Отзыв клиента Сабрина о компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Махачкала

Автор: Сабрина

не найдены

Первый раз хотела сделать подобную диагностику, и вышло комом. Оператор отвечала грубо и невнятно, порой невпопад, отвлекаясь на постороннее. А потом попросту бросила трубку. Радует, что это было по телефону, было бы обидно, проделав немалое расстояние, наткнуться на такое отношение в самом центре.

09.12.2016 | положительный отзыв

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сабрина о компании Строительная компания ФЛАН-М

Токсичная атмосфера. Авторитарный режим. Психологически тяжелая атмосфера. Руководители (не все), не умеют коммуницировать между собой, что создает хаос. Напряженная и конфликтная обстановка. Не умеют спокойно коммуницировать с сотрудниками. Перекладывают ответственность. Нездоровое делегирование. Деспотичные. Живут по правилам - есть мое мнение и неправильное. Невероятная текучка кадров. Низкий менеджмент. Некоторые руководители самоутверждаются за счет слабости сотрудников. Сотрудники часто увольняются со слезами на глазах. Невероятные объемы, которые можно распределить правильно при наличии профессионального руководителя.
Официальная зп, корпоративы, включая наблюдательный характер - можно многому научиться

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабрина о компании Московская Академия Предпринимательства

Безумно офигенный коллектив из молодых, подвижных ребят! удобный график работы! Своевременная оплата труда! А так возможность карьерного роста!

30.10.2019
Отзыв сотрудника Сабрина о компании ИК Инцентра

Хорошая компания. В офисе встретили дружелюбно. Узнала от знакомых, которые подрабатывали ранее. Были по началу сомнения, потому что по городу много обмана, деньги выманивают. Здесь денег не просили)) Вроде адекватные все, молодые. В итоге работаю и зп получаю без проблем, график могу согласовать так как мне удобно, короче для подработки отличный вариант, да и на постоянку тоже можно. Меня более чем устраивает моя работа!

27.11.2018
Энергокабель отзыв сотрудника Сабрина, Электроугли

Сабрина, Электроугли:
Достоинства В службе ОТ завода Энергокабель я проработала три года и пять месяцев. Своим местом работы я очень довольна. Естественно, надеялась на большее, но реальность сильнее. Оказалось и на заводе можно неплохо зарабатывать и даже расти по карьере. Опять же здесь все делается по законам РФ, поэтому можно не беспокоиться что тебя в чем-то обманут. В отделе все друг другу помогают, начальник неплохой. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линк-Вэст (Сабрина) отзыв сотрудника djj

Положительного о компании сказать нечего! Абсолютная анархия, отстутсвие даже минимального соцпакета, руководство компании отказалось даже оформить по трудовой книжке, цены на продукт бешеные, а качество оставляет желать лучшего. При увольнении не выплатили даже расчет не говоря уже о компенсации за неиспользованный отпуск. Атмосфера в офисе ужасная - Руководитель отдела продаж Прижатюк Любовь в рабочее время занимается исключительно построением личной жизни с финансовым директором.(Красильников Дмитрий Александрович), который в свою очередь, не стесняется напиваться при подчиненных до свинского состояния... Вобщем жесть, рады что ушли, а расчет будем требовать в судебном порядке. Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Делала МРТ поясничного отдела позвоночника, очень понравилось, вежливый персонал и хорошие специалисты, имеет место система скидок. Подробно показали и разъяснили все выявленные проблемы, ответили на все вопросы. Посмотрели дополнительно и органы малого таза.

Чебоксары