06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alexandr о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Уровень клиники очень высокий. Врачи многие приезжают из других городов, в том числе из Москвы. Профессионализм не вызывает сомнения. Несколько раз обращались к офтальмологу, прием был на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам клиники. Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Александровна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень вежливый персонал, отсутствие очередей, внимательное отношение. Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Ф. о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Хочу оставить отзыв и поблагодарить всех врачей и сотрудников клиники доктора Шаталова в г. Петушки. Отличное обслуживание, вежливые администраторы и главное правильное лечение, которые действительно помогает. Спасибо.

Владимир

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Петровна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Редко пишу отзывы, но о клинике Шаталова в Электрогорске напишу. Во-первых очень радует, что в нашем небольшом городке появляются такие хорошие медицинские центры. Во-вторых хочу выразить благодарность сотрудникам клиники доктора Шаталова за внимание и профессионализм. Клиника уже работает больше года и с каждым посещением заметно, что она растет и меняется в лучшую сторону. Появились новые стоматологи, теперь на прием можно попасть даже с острой болью. Делают протезирование и имплантацию очень качественно! И цены заметно ниже чем в других платных клиниках. Кстати некоторые врачи принимают и бесплатно, по полису ОМС. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина А. о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень радует, что в городе Елец есть такая замечательная клиника. Очень качественно ведутся приемы. Отношение к пациентам наилучшее. Делала Узи брюшной полости в клинике. Врач очень хороший. По офтальмологии, безусловно, это лучшее место в Липецком районе, тут и операции проводят и очень хорошие специалисты работают. Но и по другим направлениям очень хорошие врачи (Кардиологи, Гинекологи, Невролог). Всем рекомендую обращаться в клинику Шаталова. Не пожалеете.

Липецк

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Выражаю благодарность Шаталовой Екатерине Олеговне и всем сотрудникам клинике за профессионализм и взаимопонимание, проявленное по отношению ко мне при проведении операции и лечения. Хочу отметить, что для меня эта единственная клиника в городе, в которую я обращаюсь постоянно, и буду обращаться и дальше только сюда. Профессионализм врачей на высшем уровне.

Липецк

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анонимно о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Прохожу лазерное лечение глаз на ул.Набережная 10А, чему я очень рада. Однако недавно(20.08.19) меня обслуживала медсестра Яна Алексеевна,которая пренебрежительно отнеслась к своим должностным обязанностям. После первой процедуры(всего 4 по программе,назначенной врачом) она,включив следующий прибор,ушла. Третий я принимала сама,без ее помощи,так как ее не было на рабочем месте(для использования не было необходимости включать/выключать). Четвертый прибор требовал правильной настройки(частота,время,луч). Но эта девушка так и не вернулась к тому времени(прошло более 12 минут)за своё рабочее место,тем самым создала мне некоторые трудности... после прохождения лечения, спускаясь на первый этаж, я поняла,что все

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Наблюдалась в клинике несколько лет с 2016 г в связи с проблемами зрения. Устраивали цены, отношение врача и тот факт, что необходимые обследования и процедуры можно получить быстро и результативно и недалеко от дома, без пребывания в стационаре. Были и недостатки, например, интерьер клиники, долгое ожидание в очередях, несмотря на запись на определенное время, ужасные туалеты. Но достоинств было больше. В этом году обнаружила, что сделан ремонт и цены остались прежними, зато все остальное уже не приемлемо: безобразная организация работы с клиентами, не представляют необходимой информации, в связи с

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Врач лор безграмотный и необразованный доктор! Слушать жалобы такое ощущение не хочет, осмотр за две секунды и в итоге на вопрос, что же со мной такое: "Я не знаю, это может быть что угодно". Далее перечисление всех болезней уха, горло, нос! Молодец, что хоть названия болезней знает.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

В мед. центре CMD сдавала анализы, 3 февраля сдала кровь на вирус простого герпес 1, 2 и краснуху M.G, 7 февраля дата готовности заказа, 7 февраля я позвонила в клинику мне ответили, что в течении часа мне перезвонят, никто не перезвонил и я поехала в клинику, где администратор мне ответила, что до лаборатории не могут дозвониться, приходите завтра, утром мне позвонили и сказали, что мой вопрос решается, через 3 часа мне позвонила администратор и сказала, что анализы мои не сегодня 8 и завтра 9 февраля готовы не будут они

Владимир