Отзыв клиента Марина о компании ЭС КЛИНИК

Медцентры

Адрес: Астрахань

Автор: Марина

не найдены

Эс Клиник - это единственное место, где меня не кормили "завтраками", а помогли буквально с первого раза! Мучилась с венами долго, пока не вышла на Евгения Владимировича. Уколы склеротерапии помогли - ноги "чистые", выглядят здоровыми и красивыми, вен не видать. Наконец, в мой гардероб вернулись короткие юбки:)

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭС КЛИНИК

Решили на днях с мужем сделать обрезание сыну и для проведения операции выбрали это учреждение. Врач-хирург попался хороший, опытный, объяснил плюсы проведения обрезания, а затем сына быстро прооперировали под наркозом, жалоб после от него я не слышала. Рада, что обратилась именно сюда, потому, что процедура тонкая и не дай бог, что сделают не так.

26.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЭС КЛИНИК

Всем сотрудникам спасибо за участие и поддержку. Врачу проктологу и медицинским сестрам за профессионализм и участие. Сомневалась долго, но не жалею, что обратилась. Спасибо вам большое.

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЭС КЛИНИК

Сколько себя помню, всегда был нужен адреналин и азарт! Спорт как нельзя лучше удовлетворяет эти потребности. Правда вызывает и побочки. Всегда казалось, что артроз - удел стариков, но в 25 появились первые звоночки, а в 27 уже жил с окончательным диагнозом - артроз коленного сустава. И за два года приступы, как я их называю, возникали всё чаще. Когда замаячила явная угроза моему любимому увлечению - роликам, взялся за лечение. Хоть врачей и не люблю, но тут уж из двух зол, как говорится. Погуглив, выбрал Эс Клиник. Здесь мне подробно