vk.com beautyfox Лисицина Дарья - мастер наращивания ресниц

Отвратительный мастер по наращиванию ресниц. Делает работу некачественно +работает как преподаватель курсов по наращиванию ресниц, берет за это, соответственно, деньги, а сертификат (обещанный) не выдает. Будьте бдительны

27.04.2017
vk.com oldwoodguitars OLDWOOD гитары на заказ, изготовление гитар Мошенники!!!

OLDWOOD гитары на заказ - обходите стороной эту контору! Якобы работают с 2013 года! на самом деле нет ни одного отзыва, никаких выполненных работ. Некий Стасик Дианов представляется менеджером. Берет предоплату и пропадает! Нет никаких контактных данных у этой конторы. Деньги просит скинуть на карту Сбербанка! Многочисленные жалобы удаляет! Всячески пытается оправдать себя происками каких то конкурентов. Пообещали сделать мне гитару и кейс в подарок Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : vk.wonet.ru

Не знаю где выразить свои эмоции и свою радость!!! Нашла классный сервис, за очень небольшую сумму приведёт вам подписчиков в группу. Мне привели 10 тыс человек! И это потрясающе! Сейчас заказала, чтобы комментировали и лайкали записи на стене - делают!!! Постепенно, но есть! Я очень довольна. Заказывала здесь: http://vk.wonet.ru/ Там всё просто, заполняешь форму, оплачиваешь и ждёшь своих участников. Советую всем, кому надо привлечь участников и возможно потенциальных клиентов! Кстати, там можно выбрать себе подписчиков по полу. Например только девушек или только парней. Это очень удобно, если у вас к примеру ревнивый муж)) Вот я себе заказала только девчонок, Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Vk - Просят прислать ответное смс

Ввожу свой логин и пароль вконтакте и пытаюсь войти на сайт. Но выходит следующее: мы обнаружили попытку взлома на вашей странице, для того чтобы обезопасить свою страницу привяжите ее к номеру телефона и т.д. Далее меня просят ввести свой номер телефона. Я ввожу, подтверждаю и мне приходит смс, на которое нужно отправить для того чтобы получить код активации. В конце Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Vk - Не сняли блокировку

для разморозки страницы в vk просили вести номер телефона и отправить код на номер 4481. услуга должна была быть бесплатной. со счета сняли деньги, а блокировку не сняли и за что меня заблокировали? Подробнее>>