Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпромбанк Лизинг

Андрей:

Работаю тут год. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста, оплачиваемое обучение. Офис приличный. Всё устраивает вполне.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Газпромбанк Лизинг

Оплата труда достойная. К тому же работа тут позволит поднабраться опыта в сфере финансов. Компания оплачивает образовательные программы для сотрудников. Это большой плюс. Далеко не везде есть такое. Для желающих построить карьеру тут никаких проблем нет. Если есть голова на плечах, усердие и прямые руки, то в должности можно вырасти.

04.04.2024 | положительный отзыв
Тут комфортно работать

Недавно закончился испытательный срок. Еще до его завершения я понял, что хочу остаться работать тут. Коллеги ко мне относились доброжелательно, подсказывали при необходимости, руководство тоже принимало участие в процессе моей адаптации. Психологически мне было очень комфортно, а когда ты на...

03.04.2024 | положительный отзыв
Мне тут все нравится

Работа мне очень нравится, коллектив у нас дружный, руководство лояльное. Для сотрудников есть оплачиваемое обучение, можно выбрать любой курс по своему направлению (в рамках фикс.суммы) и пройти обучение за счёт компании. Офис недалеко от метро, удобно.

13.03.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Меня работа устраивает, работаю только год, но в целом все хорошо. Коллектив принял, прошел обучение, сейчас уже проблем и сложностей не возникает. Клиентов много, но работа интересная, мне такое по душ
Отсутствуют

08.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Почти 4 года как я устроился сюда. Официальное оформление, белая зарплата, премии, комфортный офис, отпуск по графику, хороший коллектив и руководитель отдела. Для меня минусов нет, работа как работа.
Минусов нету

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Газпромбанк Лизинг

На собеседование я потратила около 45 минут, предварительно прочитав отзывы, я уточнила у сотрудника hr насчёт обратной связи. Мы договорились, что её предоставят. Хехе...чихали на мои договоренности, после напоминания стандартная отписка. Соискатель тратит время, кто то даже тестовое задание заьесплатно делает ну проявите капельку уважения и дайте развёрнутую обратную связь по кандидату. Это корпоративная этика в хороших компаниях
Обещают белую з/п по рынку, гибрилный формат работы и бренд компании вызывал доверие

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Газпромбанк Лизинг

Во первых, собеседование шло полтора часа, и такое чувство как будто составляли мой психологический портрет. Во вторых,я была первая кандидатом и эйчар сказала что необходимо ей просмотреть пару человек и она даст обратную связь в течении недели. Обратная связь не поступила, после того как я написала сказали что пересчитывают штат до конца года. Однако,через 2 недели вакансия снова появилась, я написала узнать актуально или нет, тут уже начали говорить что рассматривают внутреннего сотрудника. И позже дадут обратную связь.Но,к сожалению или даже к счастью обратной связи не было и на протяжении ...
К сожалению достоинств не увидела.

20.12.2023 | положительный отзыв
Здесь можно сделать карьеру

Я в буквальном смысле сделал тут карьеру. Приходил без опыта (опыт был никакой от слова совсем), освоился, рос. Сейчас неплохую должность занимаю. Рад, что работаю тут.
Отсутствуют

18.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

У нас крутой коллектив. Если есть проблемы, они обсуждаются и ищутся пути их решения. Руководство всегда за, если есть необходимость повышения квалификации, компанией это оплачивается. Заработная плата конкурентная и стабильная. Размер премии целиком зависит от результативности работы.
Нету их

16.12.2023 | положительный отзыв
Советую

Последние три года работаю в Газпромбанк лизинг. Наверное, наконец нашел то место, где устраивает все: зп, условия работы, коллектив, график, в общем все. Полный соцпакет со всеми приятными вытекающими для меня, как для сотрудника.

14.12.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Начальство довольно демократичное. Если нужна помощь или не хватает опыта (я работаю только полгода), без какой-либо боязни обращаюсь к нему. Начальник всегда в курсе проходящих сделок, держит все на контроле, и, если того требует ситуация, может подключиться и помочь. Всё...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк Лизинг

Зря потраченное время. Откликнулась на вакансию, со мной связалась hr, задала свои вопросы, подробно о вакансии ничего рассказать не смогла, сказала, что всё расскажут на собеседовании. Собеседование по скайпу, стандартные вопросы, но вот озвучивать уровень заработной платы на собеседовании у них не принято, так как сотрудники выполняющие одну и туже работу могут получать разные зарплаты, зависит от компетенций, опыта и т.д. Думаю, ну ладно, это же Газпром! После собеседования hr прислала ссылку на анкету для заполнения на их официальном сайте, где я целый час писала всё то, что уже было ...
Не увидела.

13.01.2023
Газпромбанк Лизинг

Принудительно несколько раз в месяц привлекают к выходу на работу в субботу, не оплачивают переработки. Набор кадров как на конвейере, берут рынок количеством, а качество, к сожалению страдает не в пользу клиентов. Смежные отделы не справляются с количеством заявок от раздутого отдела продаж, скорость работы страдает. Создаются условия внутренней конкуренции, взаимопомощь безвозмездно не принята. Нет условий для обеда и перерывов, Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк Лизинг

Играют в собеседование на собеседовании) руководители адекватные . А вот к профессионализму hr’a вопросы . Морозить кандидата неделю? Честно удивлён такому подходу. Приходилось три раза напоминать о обещанной обратной связи. В сроки все сдвигали. Вроде хотите чтоб сотрудники работали с юридическими лицами. А сами допускаете неуместное деловое поведение. Если человек вам не подошел, можно думаю быстро это понять. А Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
газпромбанк лизинг

Для приема на работу прошла три уровня собеседований. Сначала с рекрутером, потом с непосредственным руководителем, и в завершении пообщались с руководителем подразделения. Я поняла что хочу тут работать, т.к. условия хорошие и главное команда сильная, смогу профессионально развиваться. Подробнее>>