21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Unicare

Здесь созданы все условия для спокойной работы. А обед можно провести в комфортной обеденной зоне с чашечкой кофе. Когда только пришла на работу, то девочки всему научили и первое время выручали и помогали. У нас хороший дружный коллектив, отмечаем праздники и дни рождения. Плюс руководство проводит тренинги и другие активности. Куда же и без корпоративов. Так что с корпоративной культурой тут все хорошо. За это мне и нравится UNICARE. Есть возможность заработать больше, все зависит о тебя, как ты будешь общаться с клиентами. Если знаешь товар, то и продавать не ...
Меня все устраивает

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто-то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, убить нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.
Отдельное рабочее место, дружный коллектив

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

В компанию устроилась три месяца назад, работаю менеджером по продажам. Конечно работу не могу назвать легкой, но продавать это моё. Делаю это с удовольствием, и у меня неплохо получается. Офис удобно расположен, чистый, комфортный и рабочее место оборудовано всем необходимым. Оборудована кухня, можно брать с собой обеды. Насчет руководство у меня претензий нет - супервайзеры хорошие ребята. Заработная плата выплачивается своевременно, оклад не плохой, но еще и многое зависит от продаж. У меня вышло в последний месяц очень вкусно. Главное втянуться, а там дальше пойдет хороший заработок.
Все хорошо