25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе доктор боголюбов

Совершенно согласна с этим отзывом о неадекватности главного бухгалтера МЦ "Доктор Боголюбов"! Самодурка еще та...Выставляет претензии работнику совершенно необоснованно и более того, не касающиеся работы...Обстановка в коллективе( если это можно назвать коллективом!)мягко говоря, странная...Соискатели работы! Не ошибитесь! Вы только выиграете от того, что не будете работать под руководством этой тетки (хотя она относительно молода...).Хороших, умных главных бухгалтеров , с которыми хочется работать рука об руку, достаточно.
Отсутствие таковых! ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЦ Доктор Боголюбов

Была на приеме у Кизявка. Делала УЗИ по беременности и 3д. Сказать, что Кизявка плохо посмотрела, ничего не сказать. 25 минут прождала приема у дверей. А смотрела она меня 15 минут. В прошлой беременности на узи врач все рассказывал, показывал, а, что было не видно, проявлял инициативу, как то все это выводил, радовался всему этому вместе со мной. Каждый пальчик, каждую косточку показал. Кизявка же смотрела молча, как будто я ее лично чем-то обидела. Видела ли она и понимала ли, что на экране?! Судя по молчанию, не уверена. Ушла

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МЦ Доктор Боголюбов

Пожалел, что зашел в эту "клинику", пришел сделать укол в вену. Медсестра показала крайний непрофессионализм. Не умеючи набирала шприц, уронила ампулу, набрав шприц сняла иголку, с ним в руках проводила еще манипуляции даже кашлянула. Надо конечно было после этого сразу уходить, но в таких ситуациях, к сожалению, я осмысливаю только потом. С трудом попала в вену, но ввести весь препарат до конца так и не смогла, теряла 2 раза вену в итоге я сказал хватит. Заплатил 350 руб. и ушел. Теперь сижу и думаю, а проверяются ли у них

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЦ Доктор Боголюбов

Были на приеме у детского невролога Мирошник Галина Николаевна. Ребенку 3 года. На ее вопрос: "На, что жалуетесь?" Я ответила, что "Жалоб нет! Нам просто необходим осмотр для оформления в детский сад." После этого, осмотрев в течении нескольких минут ребенка, нам вынесли целый ряд диагнозов начиная с нарушения активности и внимания, дизартрия, нечеткое звукопроизношение (ребенку 3 года!) и заканчивая плоско-вальгусными стопами. Что значит "нарушение активности и внимания"?! Ребенок не инвалид! Он очень активный и подвижный, проблем со здоровьем вообще нет никаких, слава Богу. Нет усидчивости! Да какой нормальный

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании МЦ Доктор Боголюбов

Решила сделать LPG массаж. Записалась на Звездную, 7. Массаж проводил Сальков Андрей Юрьевич. Вместо положенных 40 минут, массаж длился 20-24 минуты, я оплатила за полноценный массаж, а не "экспресс". Мое замечание выслушали, но ничего не изменилось. Я делала этот массаж и раньше, есть определенная схема движений, последовательность, а тут хаотично, как попало. Эффект НОЛЬ, выброшенные деньги. У этого массажиста нет медицинского образования!

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЦ Доктор Боголюбов

Спасибо Алексею Николаевичу, за проведенную операцию. Операция была на волосистой части головы. Доктор сразу внял моей просьбе убрать как можно меньше волос, даже другой хирург на послеоперационном осмотре этот отметил словами: "Доктор вас пожалел, убрал по минимуму". Также хочу отметить аккуратность швов, все зажило быстро. Кстати, после операции доктор нанес на швы и вокруг них специальную клеевую смесь, а иначе пришлось бы ходить с забинтованной головой несколько дней. Все манипуляции были проведены четко, аккуратно, с объяснением всех действий и ответами на все мои вопросы, при этом с шутками и

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МЦ Доктор Боголюбов

Хочу выразить свою благодарность Салькову Андрею Юрьевичу. Настоящий профессионал своего дела! Привел мышцы спины в порядок, грамотно проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Спасибо Вам большое за оказанную помощь!

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЦ Доктор Боголюбов

Хочу сказать спасибо массажисту, Салькову Андрею Юрьевичу. Посещали его с 4 месячным малышом, получили профессиональную помощь. Малыш с удовольствием посещал сеансы массажа.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЦ Доктор Боголюбов

Итак, тестировала в М-Ц Боголюбова LPG M6! Честно сказать, покупая абонемент на курс массажа, мысленно прощалась с деньгами, не рассчитывая получить качественную услугу, но, мои приятности начались сразу, как только аппарат оказался оригинальным, да ещё и в руках просто бога массажного. Потребитель я искушённый массажем, поэтому повидав многое и разное, в области коррекции фигуры, говорю с 100% уверенностью, что кто ещё сомневается делать или нет LPG?! Однозначно делать! И делать это надо в М-Ц Боголюбов, и только у Салькова Андрея и только у него. Он реально чувствует аппарат и

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЦ Доктор Боголюбов

Спасибо дерматологу Янкиной Ж. Г. В марте 2017 года пришла на консультацию по поводу нароста на носу. Врач внимательно провела осмотр, сразу сказала, что это гемангиома и ее лучше удалить. Я осталась довольна консультацией и записалась к этому же врачу на удаление. Удаление прошло быстро и аккуратно. Заодно удалили папиллому. Уже через три дня все зажило. Работой врача осталась довольна.