29.01.2017
vk.com beautyfox Лисицина Дарья - мастер наращивания ресниц

Отвратительный мастер по наращиванию ресниц. Делает работу некачественно +работает как преподаватель курсов по наращиванию ресниц, берет за это, соответственно, деньги, а сертификат (обещанный) не выдает. Будьте бдительны Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Lash Flash - Студия наращивания ресниц

alenamissbeauty:

Наращивала реснички в этом салоне и очень довольна результатом. Так как я блондинка, мне предложили коричневые реснички и они мне идеально подошли. Смотрится наращивание очень натурально и красиво. Я боялась, что будет слишком, но оказалось, что коричневые реснички это то, что мне нужно (и почему мне их раньше нигде не предлагали?). Спасибо, девочки, вы настоящие профи. ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дэль

Заинтересовала эта студия многочисленными положительными отзывами на флампе. Отправила вакансию, пригласили на собеседование(!). Потратила время, приехала, а мне вручили анкету на 7 страниц, с вопросами о наличие автомобиля, квартиры и прочими вопросами о моем благосостояние... Заполнила то, что сочла нужно, подошла к администратору с просьбой уже наконец-то проводить на само собеседование, но выяснилось, что собеседования не будет, потому что первый Подробнее>>

19.01.2019
Студия Анны Ключко

Контора дерьмо. Начальники тупые . Зп чёрная . Нет официального трудоустройства. Если есть то через ...цать месяцев . Желаю вам проверки из трудовой от сотрудника с которым вы снова незаконно решите попрощаться. В целом думаю ,что лавочку эту прикроют . Денег миллионы получают а не хотят платит . Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Использую продукцию  ТМ SAKURA  уже долгое время. В первую очередь мне очень нравятся их камуфлирующий гель "Натуральный" "Sakura" С помощью которого я легко маскирую все недостатки своих ногтей и что самое главное придаю им естественный цвет, так что в целом мне нравится, с удовольствием использую и цена приятная у них

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Вначале база и топ Сакура понравились из-за красивой упаковки, а оказалось они держатся даже лучше известных фирм. Три-четыре недели без сколов теперь для меня норма, хотя раньше я больше недели не носила гель-лак. Из всей серии больше всего понравилась именно каучуковая база "Rubber Base", она ложится просто идеально

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Волосы 24 оптовая и розничная продажа волос для наращивания

Спасибо менеджерам онлайн магазина Волосы24, всегда быстро оформляют наш заказ, быстро отвечают на вопросы через онлайн консультанта. И по телефону перезванивают, как только запрос делаешь. Вообще в целом сервис тут классный! Доставочка идет быстро по Питеру, в тот же день порою привозят, когда просишь срочно! = Подробнее>>