ДЕЛЬТАКЛИНИК - Ищу пластического хирурга

Юлия:

Добрый день. Ищу хирурга для повторной операции. В декабре 2012г. была сделана «якорная» подтяжка с увеличением (в другой клиники). Подтяжка выполнена УЖАСНО! Кто из специалистов Вашей клиники проводит операции по исправлению чужих ошибок (нужен специалист по подтяжке)? Будет увеличена стоимость такой операции от стоимости указанной в прайсе? Спасибо.

Москва, Таганский, Наставнический пер., 6

19.12.2015 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Сколько будет стоить дефлорация?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько будет стоить сделать хирургическую дефлорацию в Вашей клинике со всеми сопутствующими расходами (анализы, консультации)?Заранее спасибо за ответ Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК

Пришли с мужем делать УЗИ. Хотели и планировали сделать запись, посмотреть объёмную картинку. Оказалось, что надо за фильм доплатить. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Благодарность за ведение беременности (Бельчуевская Аксинья Ивановна)

Хочу выразить свою благодарность Аксинье Ивановне за очень хорошее отношение и профессиональную работу. Спокойная, ответит на все интересующие вопросы, успокоит в случае каких-либо переживаний, а их во время беременности не мало)))) я сначала попала к ней просто на узи, но она мне очень понравилась и я решила заключить в клинике контракт на ведение беременности. Рекомендую. За вторым приду снова))) но а сейчас наслаждаюсь своей лялькой, которой уже скоро будет месяц))) Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Исследование во сне

Спасибо огромное за ваше отношение к пациентам и уровень профессионализма! Сегодня сделал гастроскопию, получил результат анализа сразу, проводил исследование во сне. Наконец-то наша медицина дошла до этого. Очень доволен! Никаких накруток и развода на последующие анализы и т. д. как в других клиниках. Теперь только к вам! Хочу выразить благодарность доктору Иванкову Д. С. за внимательное отношение, высокий профессионализм. Спасибо доктору и клинике! Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК

Выражаю большую благодарность всему коллективу «ДельтаКлиник» за доброжелательное отношение, отзывчивость, профессионализм. Обслуживаюсь в этой клинике со дня открытия. Особая благодарность профессору Непомнящих В. А., неврологу Камышеву Л. Г., хирургу-стоматологу Новикову Сергею Анатольевичу и медсестре Юлии. Желаю вашему Центру Здоровья процветания, совершенствования в новых технологиях. Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Нашла своего доктора

Мой отзыв о замечательном враче-гинекологе Бельчуевской Аксинье Ивановне. Это замечательный доктор! Культурный, доброжелательный. Отличный профессионал. Я сама медик. В районной консультации у меня ужасный гинеколог. Когда попала к Аксинье Ивановне - всю вторую беременность наблюдалась у неё. Потом рекомендовала её сестре и маме, коллеге по работе. Все остались очень довольны! В клинике цены высокие. Но я нашла своего Доктора. Чему очень рада! Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Буду и дальше обращаться

Итак, попал я сюда случайно: искал клинику, где на следующий день могли бы сделать гастроскопию "во сне". Как это всегда бывает, обзвонил кучу московских клиник - везде дорого и везде надо долго ждать. Собственно, в "Дельтаклиник" тоже на следующий день свободных специалистов не было и я продолжил обзвон. Но через полчасика мне перезвонили и сообщили об освободившемся "окошке", т. к. другой клиент перенёс запись - так я сюда и попал. Доктор очень спокойный, работает быстро и профессионально, на все вопросы ответил исчерпывающе. Сама процедура длилась 30 минут и после Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Адекватное лечение

Огромная благодарность Филатовой Светлане Сергеевне за внимательный и чуткий подход и адекватное лечение. Длительное время беспокоила угревая сыпь, были опробованы различные методики лечения, но только совместно с этим доктором я получил достойный результат. Спасибо! Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК

Перед наступлением весны мне очень нужно похудеть. Решила не дожидаться наступления марта, и подыскивать диетолога, чтобы и здоровье не угробить, и снова вес не набрать. В Дельта Клиник мне помогли составить диету и при этом я уже постепенно сбрасываю лишний вес и все это благодаря удивительному доктору Ковшутиной Любови Михайловны. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Заботливые врачи

У меня в подростковом возрасте было акнэ, следы остались на щеках такие некрасивые я их тональным кремом замазываю вроде не видно, но все же, хотелось исправить положение, столько сейчас различных способов есть и аппаратная медицина в том числе. Косметолог Гришанова из Дельта Клиники помогает всем женщинам почувствовать себя красивыми и молодыми. Я теперь только к ней буду записываться. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Врачи - профессионалы

Обращалась к эндокринологу с ухудшением состояния при сахарном диабете. Могу сказать, что лучше найти врача в частной клинике, там больше уделяют внимания больным. Я выбрала Дельта Клиник и эндокринолога Щербакова, он просто золотой врач, профессионал своего дела, да еще и человек вежливый и приятный. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Реализовала мечту

Мои проблемы по женской части начались еще в подростковом возрасте, был поставлен неутешительный для меня как будущей мамы диагноз, вылечить который на тот момент медицина не могла. Столько разных врачей обошла. Соседка посоветовала Дельта Клиник, врач Покшубина помогла своими знаниями и назначением эффективных препаратов исполнить мою мечту стать мамой. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК

Я болею колитом, уже хронический процесс мне давно поставили, но в периоды обострений не могу даже на работу ходить, такие боли. Я решил хватит мне экспериментов в поликлинике, пойду в частную больницу. Благодаря отличному врачу колопроктологу Мухину теперь никаких сильных болей при обострении, врач назначил правильное лечение. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Доктора спасибо

Проблемы с сердцем у деда появились достаточно давно, но все-таки лучше посоветоваться с профессионалами, так мы решили и нашли хорошего врача в Дельта Клиник именно кардиолога, а не терапевта, Ильину Елену Владимировну, она действенные лекарства посоветовала и на каждый день и при приступах. И цены здесь на обслуживание приемлемые. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Огромное спасибо

Обращался к проктологу, геморроидальные узлы просто замучили, увеличивались и болели так, что жить было сложно. Я лечился у Комаровой Марины Юрьевны. Она мне очень помогла, эффективное лечение выписала и теперь моя жизнь стала намного проще и лучше, чем раньше. Могу и на работу ходить, и даже на отдых выезжал. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Спасибо за обслуживание

Моей основной проблемой была перхоть, столько шампуней всяких испробовал ничего, сыпется бесконечно это раздражает меня и окружающие так искоса поглядывают. Мама записала меня в Дельтаклиник к трихологу, Дмитриева Елена Ивановна не просто помогла мне снизить образование перхоти, сейчас ее у меня вообще нет. Вот, что значит настоящий специалист, а не методы из рекламы. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК

Спасибо просто огромное специалисту Филатовой, она косметолог просто потрясающий, ведь смогла убедить меня на пластику не идти и с помощью нового аппарата альтера сделала, теперь шея, подбородок, ну и овал лица, в общем, стали такими как раньше. Подробнее>>