09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Начала 6 марта повторно оформлять мед. книжку, быстро прошла, выдать обещали 15, даже с этим смирилась. Приехав домой, решила посмотреть прайс. Каково же было моё удивление, увидев, что меня обсчитали на 400 рублей, позвонила 9 марта, где убедилась окончательно в обмане. Приехала на Советскую, где от регистратора получила ещё и обвинение, что сама виновата. Правда, деньги вернули, не посчитав нужным извиниться, продолжая нападать. Доктора там хорошие, а вот средний медперсонал посоветовала бы поменять.

Тамбов

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу предупредить посетителей, что персонал абсолютно не компетентен. Выполнять свои обязанности не в их правилах. К сожалению, а может к счастью, дальше регистратуры у нас дело не зашло. Жена записалась на прием к врачу на УЗИ. Записывалась заранее, недели за три точно. Так вот, в день икс мы, счастливые и воодушевленные, пришли в клинику, дабы узнать пол нашего ребенка. Какого же было наше удивление, когда нам заявили, что врача нет на месте! Он куда-то кем-то был вызван и будет только через три дня. Причем, подача была такой, будто ничего не

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова! Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Григорьевна о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Очень благодарна мед. сестрам Леночкам! По назначению врача невролога приходила к ним на капельницы! Вены у меня проблемные, но чувствуется, что они профессионалы в своем деле. Ни синяков, ни истыканных вен. И тепло встретят и поговорят так, как родные дочки. Обязательно всем буду советовать, от одного общения выздоровеешь! Благодарю вас девочки, счастья вам и вашим близким! Анна Григорьевна.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Нас с ребенком направили к гастроэнтерологу в "Московский диагностический центр для детей", но туда нам сразу добраться было сложно из-за плохого самочувствия ребенка. Поэтому предварительно я решила сходить в Центр на консультацию к Борискиной Анне Михайловне. Она нас хорошо приняла, всё объяснила и подлечила. За официальной бумагой мы позже поехали в Москву. Там врач изучила всю историю болезни и сказала, что нас правильно лечили, одобрила тактику врача (последовательность назначений) и заключила, что в доп. лечении мы не нуждаемся. Приятно слышать от врачей похвалу про другого врача (обычно они ругают

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обращалась экстренно. На диагностику после курса лечения обращалась уже к своему врачу. Мой врач подтвердил, что принятые меры и курс лечения выписаны были очень хорошие. Рекомендую врача, как специалиста. Во-первых, и как приятного и доброжелательного врача. Во-вторых, в последнее время оба этих качества редкость. И огромное спасибо! П. С.: цены на услуги в два раза ниже московских, в самом медцентре чисто и приятно, современное оборудование.