Отзыв клиента Ирина о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ирина

не найдены

Воспользовалась своим призом и посетила центр. Все понравилось. Девчата оформили все документы довольно быстро. Со страхом в течении исследования помогли справиться вовремя. Результаты получила практически сразу. Все прошло успешно. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и за такие подарки. Кстати прайс меня приятно удивил. Цены ниже средних. Там не только мрт не дорогое, но и узи по самым низким ценам.

09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Пак Ирина Николаевна ужасный врач

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче Пак Ирине Николаевне. В 2010 году была у нее на приеме, она ошибочно мне поставила диагноз. Из-за нее, я чуть не ушла на тот свет. Она вместо внематочной беременности сказала, что у меня воспаление и назначила лечение, хотя я ей сказала, что тест на беременность положительный, на что она посмеялась и усмехнулась надо мной, естественно после ее лечения я попала с кровотечением, перитонитом в реанимацию, еле спасли врачи жизнь, сделали операцию. Огромное спасибо гинекологу Федько Людмиле Петровне того же центра и Подробнее>>

22.09.2010 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Здесь работают. Именно работают. Лентяйство и разгильдяйство не терпят. Ведь наша специализация требует колоссальной ответственности за жизни других людей. Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается. А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают. У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость. Их днем с огнем не найти, а находят - отрывают с руками. Выход - выращивать из подающих надежды специалистов настоящих профи, опытных, знающих, ответственных. К сожалению, потенциал есть не у всех. Но все до единого думают, что именно у них он есть.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

30.11.2010 | положительный отзыв

Ирина:
"Света, которая работает в компании". Нет, вы обознались. А собственно с чем вы не согласны, с тем, что лентяйство и разгильдяйство - это бич и это плохо? А кем вы работаете здесь, может мы знакомы были?

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

21.10.2008 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Пригласили на собеседование . Подробно ответили на все мои вопросы.Офис современный,недалеко от метро.На ресепшене фотографируют .Ждала 10 минут менеджера. Вышла приятная женщина: четко првела собеседование, никаких АНКЕТ и ТЕСТОВ дурацких я не заполняла.На следующий день была в компании на собеседовании. Уже работаю .Всё в порядке.

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

17.09.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:
Граждане, а это агентство реально существует?Откликаюсь на вакансии,которые они выставляют,но никто их не смотрит, вакансии висят,а просмотров нет.

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ