внутренними ценностями , о которых и речи нет !

13.12.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Не в коем случае не рекомендую эту компанию! Работала швейой на производстве при этой компании по адресу Вильнюская 33, руководитель [П.] [В.] [М.] Говорю сразу вы там не швея, а убогое существо для него, будете мыть туалеты и убирать все производство, потому что от экономит на уборщице! А самое главное это зарплата, готовьтесь сразу что вы получите копейки, потому что Подробнее>>

06.03.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Добрый день, хочу рассказать что происходит на производстве этой компании. На Вильнюсской, 33 находится производство где шьют постельное белье для магазинов. Начальник Полупанов в.м. и кладовщик его гражданская жена Гаджиева а. м. Полупанов устраивает полный беспредел! А Гаджиева идёт у него на поводу. Похотливо относится к женскому полу (противно, в таком возрасте себя так вести тем более при жене). Увольняют Подробнее>>

09.12.2020
Эконом Класс Одяг для Вас

Проработала там один день, я бы не выдержала там больше, это не работа продавца там тупо ищут рабов, когда работа в зале закончилась меня заставили поправлять все вешалки и расстегивать, а потом застегивать все пуговицы на штанах, начальница высокомерная шмара, которая тупо унижает людей, а выгнали меня якобы за то что я пыталась что то украсть у них из подсобки, Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

я не работаю и никогда не работала в данной сети,но мне очень странно и непонятно зачем бросать девчонок с товаром на улицу когда такая холодная погода на улице? И зачем это делать вообще? Думаете продажи Вам поднимут этим?Нет,вы ошибаетесь. Вы сами стояли на месте этих девочек? Если нет,то выйдите и просмотрите как это,попробуйте. И почувствуете как это,какой позор для компании Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эконом Класс Одяг для Вас»

если вы идёте туда на должность "продавец-консультант", то учтите что за 130 грн в день, вы будете и уборщицей (мыть грязные полы грязной тряпкой в ледяной воде) и грузчиком- после рабочего дня скидывать все вещи с вешалок, затем паковать их в мешки по 15 кг и тащить в конец зала сбрасывая в одно место, и разборщиком - это в день завоза перебирать целую фуру грязных вещей вешать их на вешалки, прибыть на работу нужно за час до открытия, уходить за час а то и 3 часа после закрытия, пока не помоешь все полы не передраишь магазин тебя не выпустят домой, график типо 5 дневка (но два выходных не подряд, а как пожелает старшая продавец) коллектив : С ТОБОЙ ВСЕ МИЛО ОБЩАЮТСЯ, НО СТУЧАТ так что я такого в жизни не видела рабочий день ваш будет 14 часов примерно с 7 до 21 00, ... Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

Бывший продавец-консультант эконом класс Соглассна со всем высше сказанным только у меня был график с 7.30 до 21. 00 продавец консультант — это самоо название а так ты и грузчик и уборщик и разборщик и тд по совместительству за 130 грн в день работая по 14-13 часов в день уставала не реально, девочки продавцы мило общались и так же мило стучали (то я Подробнее>>