27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Газпромбанк Лизинг

Оплата труда достойная. К тому же работа тут позволит поднабраться опыта в сфере финансов. Компания оплачивает образовательные программы для сотрудников. Это большой плюс. Далеко не везде есть такое. Для желающих построить карьеру тут никаких проблем нет. Если есть голова на плечах, усердие и прямые руки, то в должности можно вырасти.
Нету

24.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Недавно устроилась, пока на самом деле еще сложновато, но пытаюсь вникнуть. Что понравилось, так это то, что оформили сразу официально с самого первого рабочего дня и дали наставника. К вечеру конечно голова кругом, ещё и дома стараюсь что-то почитать, изучить, чтобы быть в теме. Премии пока не было, но думаю что скоро на нее уже смогу выйти

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю тут год. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста, оплачиваемое обучение. Офис приличный. Всё устраивает вполне.
Нету

15.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работа находится не далеко от дома так что добираться легко, график стабильный 5/2 в выходные работать не приходится. Я пришел сюда только после универа, по началу не просто было, но постепенно во всем разобрался и сейчас проблем не возникает, по деньгам тоже устраивает оклад + премия

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рено777 о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании только 5 месяцев. Сначала было не просто так как сфера новая для меня, потом все изучив стало легче, сейчас уже и вовсе проблем не возникает. Что касается оплаты труда, жаловаться не на что, оклад хороший и премии большие Коллеги нормальные, желание продолжать работать есть)
Поначалу было сложно привыкнуть к быстрому темпу работы и объему информации

12.04.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В компании 2ой год работаю менеджером по сопровождению сделки. Работа интересная со своими трудностями и особенностями. Зарплата хорошая платиться два раза в месяц и всегда вовремя. Коллектив у нас дружный при необходимости проконсультироваться можно и о помощи попросить, начальство так же отличное сотрудников слышит и улучшает условия труда

05.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Проработал не так много, всего 9 месяцев, могу отметить и порекомендовать работодателя по следующим причинам: 1. Оформят сразу, как только приступите к обучению. 2 . Есть возможность корректировки графика работы и полный соц пакет с дополнительными преимуществами. 3. Коллектив отзывчивый добрый, не бросят и помогут быстро влиться в темп работы и адаптироваться 4. Начальник суперский, поможет, подскажет и по возможности пойдет на встречу. 5 Ну и последнее достойно и вовремя платят

01.04.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Мне было не просто, так как пришла только после института, хочу сказать спасибо коллегам, которые помогли во всем разобраться и влиться в коллектив. Клиентов много поэтому без дела сидеть не приходится, каждый день в движении, поэтому время летит быстро. График стабильный 5/2 перерабатывать не приходится

26.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Понравилось, что когда только утроился, не посадили сразу за работу, а всему подробно обучили. И после закрепили меня за наставником, который во всем помогал и контролировал. Сейчас уже полностью во всем разобрался, узнал все нюансы, поэтому и сам помогаю новичкам

22.03.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Поработал три года и ушел в свой бизнес. О Каркаде могу сказать следующее, они реально помогают все понять. Благодаря этому не возникает проблем сейчас с обучением сотрудников и продажами. Активно пользуюсь всеми фишками, которые от них узнал. С некоторыми ребятами и сейчас общаюсь, так что рекомендую - хорошая компания