27.01.2023 | положительный отзыв
С доставкой не затянули, все отлично.

Сама не так давно нашла этот интернет магазин. Невероятно выручил, когда требовалось покупать всю технику. Удобно выбирать, полностью понятен интерфейс. Заказ оформить проблем не доставило. Еще дополнительно все обговорили с... Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Букет с доставкой

Привезли прям домой моей девушке. У неё был праздник и я решил таким образом ей сделать приятный сюрприз

16.01.2021 | положительный отзыв
интересно, красивые коллекции, с доставкой нет проблем

Вместе с другом начали собирать медали от Императорского монетного двора. Сначала просто было интересно не развод ли. Потом уже азарт проснулся. Моя любимая коллекция - Легендарное оружие нашей Победы. Смотрится... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Страховой центр "КАСКО 59" (Россия, Пермь) - Страхование с доставкой на дом

Доставка полиса на дом, бонусы за рекомендацию Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары с доставкой в Москве

Для первоклассников, решили к празднику первого звонка, украсить торжество шарами. Приобрели в интернет магазине https://купи-шары.рф, Москва. Здесь сразу не определились, такой выбор! Менеджер, рассказал о порядке покупки, ценах, доставке. Нас все устроило. Выбрали для подарка каждому Фольгированные, Звезда «1 Сентября» и воздушные белые, голубые и желтые с гелием, которые в заключение мероприятия, дети запустили в ввысь с пожеланиями успешной учебы. Было очень торжественно для всех! Спасибо!!!

Россия, Москва, г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1

06.07.2017 | положительный отзыв
Hoff - проблемы с наличием и доставкой товаров

При оформлении заказа в интернет - магазине Hoff на сайте не указывается наличие товара на данный момент и только после оплаты по карте , на следующий день сообщают, что некоторых позиций из заказа нет в наличии и надо ждать до 14 дней. Предлагают привезти имеющиеся товары, а остальные по мере поступления с оплатой доставки, хотя мною доставка уже оплачена на Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Заказать осетинские пироги в Москве с доставкой.

Доставка вкусных осетинских пирогов по Москве. Доставка шашлыков и деликатесов. Пекарня осетинских пирогов Фарн. ...

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аlcohol-hongkong.com - это сервис самый быстрой доставкой товаров из магазинов Гонконга по всей Росс

В этот раз начальник был в полном онемении от подарка, проявили фантазию и подарили эксклюзив. Вернее сказать, подлинный шедевр, водку из Императорской коллекции в виде яйца Фаберже. Нашли в интернете, магазин Алкоголь из Гонконга, сразу поняли, что вот это будет подарок, и не ошиблись. Больше нигде такую красоту не видели, эмаль, металл, венецианское стекло и ручная работа. Шеф поставил подарок на самое видное место в кабинете, это достойное украшение для любого интерьера.

Россия, Москва, vk.com/hongkong_delivery

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Лед-Сиб» — светотехника в Санкт-Петербурге с доставкой

Всем доброго дня!Через интернет-магазин «Лед-Сиб» заказывал светодиодную ленту с доставкой на дом.Курьер привез посылку на следующий день.Светодиодная лента выполнена качественно, во влагозащищенном силиконовом покрытии, в катушке 5 метров.Диоды светят ярко, дают мощный световой поток. Ленту можно разрезать и отдельно использовать отрезанный кусок. Блок питания и пульт управления заказывал отдельно.5 метров стоит 1316 рублей. Цена соответствует качеству.Товаром доволен. Рекомендую к покупке.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Херсонская, 12

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Amoren - интернет-магазин цветов с доставкой

AMOREN - интернет-магазин цветов с доставкой. Большой выбор букетов на любой вкус! Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.amoren.ru Тел: +7(952)765-22-71 Подробнее>>