ООО «Маграв» отзыв сотрудника murujev.marat

А мне очень из Маграв именно шампуни нравятся. Сейчас холодно и в это время обожаю от Хэлс энд бьюти шапнуь называется Здоровье и сила. Волос восстанавливается после холода сразу после применения шампуня, а если долго использовать, то волосы уже не такие ломкие, они защищены.

29.03.2019
Маграв, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не вздумайте идти туда работать. Кидалово. Отработал неделю, сказали что я им не подхожу, денег никаких не заплатили. Кидалово.

Дедовск (Истринский район), Гагарина, 18

06.04.2019
ООО МАГРАВ

Заказал авто могнитоллу пришло вообще не то подсунули подаю в суд... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Маграв» отзыв сотрудника Svetlana1951

Здравствуйте.Хотелось бы сказать несколько слов о фирме Маграв. Я работала в этой организации с полгода и очень была довольна этой работой, потому как вся продукция пробовалась, как мной, так и моими близкими людьми, и хочу сказать поднялась я на этой косметике довольно таки сильно в материальном плане, несмотря на то, что сама косметика стоит очень дешево. Но за качество я ручаюсь и постою. Производители продумали свой бренд до мелочей, если это скраб, то он на 100% выполняет свои функции, если крем для увлажнения, тоже, поэтому пожаловаться на фирму просто не на что. По приезду в Россию думаю заняться Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ООО «Маграв» отзыв сотрудника Степановна

Я бы очень сильно хотела поблагодарить производчиков за то что для них на 1м месте стоит качество, а потом уже ценовой порог. На самом деле они так только выигрывают, ведь берут эту косметику загребами, если так мжно выразиться. Я обожаю Маграв, а особенно серию Dead sea! Спасибо вам за мои спокойные и полные наслаждений вечера!!! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ООО «Маграв» отзыв сотрудника Karinochka

У меня очень сильно пересыхают губы, пересыхали точней. В зимнее и ветренее время это нечто, трескались, я говорить не могу, больно. Купила из серии маграв Med гигиенический бальзам для губ «Масло персика и Провитамин В5», пользуюсь с месяц, хватает на полдня, это очень много, точней сказать раз помазал и на полдня как то увлажняет, наверно внутрь губ проходит и от того такой блительный эффект, боюсь с такой частотой использования помады она просрочится скорей чем кончится)) Ну и спасибо большое вам за производство такой лечебной помадки для моих губок. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
ООО «Маграв» отзыв сотрудника Вероника_Деева

Была на экскурсии на фабрике Маграв, попробовала все на ощупь так сказать, , узнала, что им оказывается 20 лет исполняется в этом году! Первая ступенька в их работе и производстве -это маркетинговые исследования, тут они понимают что нужно клиенту, там учитываются тренды на цвет, фактуру, ароматы, в общем одна ступень-целая наука. Я вам не буду описывать все впечатления и все, т.к. не реально, это надо много писать слишком, скажу лишь что я зауважала вдвойне фирму и ее сотрдников, и для себя поняла наконец почему порой качество не стоит баснословных денег! Люди просто любят свое детище и стараются все сделать наиболее Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ООО «Маграв» отзыв сотрудника Габриэль

что касается цены. Цена просто не реальная. К качеству не очень то подходит. Ведья покупала дорогущие крема и они по качеству сдавали свои позиции кремам Маграв. Я специалистка, занималась сбытом огромных партий всевозможной косметики, я знаю о чем я говорю. Маграв для меня не понятна тем что производитель не то что не гнет мне кажется сам оплачивает половину покупки такого высокого качества. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ООО «Маграв» отзыв сотрудника Jozefina

Я очень рада что встретилась с этой фирмой, потому что в нашем магазине завоз маграв не так часто бывает, а я с ребенком на руках, муж в разъездах, не могу толком нормально за покупками съездить,вот когда подрастет, тогда на автокресло и вперед. Но когда это будет, а выглядеть хорошо хочется сейчас. Спасибо вам за цену, не перегибаете палку за бренд наверно и за качество по этой цене! Маграв просто супер!!! Подробнее>>