Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Елена

не найдены

Спасибо Алексею Николаевичу, за проведенную операцию. Операция была на волосистой части головы. Доктор сразу внял моей просьбе убрать как можно меньше волос, даже другой хирург на послеоперационном осмотре этот отметил словами: "Доктор вас пожалел, убрал по минимуму". Также хочу отметить аккуратность швов, все зажило быстро. Кстати, после операции доктор нанес на швы и вокруг них специальную клеевую смесь, а иначе пришлось бы ходить с забинтованной головой несколько дней. Все манипуляции были проведены четко, аккуратно, с объяснением всех действий и ответами на все мои вопросы, при этом с шутками и отличным настроением. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЦ Доктор Боголюбов

Хочу сказать спасибо массажисту, Салькову Андрею Юрьевичу. Посещали его с 4 месячным малышом, получили профессиональную помощь. Малыш с удовольствием посещал сеансы массажа.

Балашиха

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЦ Доктор Боголюбов

Все врачи, к которым обращалась я и моя семья - достойные. Наблюдаемся и лечимся в "Боголюбове" уже около 10 лет. Да, не бесплатно, и не дешево, но приходишь в необходимые тебе сроки, ко времени и по-человечески себя чувствуешь и с положительным результатом. Весь персонал и врачи и медсестры очень внимательные.

Балашиха