Отзыв клиента Анна о компании МЦ Доктор Боголюбов

Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Анна

не найдены

Спасибо дерматологу Янкиной Ж. Г. В марте 2017 года пришла на консультацию по поводу нароста на носу. Врач внимательно провела осмотр, сразу сказала, что это гемангиома и ее лучше удалить. Я осталась довольна консультацией и записалась к этому же врачу на удаление. Удаление прошло быстро и аккуратно. Заодно удалили папиллому. Уже через три дня все зажило. Работой врача осталась довольна.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЦ Доктор Боголюбов

Ввиду пандемии столкнулась с проблемой, что других болезней, кроме ковида не существует. У меня оторвалась часть ретейнера (проволока фиксирующая зубы) , а ортодонты ни в гос клинике, ни в частных не работают. Между тем проволока царапает мне язык и слизистые, постоянный вкус крови во рту, и вообще это больно. По телефону меня предварительно записали на 30 апреля и обещали позвонить. В указанный день не позвонили и я позвонила сама (еле дозвонилась) , услышала, что мне не перезвонили, потому что мне мой врач должен приклеить ретейнер, который и ставил (сто

Балашиха