09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Marat

Приходить надо рано и лезть к раздаче "пикалок" либо останешься без подработки и отправишься домой . 3 раза работал каждый день одно и то же . Один раз пришла на подработку не молодая лет 45ти женщина и менеджер грубиян ей просто указал на дверь сказав что она тормоз . Можно было просто из уважения ее оставить на подработке . Вообще менеджеры мразоты конченые таких отвратительных и жалких людей мне приходилось видеть только там , они тебя откровенно оскорбляют, грубят и провоцируют на конфликт если ответишь то попросят уйти вон не заплатив, у человека на подработке просто нет никаких прав , Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Marat

для меня Чипс Авей – это действительно достойное место, где не страшно за завтра. Тут адекватное руководство, которое всегда идет навстречу…тут можно вдять отпуск летом, а не в ноябре, когда тебе его дали и все..тут можно учиться и развиваться профессионально. Так что считаю, что Чипс Авей местом для хорошего старта и развития. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Marat Ilsharov

Знакомство с компанией начал с должности промоутера. Как всегда работодатель в первую очередь ищет людей с высшим образованием, а людям с неоконченным высшим как у меня, приходится туго, им предлагается низкая зарплата наравне с учащимися ПТУ. Поэтому устроился в Universal Holidays на должность промоутера с целью карьерного продвижения, так как компания обещала хорошую возможность карьерного роста работникам, которые могут себя проявить и которые хорошо работают. Спустя два года компания сдержала все свои обещания и отправила меня на повышение, претензий к этой компании ни разу не было - официальное трудоустройство, обещанная хорошая зарплата. Сейчас работаю в уютном, чистом офисе, коллектив Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Продус" отзыв сотрудника Marat

козлы и только не связывайтесь с ними Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ООО «Маграв» отзыв сотрудника murujev.marat

А мне очень из Маграв именно шампуни нравятся. Сейчас холодно и в это время обожаю от Хэлс энд бьюти шапнуь называется Здоровье и сила. Волос восстанавливается после холода сразу после применения шампуня, а если долго использовать, то волосы уже не такие ломкие, они защищены. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
The Stick Company: худшее место работы за всю историю 5 летнего опыта

Руководитель компании (1 в ней сотрудник) на старости лет решил поиграть в Стива Джобса, [И.] Маска или…не знаю, в Прометея, но вместо огня, он решил принести людям магнитные держатели, вообразив, что у него уникальный продукт без аналогов на рынке. «Стики» или IMStick он считает венцом творения, который должен продаваться сам по себе, организация рабочего процесса, стратегии или хотя бы постановка задач для него – шутка. Он будет требовать от вас результатов, но останется недоволен, ведь вы сделали не то, что он хотел и не так, т.к четко формулировать ...
Офис на Полянке, пятница — удаленка. Микроволновка в офисе.

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ITB Company

Сео-продвижение сайтов меня интересовало давно, все никак не мог найти подходящую работу. Знакомый позвал работать к себе, в команду itb. Мне сразу тут понравилось, свободный график, зарплата хорошая. Правда, могут побеспокоить в выходные дни, но это бывает очень редко да и доплачивают за срочность!
Не увидел для себя

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Wils Company: Мошенники,берут деньги и в блок

Брехачі повні . Обіцяють роботу після 15 днів починають говорити всяку [censored] що роботи нема пропонують інші вакансії просять ще скинути гроші вакансії одні і ті самі . Фірма то в запоріжжі то в києві . в гет контакті номер скритий не дивно чому )) багато людей розводять перекидують вас з одного на іншого)) так що не ведіться..... Wils company шахрай
Нету