08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет "Деликат"»

за нарушения,лишние разговоры на рабочем месте,за грубое обращение с покупателями -премий не дают.
Вполне хорошая зарплата,отличный слаженный коллектив ,своевременная зарплата.Работа для честных,трудолюбивых людей!Тем кто привык ничего не делать на работе в этот магазин лучше не идти на работу.В том что есть карьерный рост сама убедилась спустя очень короткое время.Зарплата сначала первое время меньше, но если работать на совесть то через короткий срок можно зарабатывать больше! ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет "Деликат"»

Требовательны. С опозданиями очень строго. Р
Начальство лояльное,по меркам нашего города зарплата хорошая, отличный коллектив, хорошие условия работы,есть обучение для персонала, возможен карьерный рост. ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "деликат" - Испортили куртку

Хочу предупредить всех кто пользуется услугами этой химчистки, ПП Мельник О.Г. Сдала куртку на химчистку, а вернули в таком состоянии, что носить просто не выносимо, так испорчено. Как выяснилось позже, на куртке отсутствовала маркировка и мастер отказывался её чистить, но администрация учитывая возможные негативные последствия приняла решение всё таки чистить и меня об этих последствиях не предупредили (зная контактный телефон). Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кофейня деликат - с - Официант смотрит в рот, ждет когда доешь, чтобы забрать посуду. . .

Вчера ходили с мужем в эту кофейню, находится в Эжве по улице Мира, 15. Заказали суши, порция 8 шт. вылилась нам в 700 рублей, ничего особенного в них не было. Суши приготовлены отвратительно, рис сварен не правильно, про начинку вообще молчу...соевый соус один из самых дешевых, как вода и острый...Съели и не поняли, вопрос к руководству: какого простите такая стоимость Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
28.09.2016 | положительный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>