17.06.2023 | отрицательный отзыв
21.05.2023 | отрицательный отзыв
13.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ТАТИЩЕВА ДОМ 20АПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 25.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Всеволожский Сельскохозяйственный Колледж, Федеральное Государственное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования - положительный отзыв

Татьяна:
Огромную благодарность хотелось бы выразить всем преподавателям  колледжа. В этом учебном заведении наши дети  не только учатся и получают специальность, но и прежде всего, растут достойными гражданами своей страны, им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка.  За время обучения были разногласия, обиды и недоразумения, но мы сумели вместе преодолеть эти препятствия. Спасибо, уважаемые преподаватели, за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, которые, благодаря вам, за годы обучения в колледже становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему куратору - Тимохиной Нине Михайловне, а так же .  Кучеренко Надежде Васильевне и Шевченко Татьяне Васильевне . Истинный педагог  тот, кто помогает нашим детям сформироваться как личности, передавая не только знания, но и частицу накопленного жизненного опыта.                                                                                                                        С уважением, Малахова Т.В.

02.06.2020
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой детский центр «Созвездие»

Здравствуйте! Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие". С ув, Анна. Краевой детский центр «Созвездие» - это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную. В октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла Подробнее>>

25.05.2020

Здравствуйте!Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие".с ув, Анна.Краевой детский центр «Созвездие» это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную.в октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла справку о несудимости. Мы договорились, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 Московского района

Перед тем как поставить ребенка на очередь, я прочитал отзывы о детских садах Московского района. Из всех мне понравился садик № 15, но он специализированный и 38. К сожалению, в этом году наша очередь еще не подошла, в РОНО в выдаче направления отказали, я решил пойти и договориться с директором детского сада напрямую. Господа, так на деньги меня еще никто не разводил. Директор начала ныть, что бюджет средства не выделяет, что все плохо и нужны стеклопакеты, нужен телевизор чтоб детям смотреть мультики и прочее. Вообщем я бежал оттуда дальше чем видел, потому что в моем понимании в детском саду должны Подробнее>>

31.03.2022
частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа альфа с углубленным изучением отдельных предметов: такой опыт Вам не снился

учредитель, который постоянно оскорбляет, унижает, обвиняет во всех грехах, сама ни за что отвечать не хочет, все на всех сваливает, при этом если попробуют вопрос решить без нее орать будет до потери пульса! когда меня приняли на работу мне не выдали ни моих должностных инструкций, не ознакомили с требованиями как что надо заполнять, просто сказали вот все документы заполняй по Подробнее>>

18.07.2019
Частное образовательное учреждение "Школа STUDIUM"

Небольшая, по меркам Питера, частная школа, постоянное число учеников варьируется между 50-60. Низкая плата за обучение, никакого отбора при приеме. Фактически, кто дополз - того и берут, контингент подбирается соответствующий. Второй момент - ТК прошел мимо, совершенно мимо. Мой экземпляр трудового договора мне отдали, после настоятельных просьб и угроз судом, только при увольнении. Уволили, в конечном итоге, когда было удобно Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Школа фигурного катания "Льдинка" - Еще одно образовательное учреждение для богатеньких деток

В этом году деток из нашего садика всей группой водили на секцию фигурного катания. Стоимость одного занятия была вполне приемлимая - 30 руб. с одного ребенка (детей в группе 20-25 человек). На следующий год хотели продолжать сотрудничество с этой школой, но администрация подняла стоимость одного занятия с ребенка до 200 рублей. Не слишком ли жирно так зарабатывать деньги на детях? Подробнее>>