Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Кристина:

Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто-то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, убить нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.

Отдельное рабочее место, дружный коллектив

Рязань

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

В компанию устроилась три месяца назад, работаю менеджером по продажам. Конечно работу не могу назвать легкой, но продавать это моё. Делаю это с удовольствием, и у меня неплохо получается. Офис удобно расположен, чистый, комфортный и рабочее место оборудовано всем необходимым. Оборудована кухня, можно брать с собой обеды. Насчет руководство у меня претензий нет - супервайзеры хорошие ребята. Заработная плата выплачивается своевременно, оклад не плохой, но еще и многое зависит от продаж. У меня вышло в последний месяц очень вкусно. Главное втянуться, а там дальше пойдет хороший заработок.
Все хорошо