Отзыв сотрудника Виктория о компании Unicare

Виктория:

Здесь созданы все условия для спокойной работы. А обед можно провести в комфортной обеденной зоне с чашечкой кофе. Когда только пришла на работу, то девочки всему научили и первое время выручали и помогали. У нас хороший дружный коллектив, отмечаем праздники и дни рождения. Плюс руководство проводит тренинги и другие активности. Куда же и без корпоративов. Так что с корпоративной культурой тут все хорошо. За это мне и нравится UNICARE. Есть возможность заработать больше, все зависит о тебя, как ты будешь общаться с клиентами. Если знаешь товар, то и продавать не проблема. Разве что, немного странно продавать товар, не видя человека. Но быстро привыкаешь.

Меня все устраивает

Рязань

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Unicare

Являюсь супервайзером отдела в аутсорсинговом контактном центре. Коллеги у меня нормальные, с ними приятно работать. Зарплата высокая, офис хорошо оборудован, есть обеденная зона, кулер с водой.

04.05.2024 | положительный отзыв
UNICARE

Работаю в этом колл-центре менеджером по продажам уже больше полугода. Работа нравится, так как люблю общение. Коллектив в целом у нас хороший. Зарплата очень достойная, учитывая то, что работаю умственно, а не на складе каком-нибудь.

22.04.2024 | положительный отзыв
UNICARE

В компании есть карьерный рост, что не может не мотивировать. Устроилась год назад оператором, сейчас уже супервайзер. Удалось так быстро вырасти, потому что есть трехлетний стаж в продажах похожих товаров. По зп очень все хорошо, не экономят, выплаты дважды в месяц. Рабочий график у меня 2/2, но можно и 5/2 работать. Радует обстановка, никакой токсичности, все дружелюбно.

11.04.2024 | положительный отзыв
UNICARE

Платят нормально. Размер зп зависит от того, как хорошо ты продаешь. Чем ты опытнее, тем больше процент. Выплаты два раза в месяц, ни разу не было задержек, что не может не радовать. Оборудование для работы выдают, все исправное.
Для меня нет

26.03.2024 | положительный отзыв
UNICARE

За время работы в Unicare в должности менеджера по работе с клинтами много узнала о продажах. Пришла с мизерным опытом, но сейчас делаю хорошую зарплату из-за высокого процента с продаж. Сюда можно идти зарабатывать, клиентов много - всем хватит.
Мне нравится тут работать, минусов не вижу

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Unicare

Мне нравится здесь! Работаю второй месяц менеджером отдела продаж. Нравится, что офис у нас очень удобный. Вся аппаратура для работы хорошая, не ломается. По ЗП - все хорошо. Платят регулярно.
Не заметила

26.02.2024 | положительный отзыв
UNICARE

Устроилась сюда по совету подруги. Она тут работала, пока заочно училась на бухгалтера. Меня подкупило то, что тут даже новичков без опыта готовы взять. До этого был опыт работы в колл-центре, но совершенно в другой сфере, так что пришлось переучиваться на ходу. Платят здесь неплохо, но все зависит от количества удачно совершенных сделок с клиентами. Если говорить об отношении начальства, то оно хорошее и главное просто уметь эффективно выполнять свои прямые обязанности.
Для меня нет

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Unicare

Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, [censored] нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.
Отдельное рабочее место, дружный коллектив

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто-то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, убить нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.
Отдельное рабочее место, дружный коллектив

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Unicare

Не рекомендую данного работодателя. Устроился туда 13 ноября, прошёл двухнедельное обучение, отработал две недели, но понял что не моё и решил уйти за два дня до окончания договора гпх, предварительно написав об этом закреплённому за мной супервайзеру Сергею, в итоге прислали мне из обещанных 26400 всего лишь 11250, да ещё и налог 13% из них вычли. На мои вопросы почему так вышло игнор, все другие работники ссылаются друг на друга, что ничего не знают про выплаты и это не их компетенция. Выводы делайте сами
Из достойнств бесплатный чай и кофе