29.09.2015 | отрицательный отзыв
Национальный диагностический центр

При устройстве на работу мне забыли сообщить, что персонал не получает заработную плату с мая месяца 2015, при этом существовала задержка по выплатам у ряда сотрудников за октябрь и ноябрь 2014 года. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальный диагностический центр Санкт-Петербург»

При устройстве на работу мне забыли сообщить, что персонал не получает заработную плату с мая месяца 2015, при этом существовала задержка по выплатам у ряда сотрудников за октябрь и ноябрь 2014 года. Для того, что бы быть на плаву организация меняет врачей каждый месяц, кормя завтраками, что выплатит деньги через пару дней. Генеральный директор, Светлана Георгиевна, считает себя своеобразной барыней с высокомерным, надменным, дерзким и наглым обращением с сотрудниками. На конкретные неудобные вопросы о плачевном финансовом состояние отвечать отказывается в виду своей занятости. Все вопросы рекомендует адресовать в город Щелково Мос.обл, где находятся учредители сей конторы. По её словам она здесь не отвечает за выплату денег, её не касаются вопросы найма новых сотрудников и их работа в центре. Она отвечает за другие дела, какие, осталось большим вопросом. Проработав 4 смены и удостоверившись, что я работаю за спасибо, с чистой ... Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Наблюдаюсь по поводу заболевания щитовидной железы у Тарасовой Елены Валентиновны. На мой взгляд, грамотный эндокринолог и мягкий, терпимый человек. Ещё хочу отметить Осипова Александра Васильевича (заведующего отделом ультразвуковой диагностики). Делала у него узи и позже, когда понадобилась пункционная биопсия, попасть стремилась только к нему. Очень быстро, аккуратно и безболезненно прошла процедура. Из минусов, пожалуй, только не очень хорошая работа регистратуры.

Самара

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья лукьяновых · о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я с сыном часто посещаю лабораторию сдаем кровь из вены по направлению из поликлиники все это бесплатно хотелось сказать большое спасибо за хорошее профессиональное отношение Уютовой С В и Матвеевой

Самара

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сабрина о компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Первый раз хотела сделать подобную диагностику, и вышло комом. Оператор отвечала грубо и невнятно, порой невпопад, отвлекаясь на постороннее. А потом попросту бросила трубку. Радует, что это было по телефону, было бы обидно, проделав немалое расстояние, наткнуться на такое отношение в самом центре.

Махачкала

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Делала МРТ поясничного отдела позвоночника, очень понравилось, вежливый персонал и хорошие специалисты, имеет место система скидок. Подробно показали и разъяснили все выявленные проблемы, ответили на все вопросы. Посмотрели дополнительно и органы малого таза.

Чебоксары

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Sapromatik2 о компании ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

4 дня по рекомендации специалиста приходил в запись на 7-8 часов утренней записи, совершал все то время ранний подъем, слушал их дикую очередь, а талоны заканчиваются немного ранее прихода работника регитратуры - махинации со здоровьем впишут сюда. Ничего не получил приятного, все под запись и за вопрос о суммах на лечение только и будут оказывать весь свой широкий спектр медицинского профиля. Потом в поликлинике нервы скушают, сразу в Израиль.

Владивосток

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Воспользовалась своим призом и посетила центр. Все понравилось. Девчата оформили все документы довольно быстро. Со страхом в течении исследования помогли справиться вовремя. Результаты получила практически сразу. Все прошло успешно. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и за такие подарки. Кстати прайс меня приятно удивил. Цены ниже средних. Там не только мрт не дорогое, но и узи по самым низким ценам.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании медицинско-диагностический центр МАРИЯ

2 августа я предварительно позвонила в медицинский центр, чтобы уточнить дату и время приёма доктора. Администратор сказала, что 4 августа этот специалист принимает с 14 часов. Я приехала в мед. центр "Мария" из Коломны к нужному времени и сегодня администратор сказала, что врач в отпуске до 8 августа. Жаль потраченного времени и денег. Сейчас читаю отзывы о НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ персонала и радует то, что НЕ попала на приём к доктору. Оксана, Коломна.

Рязань

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Была на приеме у Пак Ирины Николаевны. Заплатила 2880 руб. С самого начала она грубила. Сказала раздеться, когда я сняла обувь и колготки, сказала одеть бахилы, потому что я не взяла носки. Я не поняла, какие бахилы. Она: "Вы что, не видите, у вас за спиной бахилы!". Как я могла знать, что у них где лежит. Я пришла с кистой яичника. Пак И. Н. не задавала вопросов, кроме: "Что вас беспокоит?" и "Почему вы пошли на узи?". Не попросила выписки из больниц, где я лежала с кистами. На мой

Иркутск