14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Юдина о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Мы сотрудничаем с этим банком второй год. Офис небольшой. Очень комфортный. Специалисты, касса все на первом этаже. На втором находятся руководители. Специалисты грамотные, вежливые, консультации на высоком уровне. Очереди в кассу никогда нет. Банкомат всегда работает. Ставки по кредитам считаю приемлемы. И по ипотеке, и по автокредиту есть интересные предложения. Пакет документов на кредиты стандартный, без лишних выдумок. На сайте есть возможность консультации он-лайн. Периодически появляются интересные акции. Надо следить. Услугу предоставляют как физ. лицам, так и юр. Нисколько не пожалела, что выбрала для себя этот банк. Жалко, что

Екатеринбург

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Я ЗДОРОВ!

Обратилась изначально с проблемой болью в пояснице, а потом ноги ослабли. На обезболивающих встала. Знакомая дала телефон врача Усенко А. Л., сказала: "Звони, только он поможет." Набралась смелости, позвонила, пришла на прием. Спасибо Александру Леонидовичу, что не отказал и смог меня принять. С первого сеанса спина стала воздушная, не хватало только крыльев, чтобы летать.)))) Моей радости не было предела.)))))) Потом МРТ, грыжа в шее и в пояснице. Зал тренажеров и остеопатия. Головные боли пропали совсем через неделю, забыла, что такое таблетки. Кроме того, начала выправляться спина, осанка стала ровнее.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Григорьева о компании Я ЗДОРОВ!

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив «Я здоров», врача Усенко А. Л. который заставил меня поверить в свои силы, инструктора Смирнова Дмитрия, за отеческую заботу и массажиста Койчева Юрия за чуткость, понимание и профессионализм в лечении моей грыжи. Особенно благодарна Койчеву – руки очень хорошие, а еще за кинезиотейпы - специальные ленты, которые он мне клеил на спину, боль прошла на следующий день, профессионалы. А вообще из этого центра уходить не хочется, как дома у них, все человечные, открытые, все тебе помогают. Это чувствуется с порога.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Марина о компании Я ЗДОРОВ!

Год назад болела голова, плечи, правая рука не поднималось. В поликлинике сказали - соли. В 30 лет соли? Бред полный. Стала искать через интернет. Вылечилась за 12 сеансов зал-кинезиотерапия, массаж-остепатия, гимнастика по книге Усенко. Рука двигается свободно. Оказалось у меня был плечелопаточный переартрит из-за грыжи в шее без соли и перца! Меня лечил А. Л. Усенко. Отличный доктор!

18.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Федосова о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за обследование, лечение и просто душевное отношение! Спасибо огромное за Ваше отношение к больным, внимательное, доброе, чуткое. Умение убедить и направить на путь исцеления. Вы замечательный доктор! Всех вам благ и здоровья!

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Юсуповская Больница

Хочу высказать свое высокое почтение санитарочкам больницы. Их труд незаметен, но как они работают! Профессионально, терпеливо, с душой и состраданием! С таким персоналом – врачи, медсестры, санитарочки – заложен фундамент будущего Юсуповской больницы.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Киселева о компании Юнона

Мне понравилась клиника Юнона. В ней очень благожелательная атмосфера. И ценник не запредельный. Я ходила сюда на УЗИ и на прием к неврологу со своей доченькой. И Андрей Вячеславович (как раз невролог), и Александр Валерьевич (узист) оставили очень благоприятное впечатление.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЮНИМЕД-С

Очень тяжело попасть на прием, жесткая запись. Мне удалось, но LPG рекомендуется делать каждые 2-3 дня, а из-за их жесткой записи, выходит раз в 6-7 дней. Я так понимаю, персонал не доволен тем, что столько людей идут по купонам. И всячески таких людей пытаются записать позже, нежели тех, кто приходит на процедуру за полную (недешевую) стоимость. Я была 4 раза на массаже и каждый раз перед приемом мне звонили и просили, чтоб я перезаписалась, я конечно отказывалась, у меня дети и время, какой удобно им, не удобно мне. А

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭХИНАЦЕЯ

Поддавшись на положительные отзывы, пошла с проблемой руки к неврологу. Реально, если бы я несколько раз не акцентировала внимание врача на реальной проблеме, то все свелось бы к поиску более интересных проблем в моем организме для этой клиники. Тех проблем, на которых можно быстро денег заработать. Не буду давать оценку. М. б. все зависит от врача! Но тут как и везде в платной медицине. Увы, только как бы побольше выкачать деньги с клиента!

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭС КЛИНИК

Эс Клиник - это единственное место, где меня не кормили "завтраками", а помогли буквально с первого раза! Мучилась с венами долго, пока не вышла на Евгения Владимировича. Уколы склеротерапии помогли - ноги "чистые", выглядят здоровыми и красивыми, вен не видать. Наконец, в мой гардероб вернулись короткие юбки:)

Астрахань