18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Юровских Елена Геннадьевна

ОСТОРОЖНО, НЕЧЕСТНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК (ЭКСПЕДИТОР) !!! ИП Юровских Елена Геннадьевна, она же директор ООО ТЭК «Альянс – Авто». Коллеги, искренне советую не связываться с данной конторой, очень недобросовестный перевозчик. За груз не отвечает. В 2019 году она «потеряла» принятый к перевозке груз на 1,5 млн. рублей. От исполнения своих договорных обязательств как экспедитор-перевозчик отказалась. После этого, не стала возмещать данный ущерб, от переговоров отстранилась и отключила телефон. Решение суда о взыскании убытков в связи с утратой груза игнорирует, от судебных приставов скрывается. Кому интересны подробности, ознакомьтесь с решением Арбитражного суда Оренбургской области по делу № А47-5254/2019, и работать с Юровских Е.Г. Вам расхочется навсегда. Поэтому, партнеры, будьте бдительны,- «работает» Юровских Е.Г.!!!! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механика отзыв сотрудника Елена Геннадьевна

НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПОДСТАВИТ НА РАЗ ДВА. ЕСЛИ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв пользователя Елена Геннадьевна о компании ФГУП ГСПИ РТВ

Разрушили коллектив.Разогнали профессионалов кого сократили, кто сам ушел. Объектов 0. Денег нет. Нет такого проектного института. А мы гордились что проработали там не по одному десятилетию. И за нами остались построенные и действующие объекты не только по нашей огромной стране , но и за рубежом.

06.02.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ип Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите!

Россия, Санкт-Петербург

26.08.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ИП Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем Б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги!!! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите! Подробнее>>

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Вкусная помощь"»

Вся правда о "Вкусной помощи": Если вы себя уважаете, то сюда идти работать точно не стоит. Я проработала 4,5 месяца продавцом-кассиром. Работала почти на всех точках( Щука, Атриум, Мега Химки, Мега Теплый Стан, РИО и т.д.). В день моего "оформления" со мной подписали трудовой договор, мой вариант договора мне так и не отдали. Такая же ситуация у всех продавцов. Организация, а точнее ИП Журавлев В.Ю не оформляет никого, но себя страхует. У них есть подписанные договоры, у продавцов их нет. Как мне не обещали, договор так и не отдали. Руководство не соблюдает ТК, совести у менеджера по персоналу Екатерины совсем нет. Ни о каких отпусках, больничных, речи, конечно, не идет. В любой момент вас могут попросить. Конечно, многих такое отношение к себе устраивает, меня - нет) Заработная плата = аванс 7500 + процент ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вятский хлеб, Вкусная жизнь

Директор Кислицын К.П. занимается наглым обманом, и по зарплате и по условиям труда. Зарплату либо не выплачивает, либо платит меньшую сумму (как ему вздумается), т.к. з/п в конвертах. А при увольнении может не выплатить ничего. В объявлениях по вакансиям дает ложные сведения о размере з/п более чем завышенное не верьте!!! Это вознаграждение делите на 2 или на 3 (найдет способ Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
"Вкусная помощь"

Была на собеседовании и мне этого хватило чтобы сложилось впечатление об этой компании не совсем хорошее.Нашла кабинет который мне нужен с трудом,нужно пройти через какой то склад ,поблуждать ,побродить.Ну это не так важно.Собеседование проводил молодой человек который развалился на своем стуле и вальяжно со мной разговаривал.Задавал абсолютно глупые вопросы из разряда"а для чего вам нужны деньги","с кем вы живете" , затем спросил на какую я зарплату расчитываю ответ был от 17 тысяч ,тут следующий вопрос:"и до какой суммы"...странный вопрос на мой взгляд.При этом мне ничего не рассказали о самой компании как обычно это положено,про оклад и % тоже не слова.При Подробнее>>