Отзыв : «Лед-Сиб» — светотехника в Санкт-Петербурге с доставкой

Россия, Санкт-Петербург, ул. Херсонская, 12

Отзыв на «Лед-Сиб» — светотехника в Санкт-Петербурге с доставкой

Всем доброго дня!
Через интернет-магазин «Лед-Сиб» заказывал светодиодную ленту с доставкой на дом.
Курьер привез посылку на следующий день.
Светодиодная лента выполнена качественно, во влагозащищенном силиконовом покрытии, в катушке 5 метров.
Диоды светят ярко, дают мощный световой поток. Ленту можно разрезать и отдельно использовать отрезанный кусок. Блок питания и пульт управления заказывал отдельно.
5 метров стоит 1316 рублей. Цена соответствует качеству.
Товаром доволен. Рекомендую к покупке.

25.04.2019
Лед сиб Стартовая 4

Лед сиб стартовая 4 -Очередной сомнительный продай-купи . Торгуют китайскими подсветками и фонариками. Начальник этой организации мнит себя не Бог весь кем. Позвонил через резюме на хх.ру и заявил , что я ему должен сделать к собеседованию ,полный аудит его гов...а сайта . Вот так просто , сразу :) Ествествнно бегло просмотрев вакансии данной компании и не найдя ту на Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

30.12.2021
Лед монстер ledmonster( ИНН 7816261803) - негативный отзыв

Ужасная шарашкина контора. Ужасный коллектив. С порога стремятся обругать и оскорбить. Не ходите даже на собеседование. Зря потеряете время. Работа собачья. Работают там совсем молодые люди, а при этом гонору как на всю гос. думу вместе взятую. Особенно старается пигалица мелкая, худая и страшная с темными прямыми волосами. Не то катя не то как эту хрень зовут не помню. Подробнее>>

13.03.2021
Оптімум Лед

Сергей:
Проработал у них на монтаже освещения. Сначала говорили про оплату каждую неделю, потом дважды в месяц. По итогу уже больше месяца жду от них денег. Так же со всей моей бывшей бригадой. Не советую связываться с этой компанией. Подробнее>>

25.11.2020
ООО УСПА ЛЕД

Шелест Виктор , та ещё [censored] Аферист со стажем. Когда то работал в обгоне и был пойман сотрудниками внутренней службы безопасности во время перевозки наркотиков по заказу цыган из клана наркоторговцев Балеску. Тогда его откупил отец за большую сумму. Потом это [censored] открыло мебельный магазин и брало деньги за изготовление мебели на заказ. Хорошо зная законы , он обманул более Подробнее>>

25.10.2020
ООО «ЛЕД-Эффект»

На первом этапе собеседования не раскрыли информацию о составе и размере заработной платы (оклад, премия ???). Поисковик ушла от ответа, сказав, что вся информация будет в трудовом договоре. На втором этапе предложили пройти бесплатную трехчасовую стажировку (???). Еще очень настораживает то, что ищут специалиста по кадрам в единственном числе и, одновременно, болтается вакансия ведущего специалиста по кадрам уже на более Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Компания ООО ЛЕД Экспресс

Алексей:
Неоднократно заказывали у этой компании все необходимые комплектующие для изготовления бегущих строк и светодиодных экранов. Качество продукции очень хорошее, до сих пор все работает без нареканий. Хорошая техническая поддержка (при возникновении проблемы, помогли разобраться и настроить экран). Цены дешевые и качество на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!

Санкт-Петербург, киевская, 5, лит. А

28.07.2020
УСПА ЛЕД (USPA LED)

Оформлять официально отказывается, обещаные з/п так и остаются обещаными. Обманывает заказчиков. Ворует даже на заглушках. Читал о легких наркотиках так это он их и употребляет. Рассказывает что воевал в "Айдаре" сидел в плену насамом деле это ложь! Всем трещит, что Никонов Игорь его друг и соратник но и это ложь. Человек балабол и наркоман. Найдите в Белой Церкви волонтера Юру Подробнее>>