Лед монстер ledmonster( ИНН 7816261803) - негативный отзыв

Ужасная шарашкина контора. Ужасный коллектив. С порога стремятся обругать и оскорбить. Не ходите даже на собеседование. Зря потеряете время. Работа собачья. Работают там совсем молодые люди, а при этом гонору как на всю гос. думу вместе взятую. Особенно старается пигалица мелкая, худая и страшная с темными прямыми волосами. Не то катя не то как эту хрень зовут не помню.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Лед Технологии ООО

Ужасная компания! Во-первых очень большая текучка, рабочих заманивают большой з/п, а на самом деле оклад маленький и премии выдают только когда захотят. Не смотря на то, что там очень большой вред здоровью, т. к работа с связана с пайкой (свинец) и заливкой, от которой у работниц появляется аллергия и начинает сходить кожа на руках и лице. Хотя об этом умалчивают при устройстве Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лед Технологии"

Очень ужасная компания, устраиваются сотрудники работают и не подозревают, что через недельку вторую на его место приводят нового сотрудника, который работает один два дня и увольняется. Зарплату и аванс задерживают, а про расчет при увольнении тоже все сложно, перечисляют только через месяц со дня увольнения. Уважаемый народ не наступайте на наши грабли, ой как уколитесь!!! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ»

1. "Обучение " 2,5 недели ,которое не оплачивается компанией . 2. Нет официального оформления и официальной зарплаты ,хотя на собеседовании это обговаривалось и говорилось ,что есть. 3. Не предоставляются компьютеры для менеджеров по проектам и продажам, хотя на собеседовании говорилось обратное . На вопрос как же быть? Ответили : "Носите свои компьютеры, мы передумали их для вас покупать ,или возьмите у фирмы кредит на ноутбук." 4.Отчеты в компании ( это хорошо ),один или два утром и совещание ежедневно. Но совещание длится 2-2,5 часа после окончания рабочего дня,каждый день. Получается вы имеете 10-ти часовой рабочий день ,и два часа просто не оплачиваются. Также одна рабочая суббота каждый месяц ,тоже не оплачиваемая . 5. Такие мелочи ,как кофе компания решила не покупать для сотрудников ,они складываются сами. 6. При увольнении (на личном опыте проверенно) не доплатили порядка 2000 тысяч, высказать возражение нет возможности ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "лед про трэйд" или "Альпа"

никогда,никогда не соглашайтесь на монтаж от этой компании. начальник монтажного отдела александр сначала обещает одно по сумме, а на деле в итоге совсем другая сумма вырастает! не верьте ему!!! пытается приманить скидками которые изначально сам же и накручивает специально! про планки для кровли так вообще сказал дешевле будет через него напрямую(не через фирму) и так они обошлись значительно Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Газ и Лёд"

Ранее ген. диром был Андрей Боярский, потом переоформил на свою контору (можно назвать и более грубо, но не стану этого делать) на сына Данилу. Контора ничего не производит, сухой лёд покупает у "Диоксида", никакого криогенного оборудования нет. З/п не платит. Одним словом фигня, а не ООО Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ»

Пока воспоминания свежие, напишу краткий отчет- проходил собеседования с начальник отдела проектных продаж, тип еще тот, настолько нагло себе ведет, что в конце я уже не выдержал и немного рассказал ему... Человек в компании не последний, какой-то там руководитель, он не знает своих конкурентов, пусть отдаленных, он не слышал, что есть компании ИЕК, Енекст, Аско, он их даже не слышал!!! Я не спросил знает ли он компанию Максус??? Начал меня допрашивась- типа у Вас была СРМ? Я говорю, что вмето срм у нас была 1С. Для нормального человека все понятно. Он отвечает- вы мне не ответили на мой простой вопрос- срм была или нет? Характеристика человека- недалекий, малообразованный, зацикленный, хоите с такими людьми работать, можете идти. Я даже не спрашивал про условия, просто ушел подальше от такой компании. ... Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Домсервис - Не безопасно, лед с крыши

Сегодня, 2 марта 2012 года по адресу Г. Воскресенск, ул. Кагана 27 / 10 с торца 10 этажного дома, нас чуть не убила глыба льда! Возвращаясь с прогулки с ребенком, на нас полетел огромный кусок льдины свисающий с крыши. Его не видно, и дорожка, где я проходила, является тротуарной, почищенной и как я полагал безопасной. А ведь этой дорогой ходят люди Подробнее>>

11.05.2019
страна лед

Директор, он же собственник, Кузнецов не выплачивает заработную плату сотрудникам. Постоянно кидает на деньги всех. Не рекомендую данную контору никому. ООО "Кантри ЛЕД" = ООО "Страна ЛЕД" = ООО "Светодиодные технологии" = ООО "Импэкс" Все фирмы находятся по адресу город Екатеринбург, улица Ткачей 23, офис 720 Подробнее>>

12.04.2020
ООО УСПА ЛЕД ( USPA LED )

Александр Магдыч. Балабол каких свет не видывал. Тчательно проверяйте все работы которые оно выполняет. На перед никаких оплат, [censored] редкое. Рассказывает, что он атошник, про плен, о каких то спасенных солдатах на войне все ложь! Наркоман, шизофреник, [censored] редкая.

Украина, Белая Церковь

16.07.2017
ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ

Главный по проектам гнилой человек, ведет себя нагло,постоянно умничает как будто он пуп земли. Если попадет с ним работать я вам не завидую( Чиборский Сергей вроде).
Не плохая компания, быстро развивается.Хорошое рассположение офиса. ... Подробнее>>

07.05.2019
ООО Кантри ЛЕД

Директор, он же собственник компании Кузнецов, постоянно кидает людей на деньги. Не рекомендую вести с ним ни какие финансовые дела. По заработной плате та же история, все кто работал не получили расчёты. ООО «Страна Лед»=ООО «Кантри Лед»=ООО «Импэкс» =ООО «Светодиодные технологии» это все одна конторка. Подробнее>>

31.10.2017

25.04.2019
Лед сиб Стартовая 4

Лед сиб стартовая 4 -Очередной сомнительный продай-купи . Торгуют китайскими подсветками и фонариками. Начальник этой организации мнит себя не Бог весь кем. Позвонил через резюме на хх.ру и заявил , что я ему должен сделать к собеседованию ,полный аудит его гов...а сайта . Вот так просто , сразу :) Ествествнно бегло просмотрев вакансии данной компании и не найдя ту на Подробнее>>

25.10.2020
ООО «ЛЕД-Эффект»

На первом этапе собеседования не раскрыли информацию о составе и размере заработной платы (оклад, премия ???). Поисковик ушла от ответа, сказав, что вся информация будет в трудовом договоре. На втором этапе предложили пройти бесплатную трехчасовую стажировку (???). Еще очень настораживает то, что ищут специалиста по кадрам в единственном числе и, одновременно, болтается вакансия ведущего специалиста по кадрам уже на более Подробнее>>

13.03.2021
Оптімум Лед

Сергей:
Проработал у них на монтаже освещения. Сначала говорили про оплату каждую неделю, потом дважды в месяц. По итогу уже больше месяца жду от них денег. Так же со всей моей бывшей бригадой. Не советую связываться с этой компанией. Подробнее>>

14.01.2019
ООО "Ако Лед СПб"

Отвратительная контора Зарплата серая, выплачиваться с постоянными задержками, при трудоустройстве обещают зарплату от 45 000, на деле выходит 30 000 в месяц, хамское отношение, постоянно принуждают к работе в выходные и праздники, переработки не оплачиваются, отказывают заключать трудовой договор Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Монстер Хай

Крестница очень долго просила себе монстряшку. Я как бы скептически всегда относилась к этим куклам, но поменяла свое мнение, когда посмотрела мультфильм о них. Куклы действительно несут хорошие посылы, учат взаимопомощи и доброте. Приняв во внимание эти факты, я решила заказать Лагуна Блю "Монстры с питомцами", питомцем была черепашка! Получила свой заказ на следующий день, заплатив за доставку 250 рублей. Работой магазина и качеством куклы осталась довольна! Крестница не нарадуется, спасибо! Подробнее>>

25.11.2020
ООО УСПА ЛЕД

Шелест Виктор , та ещё [censored] Аферист со стажем. Когда то работал в обгоне и был пойман сотрудниками внутренней службы безопасности во время перевозки наркотиков по заказу цыган из клана наркоторговцев Балеску. Тогда его откупил отец за большую сумму. Потом это [censored] открыло мебельный магазин и брало деньги за изготовление мебели на заказ. Хорошо зная законы , он обманул более Подробнее>>

12.02.2020
ЛЕД-Эффект

Устраивался на работу ещё в конце октября, собеседование проходило довольно быстро, где говорили про уровень заработной планы от 40 45 к. в месяц, плюс бонусы, по работе говорили что нужно собирать светодиодные светильники, показали видео где собирается самый простой образец, но это было всё что показали. На деле зарплата оказалась около 30 к., бонусы не платили, так как работаешь

Россия, Москва

15.05.2019
ООО СТРАНА ЛЕД

Не рекомендую вести с ним ни какие финансовые дела. Директор, он же собственник компании Кузнецов, постоянно кидает людей на деньги. ООО «Страна Лед»=ООО «Кантри Лед»=ООО «Импэкс» =ООО «Светодиодные технологии» =ООО «СТ Строй» это все одна конторка. Фирма очень не надёжная. Подробнее>>

15.05.2019
ООО СТРАНА ЛЕД

07.02.2016
Альпийский Лед отзывы

Mariya Lisina:
Каток очень маленький, одновременно проходят и занятия с детьми, и так называемое "массовое катание". Об одновременно идущих занятиях администратор не предупреждает по телефону. Ржавые лезвия коньков и лед хуже, чем на уличных катках. Биотуалет на улице, нет даже шкафчиков для вещей. Это "удовольствие" точно не может стоить 400 р. 10 минут на льду, хамство кассира - достаточно для того, чтобы не возвращаться туда.

Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 52 к 2

06.01.2015
Альпийский Лед отзывы сотрудников

Наталья Фурсова:
Самый неудачный каток из всех на которых довелось покататься: раздевалка маленькая и холодная, камер для вещей нет, просто оставляешь на стеллаже. Сам каток довольно маленький, сказать что он крытый можно с большой натяжкой: металлический ангар, сплошь весь в щелях, защищает разве что от ветра и не более, внутри так же холодно как на улице. Лед - ужасный, весь изрезан. Была свидетелем того как довольно большую щель заливали из лейки... )))) В качестве туалета предлагается био-кабинка..., в мороз -15 градусов звучит как издеваевательство. Со своими коньками это "удовольствие" обойдется в 290 руб. за час.

Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 52 к 2

07.12.2017
ООО Кантри ЛЕД

Не рекомендую ни в коем случае связываться с данной компанией. Директор странный и не совсем адекватный человек. На собеседовании наобещают золотые горы, на деле платить совсем не хотят. Оклад мизер,при увольнении могут не расчитать либо выдать копейки. Текучка кадров еженедельная. Подробнее>>

28.07.2020
УСПА ЛЕД (USPA LED)

Оформлять официально отказывается, обещаные з/п так и остаются обещаными. Обманывает заказчиков. Ворует даже на заглушках. Читал о легких наркотиках так это он их и употребляет. Рассказывает что воевал в "Айдаре" сидел в плену насамом деле это ложь! Всем трещит, что Никонов Игорь его друг и соратник но и это ложь. Человек балабол и наркоман. Найдите в Белой Церкви волонтера Юру Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Тайбола - В детской на окне лёд!

Установили окна от данной компании. Чем ниже температура за окном, тем ниже температура в квартире. Из окон ужасно дует, ночью спать не возможно, как-будто спишь на улице!!! недавно приходили установщики, что-то подкрутили, зажигалкой поводили, а из "великолепных" окон также продолжает завывать ветер!!! И вот очередной сюрприз: в детской на окне ЛЁД!!! Пипец!!! Заказывайте и устанавливайте окна от данной компании господа! Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лед-М

Хороший продукт и самый лучший в мире старший менеджер Алексей!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Лед-Сиб» — светотехника в Санкт-Петербурге с доставкой

Всем доброго дня!Через интернет-магазин «Лед-Сиб» заказывал светодиодную ленту с доставкой на дом.Курьер привез посылку на следующий день.Светодиодная лента выполнена качественно, во влагозащищенном силиконовом покрытии, в катушке 5 метров.Диоды светят ярко, дают мощный световой поток. Ленту можно разрезать и отдельно использовать отрезанный кусок. Блок питания и пульт управления заказывал отдельно.5 метров стоит 1316 рублей. Цена соответствует качеству.Товаром доволен. Рекомендую к покупке.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Херсонская, 12

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Монстер Хай

Спасибо большое за кукол Дракулаура и Моаника "Страшные танцы". Мы уже давно их искали. Куклы очень хорошие, красивые , а главное качественные. Заказывали на другом сайте Дракулауру, ее привезли без руки. Так что вы самые лучшие, тем более доставили в день заказа. Очень радует сервис, будем и дальше у Вас заказывать! Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Компания ООО ЛЕД Экспресс

Алексей:
Неоднократно заказывали у этой компании все необходимые комплектующие для изготовления бегущих строк и светодиодных экранов. Качество продукции очень хорошее, до сих пор все работает без нареканий. Хорошая техническая поддержка (при возникновении проблемы, помогли разобраться и настроить экран). Цены дешевые и качество на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!

Санкт-Петербург, киевская, 5, лит. А