Школа фигурного катания "Льдинка" - Еще одно образовательное учреждение для богатеньких деток

В этом году деток из нашего садика всей группой водили на секцию фигурного катания. Стоимость одного занятия была вполне приемлимая - 30 руб. с одного ребенка (детей в группе 20-25 человек). На следующий год хотели продолжать сотрудничество с этой школой, но администрация подняла стоимость одного занятия с ребенка до 200 рублей. Не слишком ли жирно так зарабатывать деньги на детях? "Золотые" у них выходят занятия - 5 000 рублей с группы из 25 человек, наверно, тренировать детишек будет звезда фигурного катания Ирина Роднина? Вот и построили еще одно образовательное учреждение для богатеньких деток.

15.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Льдинка 21

Сеть - "от метлы до космоса" под видом солидной компании с вакансиями на hh
Пригласили на вакансию через 30 мин., после отправки резюме. ... Подробнее>>

08.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Льдинка 21

На собеседование идет поток желающих. Компьютеров в офисе нет, хотя говорят, что занимаются всем, что только возможно. Сразу хотят взять на работу и говорят, что нужно заплатить 1500руб. за информационные услуги (бред). При отказе Вы их больше не интересуете. Это обычное"разводилово". Часть из потока ищущих работу соглашается и отдает акулам свои 1500руб. Главное обеспечить поток.
0, 0, 0 ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Каток льдинка - Ужасное обслуживание на катке за непомерную цену

Я была на катке Льдинка в Одессе года два назад, и у меня сохранились самые неприятные воспоминания с этим местом. Вначале нам сказали по телефону, что оплата - 30 грн в час по студенческому, и все. Уже позже мы узнали, что дополнительно должны заплатить еще 15 грн за прокат коньков на час. Неприятно, что сразу всего не говорят, но это Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ