11.06.2013 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Ищу пластического хирурга

Добрый день. Ищу хирурга для повторной операции. В декабре 2012г. была сделана «якорная» подтяжка с увеличением (в другой клиники). Подтяжка выполнена УЖАСНО! Кто из специалистов Вашей клиники проводит операции по исправлению чужих ошибок (нужен специалист по подтяжке)? Будет увеличена стоимость такой операции от стоимости указанной в прайсе? Спасибо. Подробнее>>

24.06.2013 | положительный отзыв
Медлайн, клиника - Вакансия хирурга

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 28 лет. Ищу работу по специальности врач-хирург. Закончила АГМА в 2008 г. С 2010 г. по 2013 г. работала в хирургическом отделении Выборгской Центральной районной больницы (Ленинградская область)- врач-ординатор (плановая и гнойная хирургия): дежурный экстренный хирург, ответственный деж. хирург по стационару. Спасибо.

Российская Федерация, Благовещенск город, Калинина улица, 52 эт. 3

26.08.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Золотые руки прекрасного хирурга

Совершенно заслужено А. В. Грудько считается лучшим пластическим хирургом в области пластики груди! Считаю вполне закономерным получением им награды Даймонд Бьюти в 2014 году. Мне нравится моя грудь, которую делал он. Мне нравится мое и тело и то, как я выгляжу уже год!

Москва, Арбат, Новинский бульвар, 20-А, стр. 9

28.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова Иванова о работе в компании

Ляля Иванова Иванова:
Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 4 дня. Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :) Адрес: ул. Красная 155 ООО "Эликсир Де Боте". Итак, обучение в принципе сойдет, хотя были 4 "тренера" (Геннадию особый "привет"). Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы, эти типа "врачи" вообще ничего в медицине не шарят (с нами в группе была женщина врач-косметолог, проводившая нам ликбез вне "лекций"). В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству: - нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит) - нет сроков (вообще никаких) выплаты зп - обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - в итоге прописано: оклад получаем в результате проведения 56 презентаций в месяц (а это нереально даже при 6 дневке)!!! На наши вопросы мальчик спокойно ответил:

Киев,

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Конструктор-модельер Иванова Марина Александровна

Уважеаемые работодатели фирмы по производству женской и детской одежды! Компания «Мода-Л» предупреждает о крайней недобропорядочности конструктора-модельера Ивановой Марины Александровны. Она отработала в нашей компании 4 месяца. Работала в программе Графис. С ее слов она умела пользоваться программой (заканчивала курсы), но ежедневные звонки в Москву за консультацией говорили об обратном… Ею было истрачено 2 рулона дорогостоящей бумаги для плоттера (графтек), которым Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иванова юлия александровна - Обманщица

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143..[]..mail.ru Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Сеть медицинских клиник "IMMA" (Россия, Москва) - Низкая компетенция хирурга.

Новиков Герман Николаевич дипломированный хирург с огромным опытом - оказался недостаточно компетентным для удаления фурункула. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Некомпетентность врача-хирурга и обычная обдираловка

Обратились в "Здоровый ребенок" с проблемой "вросшего ногтя" (ребенку 9 лет). При записи на прием к врачу, особо оговорила, что есть уже показания на операцию и соответствующие анализы, меня заверили, что операцию сделают, если врач подтвердит необходимость. В итоге - врач (Гримблат) оперировать даже не собирался, да и ещё заявил, что сомневается выдержит ли ребенок. Никакой помощи нам не оказали, а моя дочь только зря настраивалась весь день на эту процедуру. Возвращать деньги мне также не собираются, поэтому я оставила жалобу на рассмотрение. К сожалению, у них такая практика

Российская Федерация, Благовещенск город, Загородная улица, 77

12.02.2013 | положительный отзыв
Мадж - Хочу поблагодарить хирурга

Здравствуйте, хочу сказать спасибо, Садовой Ольге Владимировне! Когда я зашла в кабинет, чтобы удалить зуб. и увидела хрупкую, молодую девушку подумала, что это медсестра, но в итоге выяснилось, что это и есть врач-хирург, стало страшновато. Оказалось напрасно, Ольга Владимировна всё сделала профессионально и совсем не больно! СПАСИБО!

Российская Федерация, Томская область, Северск г., Свердлова улица, 23